Погода: 30 °C
14.0824...30небольшая облачность, без осадков
15.0824...28переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Где бы мне добыть 2 млн долларов?

  • Мутная какая-то статья..Я могу говорить только про то, что вижу собственными глазами, здесь все норм в приютах, лечат, ухаживают..Хотя дорого так все у ветеренаров.Я только за кастрацию своего балбеса отдала 400 евро, тушите свет..
    А медицина в Германии, это да, жуть во мраке.Все рационализировано до безумия.Я как-то по первости и по дурости вызвала ребенку 2 лет скорую, так мне за нее потом счет пришел, типа сами могли бы доехать на такси например.А ребенок вылил на себя кипящий почти-что суп,больно было ужасно, вся нога в пузырях огромных.И во всем так.

  • Из Васюганских болот, поди?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Ворон, кстати, особенно серых, отстреливать надо. Они гнёзда нормальных птиц разоряют.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • А голуби - это те-же крысы, только летающие :dry:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • И бабку, у которой мы квартиру в отпуске снимали. И ещё одну из того же дома. Я её назвал "дорогая", а она разоралась на меня.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Да- да, а котов бездомных душить, на польты пойдут вместо белок

  • Про котов и польты я не в курсе.
    Но ранее в охотничьих обществах даже путёвки бесплатные давали на нормальную утку, если сколько-то подстреляных ворон сдашь.
    Зорят они гнёзда., когда их слишком много.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Так то бизнес... кошки-собаки - это чистой воды траты только...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Проблема-то в том, что сбор - это разовая акция. Нужна такая сумма, чтобы поддерживать впоследствии жизнедеятельность приюта, а это значит - деньги лежат в банке. Как собирать-то на такое

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В долларах не такая страшная цифирь.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Столько украсть - это уже прямо работа.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В москве много подобных приютов, оч хорошо и богато спонсирующихся, и никакого доживания там нет, они пристраивают порядка 100 кошек в месяц, к примеру.

    А на остальное могу ответить цитатой Джеральда Дарелла (знаменитого натуралиста): "Если бы люди удосужились узнать, каково зверю живется в джунглях, они бы не пустословили насчет жестокости тех, кто содержит животных в неволе" (парафраз) :улыб: А у нас тут не джунгли даже далеко, а вообще улицы мегаполиса, с живодерами на каждом углу. Ты прости, я не хочу даже спорить на эту тему.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Помнишь, как мне приснилось, что ты выиграл 1 млн в лотерею? :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Я размышляю. Вчера под впечатлением была от знакомства как раз таки с таким вот парнем, который на свои деньги учредил и очень хорошо содержит. Но он бизнесмен, вот оттуда и деньги. Поездил по европам, слизал оттуда модель полностью и отлично внедрил ее в российские условия. Я чот тоже захотела размаха, а не мелочиться по 10 кошек за 1 заход...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Это откуда у тебя информация, что хватит на приют? Я ж написала - 2 млн долларов. Была б у меня такая квартира в Дубае, я б в Москве не сидела.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: