Погода: 19 °C
16.0726...31пасмурно, без осадков
17.0722...23пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Где бы мне добыть 2 млн долларов?

  • проживание в городской квартире - это вариант нормы.
    и кастрация в условиях такого проживания - вполне себе норма.
    иными словами, в дикой природе (с точки зрения способности к выживанию) сильнейшее животное среди равных - это некастрированное . В домашней среде - сильнее (с этой же точки зрения) животное то, что кастрировано. Ну это так, увы, это такая действительность, а не потому что я так считаю, или там какой-то еще человек. Это не мнение, которое можно оспорить, понимаете? Это данность. Такой вот перекос, да, и ничего с этим нельзя поделать.

  • жырно..

  • а если его подбросили и жалость?

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Определить меру жалости

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • в смысле. Если тебе подбросили котенка у тебя 2 варианта - выбросить дальше или пустить к себе жить

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • В ответ на:
    В ответ на:
    знаю, знаю. А потом когда у зоозащитников вообще заканчиваются какие-либо аргументы и доводи, они начинают желать всем доброго дня и счастья и торжественно удаляются. Вот прям на всех ресурсах этот финт доброты и созидания наблюдаю))
    Мы такие ,ага :ха-ха!:

    Загадочная...

  • А вы еще и популяризацией БЗ занимаетесь :nea.gif: Может, мы сразу к вам пообщаться пойдем?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Есть вариант отдать квартиру и прочее имущество всем бездомным котам) но почему-то он не популярен

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • В ответ на: В домашней среде - сильнее (с этой же точки зрения) животное то, что кастрировано
    Извините, так вы о силе животных заботу проявляете, или о собственном комфорте?
    Потому что решительно непонятно, как можно уложить на стол и отнять здоровую часть тела, и при этом утверждать, что это всё "для твоего же блага"?

    В самом деле, если кастрированные коты дольше живут, почему бы вам о кастрации своих мужей не подумать? Нет, ну серьезно? А то у нас мужиков век так короток... :хммм:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • А где всё ПЖ обливали? И Вы извините, любой форум это разные люди. И вполне допускаю, что за время его существования вполне могли быть и недобросовестные. Да и не все так прекрасно внутри, всякое случается, наслышан слегка) щас не про подфорум НГС конкретно, а про движение в целом...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Блин, честно сказать, я думала, вы внимательно читаете обращенное к вам, ибо пишете в целом связно и последовательно. Но читаете вы чуть менее внимательно, по диагонали, получается.

    Я говорю не о силе животного. А о способности к выживанию, о сильном животном с точки зрения способности к выживанию.

    Понимаете, кастрированное животное в условиях квартиры живет дольше не в силу того, что я так считаю или по чьему-то еще мнению. Это просто действительность, которую можно не принимать или решительно не понимать, но она от этого не становится менее действительностью.

  • Я что-то запутался.
    Их выбрасывают на улицу - они вынуждены выживать. Их селят в квартиру - они вынуждены выживать.
    А есть хорошие варианты вообще? :безум:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • В ответ на: Да и не все так прекрасно внутри, всякое случается, наслышан слегка) щас не про подфорум НГС конкретно, а про движение в целом...
    Сейчас тебя вслед за Кью заклеймят, требуя конкретные фамилии.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • мало, хороших вариантов мало))) но из всех зол всегда можно выбрать наименьшее)

  • Вы не правы.
    Наименьшее зло - это не кот на операционном столе, а отсутствие кота как такового.
    Если вы берете кота в дом, берете ответственность за него - то будьте любезны оставить ему всю его свободу. Потому что иначе это не свобода, а обыкновенный концлагерь с рюшечками и единорогами.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: