Погода: 19 °C
16.0726...31пасмурно, без осадков
17.0722...23пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Где бы мне добыть 2 млн долларов?

  • Вот вроде все верно, за исключением, того, что и Кью могла бы написать, что столкнулась с непорядочным куратором в 1 лице, а не подчеркнула Инге, что "всетакиежулики", ну и есть еще немаловажное- отчетность по сбору с благотворителей подлежит строгой отчетности и если вскрывается факт мошенничества/недобросовестности, данный куратор вносится в черный список и доступ к созданию темам помощи со сбором денег ему запрещен .
    Теперь внесла ясность зачем нужен ник ?

    Ну и так как я первая полезла сюда выступать :biggrin: присовокупить к тому частному случаю себя никак не смогу - курирую и пристраиваю единицы и все финансовое/медицинское ( с заключениями врачей , паспортами прививок ) обеспечение беру на свою семью, без помощи извне. Но за девушек с ПЖ, тянущих на себе неимоверное количество выброшеных от "ответственных хозяев" , да и сам раздел мягко говоря, обидно .

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: как акт власти оперирующего ветеринара надо мной и всем женским полом
    Ветеринар - простой исполнитель, акт власти принадлежит тому, кто вынес такое решение.
    Тут кстати про отрезание половых губ в Африке упомянули, как вам такая традиция? Не ограничивает ничью свободу же?

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • И все то нашего красавца беспокоит/заботит :wub1.gif:
    Даже половые губы в африке :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Да, за мной даже зоозащитники уже следят, вынюхивают чето, подглядывают. :шок:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Интересуются, вы с апом толстые почему, кастрированы ли? :злорадство: :nom: :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • :dry:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Вы же себя с жЫвотными прям ровняете и их с собой, ну и где *метки и запах не кастрированных товарисчей в доме , полуоблезлый вид и озабоченность с глазами в кучу, полеты с окон*? :dnknow:
    Инертность и толстое пузо в монитор. :umnik: Добрались таки зоозащитники и до вас :злорадство: чик-чик :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Ой Люба, как неудобно то получилось :смущ:, получается им на больную мозоль наступили что ли ? :хммм:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Я и есть животное. И не дамся :dry:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ой, на бз часть персонажей просто одна сплошная больная мозоль :rofl:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • А мокумка не кастрат! :wub1.gif: :бебебе:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Так да или еще нет ? :umnik:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Кому как не тебе знать :biggrin:
    Показать скрытый текст
    дался значит мокумка, проявил минутную слабость :not_i:
    Скрыть текст

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Попрятались :biggrin:
    Диалог закончен, англичане, чо, в кого ни ткни :biggrin:


    А я бы их на польты вместо белок........ :wub1.gif: *мечтательно..........

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: Сейчас тебя вслед за Кью заклеймят, требуя конкретные фамилии.
    Не отличаете конкретную фимилию от Ника?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: