Погода: 22 °C
13.0510...22переменная облачность, без осадков
14.0512...25переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор ноябрьский, зимний

  • Понимаю-понимаю) *успокаивающе*

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Реклама - для тех, у кого работают инстинкты (или не работают мозги, что одно и то же) и кто свободен расходовать деньги. :улыб:

  • Тогда уж не забытая, а потаенная.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Да, кстати.. Спасибо

    Значит, не совсем забытая)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Заначенная

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Уверен, что она не контекстная? Тем более что нынче "контекстность" определяется, похоже, очень широко. У меня в соцсетях не вся реклама блокируется, и я поняла, что достаточно, чтобы просто проскочил какой-то объект в сообщениях, которые я прочитала (в топике на форуме), - и вот вам, к примеру, реклама соляных пещер.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Сныченная.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Неконвертируемая

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • В смысле непреходящей ценности? :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • не совсем..
    *охотно соглашается*

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • ну да, тут-то остались одни наркоманы виртуальные, их уже ничем отсюда не сдвинешь. Посему изгаляться над ними можно сколько угодно за бабки рекламодателя.
    Кстати, был же период технического ограничения и потому доступа в интеренет не для всех, в эпоху до широкополосного интернета.
    Новые технические ограничения также сузят аудиторию, видимо. В первую очередь нищебродов смоет *уплывая*

  • Сегодня, оказывается, День конституции. Очередной. Конституции, в смысле, очередной.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Контекст у них верхним блоком. Ну по крайней мере, там процентов 70-80 % я готов соотнести с моими задачами. Сейчас вот чемоданы кажут на колесиках. Яндекс с Гуглом сейчас контекст хорошо ловят. При регулярной интернет-жизни естественно.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • У меня с АВР ничего не кажет :umnik:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Что за АВР? Рассказывай, как убрать эту хрень с глаз долой.

  • всё - сказки стали былью ))

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Adblock Plus

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А? И чего с этим набором букв делать?
    Мне вот ни о чём не говорит эта клинопись...

  • Светик, найди эту прогу в поисковике, скачай и установи :dnknow:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Спасибо. Теперь понятно, а то ругаются тут всякими терминами, а мы вот семинариев не кончали!

  • Сдается мне что через пять минут ты снова меня ругать начнешь))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Да, день конституции. Можно статьи её цитировать, пока
    29 статья конституции
    3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.
    4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.
    5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • У меня стоит два антибаннера: Adblock Plus и Adguard Антибаннер.

    Так вот последний даже приходится отключать на НГСе, потому что он режет все подряд, даже иконку НГСа вырезает (на рисунке стрелкой показано) и я не могу из БЗ выйти на главную страничку. На НГСе его отключил совсем, оставил только АВР.

    • Без Adguard Антибаннер

    • С Adguard Антибаннер

    Исправлено пользователем Мишель (12.12.17 14:50)

  • День говоруна?
    :biggrin:
    - Доктор, вот уже пять лет, как я не сплю с женой.
    - А сколько вам лет?
    - 55.
    - Это возраст, батенька, возраст.
    - А вот соседу 75, он говорит, что ежедневно...
    - Ну, и вы говорите.

    Поздравляю! :biggrin: :роза: :appl:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Вряд ли контекстная, потому что у меня эта фигня сначала рвала любую новость на НГС, которую я решила бы посмотреть поближе. Чаще всего открывается эта самая позабытая женщина. Иногда какие-то ролики, мне помимо памперсов ещё какую-то машину предлагали, но я не очень присматриваюсь. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: