Погода: 19 °C
16.0726...31пасмурно, без осадков
17.0722...23пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Где бы мне добыть 2 млн долларов?

  • Как мне видится, Хода этим топиком хотела показать какая она хорошая и заботящаяся о животинках всяких. Ну и не более.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Убедить людей, именно вам на ваш приют они должны дать эти 2 000 000$:улыб:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Да, и что меньше двух миллионов долларов ей не предлагать. :agree:
    Старые пластинки о главном... Срач не получится.

  • Э. А я вот не понял сейчас.
    По старательно создаваемой по топикам мифологии, ты - богема и выгулеваема исключительно щедрыми и всего достигшими мужчинами, для которых, я полагаю, вшивые 2 миллиона должны быть ни о чём!

    Погодите, неужели все эти устрицы, сафари и дизайнерские квартиры с полками книжных раритетов просто, извините, пыль в глаза?

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • обычно крадут, иногда зарабатывают, но редко.

  • Скушна :dry: Купил, как и в прошлом году в начале лета 10-ти литровое ведро смеси для голубей на ленинском рынке. И ребенку развлечение и птички кормлены. Уже половину раскидали)) И не надо ждать 2млн каких то мифических.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Украсть 2 млн $ на содержание кошаков - это даже занятно :biggrin:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • "Расскажите мне, где берут большие деньги. " - хорошая тема для "олигархов" БЗ :улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • А здесь есть специальная служба (государственная), которая лазает под крышами и техническими этажами общественных зданий и собирает там голубиные яйца, чтобы держать под контролем размножение этих птиц...

    зы И если увидят, что ты бросил гульке крошку, могут оштрафовать, кстати.

    Исправлено пользователем Тигирька (03.08.17 10:48)

  • Это мейнстрим до сих пор) В "Достучаться до небес" Мартин с Руди грабили автозаправку, аптеку, воспользовались случайно выпавшим на их долю миллионом долларов. Культовый фильм! Романтика! :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Там кошакоф точно в сценарии не было:улыб:

    зы. может ей сценарий написать, про грабителей на приют для кошакоф и продать задорого?)))

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Я думаю культовая весчь получится :agree: :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • У таких как Хода смысл лексических последовательностей ничего не значит. Главное, это посылаемое метасообщение.

    В данном случае, топикстартер хочет донести до нас, что
    1) "я люблю животных, я сердобольная, восхищайтесь мной"
    2) "я деятельная, не сижу сложив руки и умею рассчитывать стоимость инвестпроекта"

    Возможно, после того как всё БЗ докажет несостоятельность своего низкого уровня потребления, нас ожидает сериал о том как она склоняет свою идею к успеху.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • В ответ на: БЗ докажет несостоятельность своего низкого уровня потребления
    потребления котов? :а\?:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Вот злые вы все же, олигархи БЗ. Трудно, что ли , поделиться собственным опытом? Ну, откладываем в месяц 12000 руб (это около 200$), в год получается 1400. Пройдёт всего-то 1500 лет, даже меньше. И - вперёд, можно будет легко реализовать мечту своей жизни)

    Всегда так делаю

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: