Погода: 0 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
  • А ведь всякая еда, будучи поглощенной, частично выделяется из нас через соответствующие отверстия.
    И из жопок и сисек тоже выделения....
    Эх, права Флопа... :biggrin:

  • Сразу видно, что ты никогда не сплеталась языками в экстазе! :nea.gif:

  • Подобно вам на форуме что-ли? :biggrin: Точно никогда... и даже не планирую :dnknow: Да и вам бы... того-этого... по выходным хотя бы расплетаться :злорадство:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ааааа, статистика то ваще наука сама точна, а уж своя собственна статистика и того точнее :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Как скучно ты живешь. :nea.gif:

    Мне нравится, что можно быть смешным -
    Распущенным - и не играть словами,
    И не краснеть удушливой волной,
    Слегка соприкоснувшись языками.

  • Диего, ты намекаешь на то, что вы с Ундиной на разных языках говорите? :umnik:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Нет, не так надо... вот что значит нет чувства рифмы... Уж если с языками, то не словами надо играть... а как-то так:

    Мне нравится, что можно быть смешным -
    Распущенным... и не играть руками / и не сучить ногами / не шевелить ушами / и не купаться в Каме / и не скакать на ламе / и не тупить годами / не торговать бобами / и не пахать на БАМе...(масса, в общем, вариантов),
    И не краснеть удушливой волной,
    Слегка соприкоснувшись языками.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • такойвотбред.

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Педантша-формалистка. :dry:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: