Погода: 21 °C
16.0722...29переменная облачность, без осадков
17.0720...25переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Где бы мне добыть 2 млн долларов?

  • А как доктор узнаёт, что перед ним льготник?

  • а ничего, что срок давности наказания уже прошел?...
    я не буду ворошить скелеты 2011 года...
    тем более я не обязана тут вам отчитываться...

    если на простенькое предложение приютить кому-то, из читающих топик, бездомного котенка мне тут же выкатили
    В ответ на: Если готовы хоть мелочью какой вложиться - могу попробовать организовать забор и все остальное.
    то есть вы мне вначале денюжку, а потом я попробую! легко быть добреньким за чужой счет. Это уже стиль! на автомате.

    фарисеи... на меня всей толпой? ну-ну... толпой-то и круговой порукой затоптать и слона можно.

    я больше в этот двуличный топик ни ногой... хоть распните меня тут...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • В ответ на: Некастрированное животное при квартирном содержании мучается
    Простите, а мучаются только коты? Кошки от отсутствия секса и воспроизводства рода не мучаются?

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • А реализация инстинктов питомца - это разве не забота хозяина животного?) тем более, что инстинкты заложены природой

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Сводить питомца в звериный бордель на день его рождения - это от души. :agree:
    Потом боттл валерьянки и сауна с пузырьками. :biggrin:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Хм)) далее следует бизнес-проект звериного борделя?)))

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • И настоящий кусок мяса вместо консервов.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: Я чуть ранее предложил хотя бы просто примерить мысль о том, что они делают с животными, на своих близких людей
    Вы реально не видите разницу между мужем и котом? Оъяснить?

  • В Дании уже давно есть зообордели. Только посещают их люди а не звери.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Фу

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Не вижу. И то и то - живые существа. Теплокровные. Разный у них только юридический статус в рамках государства и уровень владения русским языком.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Я тоже в шоке.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Муж поди содержать может))) вот если б кот мог содержать хозяев... :biggrin:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • существуют специальные программы, например у группы "все в наших руках" При желании все легко гуглиться

  • Ну-у... не знаю, вот я бы на диване лежал или в окно целыми днями смотрел. :dry:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: