Погода: 4 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.041...13пасмурно, без осадков
  • Одна моя подруга донесла до меня истину: на БЗ чалятся люди, у которых не лады с личной жизнью.
    Дословно, даже записал: "Конечно сейчас все будут говорить, - это ложь, мы живём очень успешной личной жизнью, у меня вот муж, правда он видит мою только *опу, потому что я 24 часа в сутки уткнулась в это бз, - о чем мы вообще говорим, какие мужья, какая личная жизнь, они живут в одной квартире как друзья и всем давным-давно друг на друга на*рать. Они не любят не только своих партнёров с которыми проживают в одной квартире, они не любят никого.."
    И ещё есколько раз повторила: мертвечина, мертвечина, мертвечина.
    Но это не точно.

    ква-ква

  • Ваша подруга крайне узко трактует "личную жизнь" как половую, в период развития романа притом. Молодая, видать. ))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Я понял иначе, что она трактует её, как взгляд друг на друга, а не на *опу друг-друга

    ква-ква

  • на БЗ чалятся люди, у которых не лады с личной жизнью.
    Дословно, даже записал: "Конечно сейчас все будут говорить, - это ложь, мы живём очень успешной личной жизнью, у меня вот муж, правда он видит мою только *опу,
    --------------------
    Я из этой цитаты извлекла информацию, что, по словам подруги ТС, у всех людей БЗ есть муж.
    Это ново, остро, по-заграничному...
    А еще говорят "бзсдох", а он вон - на передовых матримониальных рубежах!

    42

  • Попыталась представить, как можно смотреть на опу друг друга.
    В зеркале, что ль?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Да просто ей замуж хочется, но не за БЗ-шника )

    ква-ква

  • Масса вариантов как можно смотреть

    ква-ква

  • за БЗшницу? :wub1.gif:

    42

  • Кстати. Если она любит убираться, я на ней женюсь. Готовить, ладно, не надо.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • За Дональда Трампа!

    ква-ква

  • Может, лучше пусть готовит, а убираться нуего?
    Ну вот давай честно посмотрим подруга-подруге в глаза со стороны попы (по словам Яклича)?
    (*смотрит...
    Можно же жа и попышнее там подкормить, если уж женицца на муже (по словам подруги Яклича)... а пыль пылесос пусть убирает)

    42

  • В ответ на: Я понял иначе, что она трактует её, как взгляд друг на друга, а не на *опу друг-друга
    Так ведь :
    Лицом к лицу
    Лица не увидать.
    Это точно)))

    Самый лучший день - это сегодня!

  • Это тост? :eek:
    (*немедленно захотела выпить под оладий... под мужа... тьху, запуталась!

    42

  • за адриано челентано

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А я тогда выпью за здоровье.
    Пусть все-все будут здоровы!(с)

  • Дзынь!
    (*выпила второй раз

    42

  • За Челентану и я буду, погоди.
    Поёт красиво, дай ему аллах счастья и здоровья!

  • Не, ну если она сама будет для этого продукты добывать, то ладно уж.
    Но стирку не отдам, это моя вотчина!

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Э-эй, куда вы так быстро? Я ж не успею в вашу кондицию!

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • А ты наливай по рубец,а неикак всегда,еще и вперед вырвешся:миг:

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Может, я синхронно хочу?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Любишь попадать в ритм?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Совпадать по фазе.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Мнение этой подруги крайне важно для нас.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Топик про БЗадницу.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • вот пример, так называемого оценочного суждения. С истиной, конечно же, не имеет ничего общего))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Я, я буду готовить))) а убирает пусть, кто хочет))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • да елки, я думала, у вас тут серьезный разговор, а тут просто пьянка *тьху)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • А пьянка - это, по-твоему, несерьезно? Легкомысленная ты.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Топик про задницу. Если очень быстро бегать по кругу, то можно увидеть собственный зад. :а\?:

  • Это известное правило длинной сцепки у железнодорожников.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Хоть бегай, хоть на БЗ сиди - все одно зад?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • затмение же

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Думаешь оно как то влияет?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • мне кажется, это вряд ли.. на бз толкутся люди, которым охота поговорить. Так их может, никто не слушает или там, допустим, аудитория невелика, или есть потребность по три раза одно и тож повторять. Плюс, что важно - есть возможность приукрасить себя и приухудшить других, кто не мы - вот есть истинная правда про все эти ваши интернеты)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Поговорить со своей возрастно-социальной группой. Это важно.
    Например, у меня на работе есть две крайности: молодёжь до 30 и немолодёжь около 60. И с теми, и с другими не особо разбежишься комфортно общаться: молодёжь смотрит на тебя как на динозавра, сочувственно, хотя и чуть испуганно (образ матери силён) прижав уши. Дистанция чувствуется сильно. Со второй группой дистанция меньше, но темы... мужики про Украину бесконечно, с утра как откроют новостную ленту - так понеслось... Женщины - про внуков, и только про них. Ни та, ни другая группа не любит говорить про жрачку и сериалы почему-то.

  • :agree:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Ты меня сейчас несколько удивила) я как-то и в реале нахожу понимание по большинству вопросов с ровесниками и друзьями дочери. А уж в виртуале даже и говорить смешно. Этой разницы можно и не заметить, если дышишь одним воздухом. И рассуждаешь в одном направлении.

  • То есть у тебя с мужем всё оки, а форум это просто инструмент занять короткую паузу и дать ему возможность посмотреть футбол.
    Ну тоже вариант.

    ква-ква

  • Я не про непонимание, я про "свою" социально-возрастную группу.
    Кстати, в виртуале как раз легко нивелируется разница в возрасте, о чем Стич писала про "образ матери", или как там. ))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • у меня с мужем может быть все как оки, так и не оки)), форум-то здесь причем?)
    Форум точно не замена личной жизни, можно подумать, тут прям бушующее море МПО, которое бесперечь бороздят одинокие белые паруса)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Надо добавить, что "друзья и ровесники своих детей" - совсем не одно и тоже "коллеги-подчинённые".

  • Не одно. ) Но определенная "зависимость" есть и там, и там, помимо собственно возрастной разницы.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Да, есть. И вряд ли ты получишь уровень понимания со стороны подчинённого такой же, как со стороны подруги дочери, к примеру. Элементы "классовой ненависти" в реале чувствуются гораздо сильнее, чем на форуме, где мы зачастую не знаем, кто какое положение/должность занимает, и это не суть важно в большинстве коммуникаций.

  • это немножко разные вещи. Вряд ли с друзьями и ровесниками своих детей мы тремся по 8 (минимум) часов вместе.
    Одно дело поговорить-поулыбаться, другое - проводить весь день в одном поомещении, с перерывом на обед)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Вообще-то "БЗ" - очень запонимающийся адрес места ссылки крепких нервами катаржан.
    Прикованных давно и надежно умозаключительными цепями к столбам своих никнеймов.

    Место силы. Место самовыражения.
    Место разведения фазанов, перепелок, павлинов.
    И прочих глухарей и кур.
    И только через здесь можно решить кучу до того нерешенных задач, проблем и вопросов.
    Ну что нет что ли? Прибрести популярность в обществе.

    Только вот излитие горя семейных проблем приостановилось.
    Все такие грамотные к психологам ходят, да?
    Свадьбы перестали играть марш Мендельсона.
    Расслоение общества тотально уничтожило данный девайс у БЗ.

    Но мы же от этого не страдаем?

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Вот я сейчас, наверное, сломаю всю красоту построенной «одной твоей подругой» теории.
    Короче, начну сразу с главного: у меня нет мужа. Вообще. И не было никогда. И даже не хочу.
    Кстати, я заметил, что после 18 часов на БЗ почти никого нет. Потом подтягиваются, в районе 22 часов.
    Отсюда я делаю вывод, что домашние дела к этому времени у всех заканчиваются. Все удовлетворили своих мужей, показав на необходимое для удовлетворения время переднюю свою часть (у некоторых там даже сиськи, что увлекательно, но оффтоп), приготовив уборку и накормив ею всех домашних.

    Короче, врёт всё «твоя подруга». Есть тут у людей личная жизнь. Да я сам видел, что есть!

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Подглядывал?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Зачем так обидно пишешь? В гости ходил.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • И они прям при тебе личной жизнью занимались? Поди, и тебя еще завлекали? Извращенцы.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: