Погода: 12 °C
12.058...17небольшая облачность, без осадков
13.0518...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор ноябрьский, зимний

  • Памперсы и то актуальнее, чем бесконечные переживания очередной санта-барбары. )))

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Так я еще счастливица, оказывается?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Хоть в этом у тебя все хорошо :чмок:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Ну... мне уже и ещё нет. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ничего, это дело временное. )))

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Вот повезло. :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • У меня такая хрень вылезла сегодня на одном из основных .Какой-то гениальный сериал под названием "Забытая кто-то там"

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Мне больше нравится объяснение, что это позволяет эту самую женщину мне демонстрировать без рекламы. Спасибо, конечно

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Подчас бывают такие женщины, что лучше бы уж реклама...

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Да я вот чем дальше живу, тем больше склоняюсь к мыслишке, что реклама не так уж и плоха

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А ведь могли бы, кста, озолотиться - выборы-то на носу! Навставляли бы между постов всяких роликов предвыборных, где кандидаты один другого краше - кто с героическим видом подлодкой управляет, кто оплакивает свою когда-то опрометчиво удаленную бородавку ,а кто просто молча стоит в сшитой по последнему писку моды попоне и с красиво уложенной гривой...

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Это видео рекламное не просто тормозит, оно в ряде случаев не самых продвинутых гаджетов просто всю систему зависает. Я и так уже с домашнего нетбучка не могу главную страницу НГС грузить. Теперь вот и форум тоже.
    И только не надо мне предлагать пойти купить себе заради этого новый ноут, не надо.
    Блин, так последних пользователей отвадят, маркетологи хреновы.

  • Все правильно. Ресурс помирает, надо с дохлой кошки выжать последние капельки и постараться продать кому-нибудь. Все по законам маркетинга. Вонючие пользователи вообще никого не интересуют

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Тенденция такова, что однажды начнем сдавать место под свою авку для подобных мусорных видео

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • По идее охват вонючих пользователей как раз интересовать должен. Количество просмотров/посетителей - важный критерий. Если сейчас сольются технически неприспособленные, а нового притока взять неоткуда, то просто шикарный результат получается. Или они думают, что аудитория форума НГС - это продвинутые юзеры с достатком выше среднего. Тогда опять же - маркетологы ХРЕНОВЫ.

  • В ответ на: Это всем :хммм:
    нетути никакой рекламной фигни :dnknow:
    *косясь на 5 адблоков, насторожившихся в правом верхнем углу монитора*

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • ХРЕНОВЫ

    В смысле XXL, что ли?))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Я понял. Забытая женщина - это про вас с презумпцией. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Я подозреваю, что они ничего не думали. Они книжку прочитали, а там написано - впаривай всем, кто-нибудь поведется.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • В ответ на: Забытая женщина
    хто посмел забыть? правительство что ли? тоже мне новость ))

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • С Днем Рождения :bday:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • А вообще таргетность явно на "мамочек". Пока я видел рекламу сериала, памперсов и какого-то БАДа для беременных.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • А ты не понимаешь, в каком смысле?
    Хорошая иллюстрация непонимания аудитории.

  • Не-а. Их не интересует приток пользователей к форуму и похоже очень четко понимают, что ничего нового и интересного пользователям местечковый форум предложить не может. Вывод: максимально сокращаем затраты и стараемся как можно больше заработать хоть на чем попутно продавая ресурс. Но вот я так понимаю, никто не берет такое добро и форум агонирует, агонирует да все никак не помрет ибо мы не даём, а нам деваться некуда

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да, кстати..
    Спасибо :улыб::смущ:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: