Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
  • Друзья, тема эта щепетильная, совсем не праздная, поэтому крайне важная для нашего общего исследования:
    Каким образом влияет на ваше отношение к партнеру/партнерше факт преднамеренной чистки ими зубов перед длительными поцелуями с языком?
    И дополнительный вопрос: было ли вам когда-либо совестно, что вы почистили зубы перед длительными поцелуями с языком, а партнёр/партнёрша об этом знали, а сами не исполнили ту же процедуру?

    ква-ква

  • Преднамеренная чистка за сутки до момента акта считается? Непонятен тайминг.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ещё меня интересует твоё отношение к маленькой женской груди

    ква-ква

  • Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Яклич, ты опять неконкретен. Размер женской груди напрямую связан с размером щупающей руки, и что для скрипача ,пардон,вымя, для шахтера -какое то непонятное недоразумение.
    Поэтому-уточни критерий малости.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • у скрипачей пальцы длинные. так что не факт, что пример корректный

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ладно,тем более,что был среди них такой Колян Паганини,у него лопата говорят еще та была.
    Пусть вместо скрипача будет лилипут.В их рученке и 1ка как полновесный пятак

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • А меня тут другое заинтересовало. :umnik:
    Кто есть ЯкличЬ и из какого места он периодически темы свои высасывает? :umnik:
    и что важно - использует-ли он в этом деле только язык, или таки пальцами обходится? :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Макума,вот прикинь,человек всю жисть думал,что грудь она маленькая,а на самом деле она большая.А жисть как фарш,и изменить ничего нельзя,и как вообще с этим жить дальше?
    А ты глумишся гнусностями всякими...

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Один раз я видела руку (бывшего) циркового гимнаста. Он у нас в школе дворником работал, пожилой уже дядька был. Это, я вам скажу, лопата так лопата была. Пальцы как минимум в два разе толще моих.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Вооот,видишь,как все в этом мире относительно и взаимосвязано? Яклич мож ту грудь в два обхвата,а твоему цирковому и ущипнуть не за што...А он еще нас пытает,чтоб мы последнеее вещество сожгли напрочь,вредитель....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • В ответ на: Пальцы как минимум в два разе толще моих.
    Ну вот пожалуйста... ТС о скромных объемах, а вы его за угол заводите с пальцами неописуемых диаметров. И как он будет эти единицы измерения к общему знаменателю приводить?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Тынипанимаешь,речь идет об критерии малости,потому как в такой руке и 3ка ниочем.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • А вот не надо умничать и подсказывать... пусть ТС сам выкручивается завтра с утра, как хочет.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вот яклич теперь ,в свете последних,ночь спать не будет,думку гадая,а завтра к утру уже и кушать не сможет,а потом....чо делать то бум?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Да нам-то чо, мы ничо не будем. Просто подождем.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну ладно,будем надеяться,что до киселя попить дело не дойдет

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Предлагаю, по традиции, пересчитать всё на попугаи.

    Хотя... Они ж разные бывает, и к тому же - где мы их столько возьмем, зимой в Сибири-то? Так что с учетом региональной специфики оптимальная ед. изм. - синица (в руке и кому еще что померить надо, туда тоже).

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • А если синицу хорошенько откормить? Она вполне может сойти за попугая.

  • В ответ на: Размер женской груди напрямую связан с размером щупающей руки, и что для скрипача ,пардон,вымя, для шахтера -какое то непонятное недоразумение.
    Чем больше грудь, тем лучше!!! :biggrin:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Она может сойти за попугая и некормленной, если раскрасить поярче.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Если раскрасить поярче то это уже будет снегирь:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • А если её ещё и стукнуть по темечку?

  • всё бы вам стукнуть... :хммм: сам-то фиолетовым когда ходил? не все этот цвет идет...
    лучше приласкай...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Попугай в Сибири зимой экстравагантнее.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Хахаха! *жалобно смеёца*

    ква-ква

  • Не слухай его, это ольгинский бот.
    Писши исчё....
    Всегда поражаюсь глубиной твоего бурения смысла...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • о приди, приди, приди
    О, дух явись, явись
    Явись и сделай, как я прикажу

    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    :спок:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • ужаскакой ... осенил себя кресным знамением.
    семь раз...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • На монитор только не плюй. от тролля это не поможет:хммм:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • у меня не монитор, а планшет.
    можно плевать? или не поможет?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Подозреваю, что Яклич работает на радио или в пиаре кино.

    Безешники, перед кино про Ван Гога.
    Трейлер прокатили. Свингер. Жанр: романтическая комедия.
    Неожиданно как-то...

    И Карп отмороженныйю Вот это я точно пойду смотреть.
    Это смешно.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Если не прицеливаться, то не сразу попадешь:улыб: Но все равно не поможет

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • плюй. точно поможет :yes.gif:
    Показать скрытый текст
    ллллляяяяяяяяяяяяяяяяя :ха-ха!:
    Скрыть текст

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • плювал. попал. помогло.
    когда стёр прям такая яркость картинки образовалась...
    Танцы на ТНТ как дома ))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • чозабред??? :безум:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: Кто есть ЯкличЬ и из какого места он периодически темы свои высасывает? :umnik:
    :biggrin:
    Они сами выходят, легко и диарейно, молодежно, с задором и звуками, вонюченькие такие :wub1.gif: :biggrin:
    А у илича тяжко, заПористо, со вздохами-охами :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • И я тебя тоже очень люблю *слизнул вытекшую из любиной ноздри соплю*

    ква-ква

  • Лишь бы чо полизать, маньяки *устало-раздраженно :улыб:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • за эту фразу надо тебя в ̶и̶ц̶и̶к̶ бан на 2 пожизненных срока... или три

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • А чем эта фраза от его тем отличается? :biggrin:
    В бан то за что????

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: за эту фразу надо тебя в ̶и̶ц̶и̶к̶ бан на 2 пожизненных срока... или три
    Пачиму это? Я покамись нехочу в бан!

    ква-ква

  • Мои темы масштабны с точки зрения человеческих отношений. Просто не всему колхозу это может быть понятно, в силу некоторой недочитки Достоевского и Кортасара.

    ква-ква

  • Яклич, отвечаю на оба твоих вопроса:
    1) Если оба поели вместе одно и то же, то можно зубы не чистить и целоваться прямо после еды.
    2) Есть грудь - есть отношение, нет груди - нет отношения.

  • Ну славтегосподи. "Тему можно закрывать".

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • А за совместной едой можно делать так называемый доверительный поцелуй - во время поцелуя перекладывать вкусный кусочек пищи партнерше изо рта в рот.

    Что ты имеешь сказать про грудь?

  • Аки голубкИ.

    Таки имею.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Не обижайтесь с Достоевским, просто у тебя все темы про выделения, слизь и вонь, я то в силу недалекости мысли подумала что накипает по весне-осени у болезного, а высказаться/высморкаться/повонять не перед кем, поразбежалися ужо, а оказываецца вононочомихалыч, умище то не спрячешь (с) :wub1.gif:
    :biggrin:
    А ФМ в курсях, что с его именем неюные проктологи-любители несут свой свет, полученный/недополученный на поле деятельности в массы?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Да... Полагаю, сейчас мы присутствовали при рождении новой торговой марки Диего Лакомкин с готовой концепцией рекламного ролика... Куда там какому-то Кузе с его кукурузкой. Считаю, производители рвотных препаратов должны заколотиться в экстазе и бежать с контрактами, расталкивая друг друга локтями.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Не обижайтесь с Достоевским, просто у тебя все темы про выделения, слизь и вонь..
    Воистину говорят, что человек видит лишь то, на что он способен реагировать ))
    Статистика же говорит, что 50% моих тем про еду, а остальная половина про сиськи и жопки.

    ква-ква

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: