Погода: 1 °C
07.054...14пасмурно, без осадков
08.059...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

и треснул мир напополам

  • а папа разве не должен спросить: а ты для кого учишься? для себя или для папы?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Как звучит название работы,которую он хотел работать-гендир,финик,сб,гл.инженер,главпо сбыт,главпоснаб,,кем конкретно дядягорит желанием джобануть?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • тебе это зачем знать? ты сможешь помочь с трудоустройством? нет. с советом? нет.
    ты ошибся во всех предположениях и даже не близко

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А я считаю что она заслужила. Нет ни одной четверки.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ))) ну конечно заслужила. А бузову точно не знает?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну вот смотри,про дядю тебя никто за язык не тянул,про то что он топ в банке тоже.раз больше конкретики не даешь,значит как был дядя понторез,так и остался.Хочешь убедить в обратном-давай информацию.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Вот самому не смешно? Зачем мне тебя в чем-то убеждать? Любу еще. Вам очень хватает своих фантазий в этом топе.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Нет ни одной четверки.
    Умничка!!!

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Да я не настаиваю,не хочешь,не убеждай,мне какая печаль?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Не знает, уверяю тебя)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: для какого такого? обычный не слишком красивый торт без "изюминки". ну в общем это дело этой девушки, она может вообще против того, чтобы ее здесь пиарили и обсуждали.
    Вот для такой степени обычности это и есть средняя цена.

  • Так бы сразу и сказал! :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • подари розовый рюкзак.... литров на 10... :biggrin:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Цены в Бахэтле от 300р. за кг на домашние тортики. Цена на тортик с кучей не слишком аккуратной мастики от 1000.
    Вот как пример современных тортиков @nastyaganziy

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Таки потому, что заводы закрываются, а те, что остались, телепаются с трудом. (И я это не из газет взяла, да и сам ты, поди, знаешь, как у нас дела с большинством производств.)
    Это, кстати, в т.ч. о том, что порой если и захочешь пользу куда-нить занести - а п.5-то там. Ибо запрос вроде есть, а место для его реализации и выдачи не предусмотрено.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Она не откажется :злорадство:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • купи ей светящиеся кроссовки. у нас двеченки просто пищат

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • у кроссовок нет карманов...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Видишь ли какая фигня,заводы нашего городка-это совковая оборонка ,корпуса,с износом по 50-60%,напичканые оборудованием морально устаревшим ещве в прошлом веке.Ничего конкурентоспособного эти производства рынку предложить не могут,если не рассатривать за серьезную продукцию мангалы и печки для бань.
    Чтобы они что то конкурентоспособное производили,их надо выпотрошить до строительных конструкций,те в свою очередь прогнать через текущий или капитальный ремонты,(теплопотери совковых корпусов сумасшедшие),производства эти находятся подчас почти в центре, плата за землю тоже не последняяистатья в себестоимости.Вот и получаем логичныйрезультат,дешевле построить с нуля,в легких модулях,с совр5менной начинкой заичертой города,пример-Церезит,века,дорханит.д.Поэтому старое совеое производство в большей своей части отомрет,тудаиему и флагив руки,и нехрен там молодняку делать.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Мощно завернул. Впрочем, большинство тут давно взрослые люди и тоже в курсе развала СССР.
    Что не значит:
    что "до основанья, а затем" нужно извести все заводы,
    что эти устаревшие заводы не производят, не менее тем, кой-чего из того, что все-таки нужно,
    что твои вполне резонные тезисы как-то виноватят полугипотетического знакомца ТС, на которого и без того, особо не вникши, навешали саморазных обвинений, благо он не может на них ответить.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Зачем изводить все?Пусть которые смогут выжить,и дальше трепыхаются,пока время не придет.догниют старые кирпичные коробки,как жби-2,уйдут под склады или под снос.Как половина электовакуумного,позорище,лампочку ильича в конце 20 века сгавнякать не смогли,оборонщики хреновы "метро" когда строили хибары рушили еще военной и послевоенной постройки,набитые такой п.5,шо п.5.Теща моя там сорокет отпахала,так что я малость вкурсях что это за заводы.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Ну океюшки. А кто должен новые строить, кого это вообще должно заботить, по-твоему?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: Цены в Бахэтле от 300р. за кг на домашние тортики. Цена на тортик с кучей не слишком аккуратной мастики от 1000.
    Ну так и я о чем))

  • Бизнесструктуры,они ж деньги считают,кумекают чойтатам.Город то возниккак торгово-транспортный,это в войну его оборонкой нафаршировали,сейчас всеивозвращается на круги своя.Нужна была городу площадка в центре подтдорогущееижилье,решил город всеивопросы с переносом жирика и баблр нашел.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • так-то это было удивление. не могут такие нестильные тортики так дорого стоить. кто вообще это заказывает

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да никто не заказывает, все покупают биткоины и мечтают работать на заводе, забудьте ужо :rofl:
    Заказала торт с сальмонеллами :wub1.gif:
    Блииин, на улке -4, снежок, волшебная погодка, вроде крещение, а похоже на рождество ...... :wub1.gif:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • А у нас снегу по пояс (побили вековой рекорд суточного объема) и ждем мороз под сорок.
    *тоже похвасталась*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Совсем не ждем)))

  • Мороз пусть быстрее проходит *пожелала
    А вот снега мне не хватает здесь.... Хотя, сколько сегодня выпало, в Мск оранж, типа кошмар, кошмар, техника вся чистит, слабаки, одним словом :biggrin: Я еду, меня заносит, вспоминаю, тоскую по родине :wub1.gif: :cray-1:
    Аварии на каждом съезде..... их в Нск, и не на неделю, а лет на пять, и чтоб не знали, что обратно можно, научатся ездить как миленькие! :tantrum: :biggrin:
    Ой, мы не в том топе....

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Не гони,13 на улке всего,а то что 30-ки обещают,так то по северу области,да скока себя помню,на крещение всегда так придавливало,норма.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Я прогноз на Нск смотрела. Ну, а будет или нет - скоро узнаем. В принципе, страшилки от МЧС обычно случаются в облегченном варианте.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Да никогда не бывает таких холодов как обещают.
    А вот когда не обещаююююттттт....

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Вот чойта после зимы на 9 год я конкретных холодов то и не припомню.а в ту зиму я сходил разок на станцию(по теплу 20 минут пешком) за сигаретами,спрос л у хояина,сколько на термометре,говорит п.5 скока щас,а ночью было46.А братно то идти ветерив харю. Но дошел,в танке хреновей бывало.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • топик не читала. Еду они будут жрать. А если станут совсем-совсем свободными - то будут солнцеедами. Я таких в жизни не видела, но читала, что бывают. Типа они такие одухотворенные, что азот для строительства клеток прямо из воздуха впитывать умеют, а еще берут энергию солнца напрямую. без посредников в виде растений и животных)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Жрут-жрут :yes.gif: Они по ночам жрут, чтобы не портить отношения с солнцем :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • эээ, откуда вы знаете? ))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Да сталкивался в девяностых с упоротыми солнцеедами)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • круть)) мне всегда интересно, что у таких людей в голове)) жаль, они сами, порой, этого не знают)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • интересна их дальнейшая судьба :help.gif:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Не интересно :nea.gif:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Типа они такие одухотворенные, что азот для строительства клеток прямо из воздуха впитывать умеют, а еще берут энергию солнца напрямую. без посредников в виде растений и животных)))
    О, это мне, нужная инфа, а то лето близко, а кость ишшо широкая :cray-1:
    Пипец эти праздники!
    Сегодня последний раз сожру чизкейк и мсяо, и все, питаюсь солнцем! :tantrum:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Оспидя,открытие блин,да в специальных домиках за высокими заборами этого добра,как п.5 за баней.ходят,в рубашкахтаких белых,рукава ха спиной,с воробьями здороваются.Ну да,и солнце едят,и еще много всякого там интересного.....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Да незавидная у них дальнейшая судьба.магнезия штука злая......

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • В ответ на: Заказала торт с сальмонеллами :wub1.gif:
    не могла не запостить
    ни о чем не жалею ))

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Вот! Теперь мы знаем, кто виноват, что весна не приходит! Это Люба ещё не похудела.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • А мы один раз в казахии на трассе заглохли в -36+ветер степной, машину с трассы сдувающий. Пытались столкача завести, но все конечности моментально отмерзали, особенно руки и то, что на морде находится. А вокруг степь и на дороге никаво :безум: Собирались уже машину поджечь, штоб согреться, но появилась волга. И в ней те самые чуваки, к которым мы в гости ехали в аул ихний :eek: Дотащили, обогрели, напоили...
    чудеса :dnknow:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • у меня другая примета: как тётки из синтепоновых штанов повылазят -весна пришла!

  • ты всегда меня вводишь в ступор
    где ты этих тёток в синтепоновых штанах видишь???
    да ещё в таком количестве, что они для тебя олицетворение зимы )))

  • В Красноярске - 36 :secret:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • У Петровича свои места.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: