Погода: 27 °C
16.0726...31пасмурно, без осадков
17.0722...23пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Где бы мне добыть 2 млн долларов?

  • Вот вы бы согласились принимать у меня еду или одежду, например?
    ------------------
    Согласилась бы. При определенных обстоятельствах.
    У меня был такой период с 1996 по 2000 годы, когда я с детьми выжила именно благодаря помощи родных, друзей и даже просто незнакомых мне людей. Я принимала и еду, и одежду, и деньги. Потом в этом необходимость отпала, и я прекрасно понимала, что это временно и отдавать потом придется, если не им, то другим, кому эта помощь потребуется и слава Богу, теперь я и мои дети могут кому-то помочь.

    Не знаю... смогла бы я тогда без этой помощи выжить, хотя работала на двух работах...трое детей, двое безногих стариков. Мне было очень тяжело и мою семью спасли добрые люди. Я не просила, но и не отказывалась, когда такая помощь приходила.
    Но в чем я уверена - людям тоже нужна помощь, они не хуже собак и кошек. Иногда человек стоит над пропастью, а чья-то сердобольная душа оказалась рядом и отвела беду.

    Как оказывается всё просто...

  • Ага. А через неделю ты опять решишь, что я вражина.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Из жалости ?

    *честно не поняла*

  • Я мечтаю уже забыть об этом и не париться. Но пляж. Я и так не поехала летом на море, мне стремно в таком виде там находиться. А как состругаю весь ужас, сразу начну жрать пиццу и пить пиво:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Так то в сложной ситуации, и вы сами говорите - от близких. А вот так, чтобы на постоянной основе и от посторонних?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Не попробуешь - не узнаешь. :beee:
    У нас с тобой ничего общего просто не осталось. :friends: Мне тряпки и европейская архитектура неинтересны. А тебе водка каждый день и вселенская печаль.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • При чем тут тряпки. Ты еще скажи - пылесосы и стиральные машинки. Я-то все та же, что и была, это ты изменился.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Посторонние тоже были. Дай Бог им всем здоровья и благополучия.
    И я именно про сложную ситуацию и писала раньше - люди иногда боятся пожаловаться, чтобы их не высмеяли, нищебродами не обозвали - а сколько разных бывает ситуаций... Вот может девчонке 17 летней деться некуда из пьющей семьи, или от садиста отца? Чтобы не было соблазна расплачиваться собственной честью за такой побег с первым приютившим мерзавцем, ведь можно постучаться в двери такого приюта, где откроют дверь и помогут, дадут крышу над головой, помогут с работой. Вот человечек и стал на ноги... ТОлько наши собесы не надо вспоминать - они тут и рядом не валялись...

    Как оказывается всё просто...

  • В ответ на: Я-то все та же, что и была
    Даже если ты права. Неужели это то, чем стоит гордиться?:улыб:
    Я принял как комплимент, что я изменился. Хотя и не заслужил. А ты? Не стала мудрее?

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Так это не приют, это центр помощи женщинам, подвергшимся насилию. Такие вещи должно делать государство, ну или хотя бы совместно с государством, ибо тут не благотворительность уже, а соцработа. Куда более серьезная вещь, специалисты нужны, поавоохранительные органы и тд и тп. Я на такое точно не замахнусь даже в мечтах.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Почему ты решил, что я горжусь? Я факт констатирую. Мне себя со стороны не видно - мудрее я стала или нет. Жирнее - вот это да. Увы.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: столкнулась я как-то с вашими подружками зоозащитницами с местного форума...
    я хотела забрать кошечку подобрашку... мне сразу выкатили счет за то что обогрели-проглистогонили...
    ну раз так, говорю, не надо... мне её еще поить кормить до радуги...
    сразу тон сменили, забирайте, говорят.
    забрала...
    и тут выяснилось, что нифига-то и не лечили на передержке и не глистогонили...
    я-то ладно, всего две котоморды пролечить... а кот-братишка попал в большое семейство с тремя котами, двумя собаками, парой мелких детей...

    и что сказала девочка, что пристраивала? "ну подумаешь...ну забыли"... а чеки-то на форуме выложили...
    Кто конкретно это был с местного форума ? Вы же про ПЖ ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Неужели вы верите этому бреду? Шито белыми нитками же.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Я пока не верю ) , поэтому и кто именно, спрашиваю. Были ли эти люди с ПЖ или Зообарахолки ( в которой размещают не только кураторы ПЖ но и некие личности с ВК )

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Вы ж понимаете, что ответа вы не получите :улыб: как доходит до конкретных деталей, сразу идет слив, тут же цель - визг до небес поднять. Впрочем, как и всегда. Геи, евреи и зоозащитники обывателям бесперечь мешают, кушать спокойно не дают.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: