Погода: 19 °C
16.0722...29переменная облачность, без осадков
17.0720...25переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Где бы мне добыть 2 млн долларов?

  • Зачем из листовок ? :biggrin: и без них давно наглядно видела -у меня кошки то уже несколько десятков лет, с 3-мя ходила по выставкам и пока закрыли титулы , приятности огребла :biggrin: и с первым собакеном то же. Его уже по мед показаниям около 9 лет и кастрировали. А вообще, если оч интересно, зайдите любую клинику-вам и наглядно покажут и расскажут сколько и с чем животные попадают, мне ликбезы лень проводить и спорить то же, тем более о том, что уже лет 50 изучено и выводы сделаны все есть из практики . Есть вероятность, что ваш кот попадет в 1-2 % у которых гормональный фон никакой и у вас будет тишь и благодать

    У соседа то же не просил/не метил/с окон не прыгал/ подобрашечка, правда в один прекрасный день оросил постель капитально с хор ортопедическим матрасом . Тут почему-то мужская солидарность " яйца кота=мои яйца закончилась ((( матрас пошел на мусорку, кот рысью на кастрацию
    Так что живите с некастратом, кто вам мешает то ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Я думаю, что кот об этом вообще не думает - нечем там думать. Но комфорт животные предпочитают подвалам с блохами :bad:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • То есть кастрация - это признак комфорта кота?)) я всегда считала, что это комфорт хозяина))

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Себя самолично можно причислить хоть к аристократии, хоть к потомкам шумеров)

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Вот есть у меня сомнения в том, что если коту предложить на выбор отрезанные яйца и комфорт или жизнь впроголодь в подвале и блохами, но без кастрации, он выберет первый вариант.

    Но любители животных, конечно же, знают лучше. Независимо от того, что кошки в мире живут тысячелетиями, а их правозащитники лет пятьдесят максимум.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • А кто кота вообще спрашивает?) хоть из подвала, хоть из питомника

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • У кота отобрали не только яйца, но и право выбора :dry: Это насилие, товарищи!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Вот когда любители животных предоставят от кота подтверждение, исключающее всякое двоякое толкование, того, что кот согласен проходить эти... ну пусть будет, процедуры, я как минимум начну прислушиваться к их мнению. А до тех пор они для меня стоят на одном уровне с яжематерью, знающей, что лучше для ребёночка вплоть до выхода оного ребёночка на пенсию.



    на последнего

    Уважаемые участники форума, напоминаю о соблюдении правил форума.
    Особое внимание обращаю на п.4 и п.7, в котором запрещено публично «выяснять отношения» (флейм).
    За нарушение правил будет ограничено пользование форумом, топик будет закрыт.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

    Исправлено пользователем Эми_Фара_Фаулер (08.08.17 12:01)

  • Я чуть ранее предложил хотя бы просто примерить мысль о том, что они делают с животными, на своих близких людей.
    Но даже такая насквозь абстракная проекция не была осилена нашими доброхотствующими спасителями-мессиями. :безум:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Почему? Вполне осилили, ежели ты кого подобрал из милости, то можешь далее делать с ним все, что душе угодно, в том числе и кастрироровать)

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Ну, в принципе, что-то в этом есть... когда муж жену сиськи заставляет себе побольше сделать. :umnik:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Факт :agree: логика примерно одинаковая :спок:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Ошибочное мнение. Комфорт кота по здоровью ( у не кастратов, от воздержания и башню снести, отсюда агрессивность в вариантах отношения к детям, гостям и даже одного из хозяев, рак простаты ) у собак, кстати более выраженное из первого следует комфорт хозяина. Заводчики животных ( именно заводчики, а не дешевые разведенцы а-ля родить для здоровья/у меня оч на этих котят/ кота суперпроизводителя даже без единой прививки , выводят своих животных из разведения в 5-6 лет, далее животные стерилизуются /кастрируются.
    Можно предупредить, можно подождать пока гром не грянет, кому то нужны собственные, такие родные грабли ( я про хозяев ) .Каждому свое, почему бы и нет ? У некоторых дети с сетками вылетают, хотя каждый день по тв/ интернету и пр об этом предупреждают, что уж про животных говорить.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В этом плане деревенские бабки кратно гуманее)) там коты вольны сохранять все свои причиндалы до самой смерти

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • В ответ на: Заводчики животных ( именно заводчики, а не дешевые разведенцы
    Предполагается, что это самые огромные гуманисты на свете? Которые делают деньги на продаже животных?
    Кто знает, может лошади и коровы орут про себя от счастья, когда им тавро выжигают?

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: