Погода: 12 °C
12.058...17небольшая облачность, без осадков
13.0518...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор ноябрьский, зимний

  • А зачем тебе тут информация? Тут важны эмоции, интриги и подковерная борьба.

  • 16234/примерно на 800 дней =20 постов в день- информации 0 - 2-е место флудераста :dnknow: после апа :biggrin:
    и где ж вы все работаете ? :безум: :biggrin:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Салабон! Меня догнать не можешь!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я дождусь, когда ты устанешь, выдохнешься и будешь писать не больше пяти постов в день.

  • Любимая тактика - дождаться когда умрут твои оппоненты:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Как же здорово, что я интроверт и мне для полного счастья достаточно всего лишь не видеть людей.

  • Солистка Любу нашу Дефлопе напомнила. Кудряшками и энтузизизмом...
    а так да

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • да вот дегустирую, имбирная или можжевельниковая...
    победил простой самогон :not_i:

    Как же здорово, что я интроверт и мне для полного счастья достаточно всего лишь не видеть людей.

  • ну да, ну да, тебе виднее
    ты же с ней цоловался?
    сттоП...или нет?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Как же здорово, что я интроверт и мне для полного счастья достаточно всего лишь не видеть людей.

  • не ревнуй, не стоит

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: не стоит
    Коварная женская установка :rofl:

  • Илич, прекращай воздержание! :tantrum: :biggrin:
    Ты сегодня прям эрегирован как подросток, во всех текстах тебе секас мерещицца :rofl:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Как же здорово, что я интроверт и мне для полного счастья достаточно всего лишь не видеть людей.

  • Оговорила светлоокая... Прекращаю...

  • всем приветы))
    с пятницей вас) а мы завтра идем на Чижа зачем-то))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Снега немного подвалило за неделю. Поеду в субботу откидывать его. Вчера утром по радио назвали 10 наиболее слушаемых песен 2017 года - ничего не слышал:хммм: Отстал окончательно.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Немножко завидую. )

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Лови на дорожку одну хорошую.)

    из под белых брюк волосатые ноги

  • я вот зашла всех поздравить, поздороватьсяи попрощаться)) А, ну и сказать свет спасибо за сушилку, какое выкусное я в ней приспособилась мясо вялить, мм-мм-ммах!!!!

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Пожалуйста!
    Но куда попрощаться??

  • Сегодня попрощенная пятница и все верующие по традиции просят друг у друга попрощение.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • попрошайничают? :umnik:
    ну, в япнской культуре - напрашиваются на чай... :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • А если кто не простит, тому морду бьют. По традиции.

  • в Ангкор-Ват, поди, подалась...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: