Погода: 23 °C
13.0510...22переменная облачность, без осадков
14.0512...25переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор ноябрьский, зимний

  • смотри какой у меня кот ))

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • шикаааарный :wub1.gif:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • сразу видно, кто по клаве вместо тебя фтыкает)))

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Ужасно красивая бибизяна))

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • חתול מדען :umnik:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Ну фсё, еще одного члена нашего сообщества поглотила любовь к языковедению. ))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • НПП

    Вы издеваетесь, что ли? Дозору завтра месяц стукнет. Этак мы в новый год войдем с осенним топиком.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Не тот нынче флуд, ох не тот!
    Разучился нынешный флудодей прилично пустословить. :dnknow:

  • Как думаешь, сможем им мастер-класс провести - или усё, завяли наши помидоры?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Завяли. Но сможем, да.

  • а нефиг было осенний топик обзывать "зимним"....
    жди мая, сам растает...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • о! Собольев! а вас я попрошу остаться! *голосом Мюллера... че-то я из под тебя хотела...
    *дописывает мелким почерком список на 3 -й странице...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • в смысле - куда? я просто поздоровалась, но не собиралась дальше разговаривать, бо у меня были дела, и я по ним побежала. А вы что подумали? Что я ухожу навсегда? )) Ну правда что. Если б я прощалась навек, я б закатила шикарные поминки, в стиле " мы здесь, а вы туда, што ж такое, как же ж так..")) с отдельным топичком, где махала бы платком с белой палубы, а вы бы говорили обо мне всякое хорошее( а если б не говорили, я б возвращалась снова и снова). Вот)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • шикардос, а не кот)) Как зовут?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Уф, не пугай больше так всех. Значит все нормально и вся в делах:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Броневой скончался :хммм:
    RIP

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Девочкам: "Голос" начался.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

    Исправлено пользователем Галинка (09.12.17 21:51)

  • И биатлон закончился:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • чего такое? :а\?:

  • В ответ на: в смысле - куда? я просто поздоровалась, но не собиралась дальше разговаривать, бо у меня были дела, и я по ним побежала. А вы что подумали? Что я ухожу навсегда?
    Блин)) подумали)))

  • Не в связи с Броневым...


    Зачем мы все начали употреблять какой-то дурацкий РИП? Никакого «покойся с миром» в нашем языке и культуое нет еще пока, не было, и, дай бог, не будет. ЗП - уж ближе тогда.

  • Так. Никакие ни у кого помидоры не завяли, это раз. Я только что вкрнулась с концерта чижа через ночной клуб и танцульки это два)) чиж поначалу тоску навел, а потом да, вжарил по полной))в общем и целом все прекрасны)) мне подарили алую розу, да, встретила Абсолют, созналась, что я это я, вот и весь отчет)) ну а потом мы с друзьями пошли извлекаться)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Вроде как не все употребляют, а только те, у кого в соцсетях англоязычные фолловеры есть.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Тоже сильно раздражает. Даже не стал комментировать, потому что это у меня было бы в более грубой форме.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Грубость не наш метод.
    Доброе утро, Джон. :agree:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: