Погода: 27 °C
16.0726...31пасмурно, без осадков
17.0722...23пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Где бы мне добыть 2 млн долларов?

  • А чем ее "до фонаря" отличается от вашего?

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • В ответ на: поэтому делай доброе дело и
    А молчать после свершения доброго дела - это уже са-авсем другая добродетель!
    В инструкциях не описанная! Нотариусом не заверенная!
    :1:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • кот хлеб не ел... кушал только колбаску и мяско..

    Хлеб коты не могут есть, он у них не переваривается. Так же как и корова мясо есть не может - она просто сдохнет.
    В девяностые годы все зоопарки страны пытались перевести своих кошачьих на вегетарианскую диету, а денег не было потому что, от слова совсем. Для многих животных это закончилось смертью.

  • ну кроме стругацких, есть еще мнение, что оскверняет не то, что вошло в уста, а то, что исходит из уст, хотя, конечно, софрмулировано сие было сильно задолго до появления интеллигенции как прослойки общества :-)

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Но вообще ты права - я такая нервная последнее время. Раньше б мимо прошла, плюнув, а щас вот вдруг занадобилось воезть. А все потому, что я у себя еще одну зону жЫра обнаружила, не поддающуюся диэтаи и нагрузкам, и это ток армопластикой убирать. А оно больно. И вот надлежит мне опять страдать.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: еще одну зону жЫра обнаружила
    Главное, чтоб не в мозгу. :eek: :зло:
    :rofl:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Ну, я самозащиту считаю абсолютной нормой, хотя также понимаю и тех, кто ее не практикует, подставляя правую и левую :улыб: а к вопросу об удивлении - так меня уже давно такой вот гражданской позицией не удивишь. Да мне и пофиг. Ну кажется кому-то, что я ненавижу людей - да заради бога. "Когда меня нет дома, пусть они меня даже бьют" ))))))

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Котенок вам до фонаря, вы его тельцем пытались мне по голове настучать.
    ни за что! я не измываюсь над животными!

    я бы киянку взяла... или швабру... но увы! в эту головку уже мозг не вбить...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • А и в мозгу, говорят, есть. А висцеральный жир - это, между прочим, оч грустно и опасно, а тебе хиханьки.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Я бы лет пятнадцать назад сдох уже по настоящему, а пока приходится хиханьки да хаханьки изображать. :rofl:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • с голодухи и коты всё жрут... вон на ютубе ролик ходил, где кот батон аж в упаковке жрал...
    кстати мой кот оченно даже любит кусочек пирожка захомячить или булочки сдобной...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Ничего бы ты не сдох, не выдумывай. Сам выбираешь депрессию и сплин. Хотя это не мое дело, прости.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • исключительно из жалости и в надежде продолжить род человеческий :dnknow:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Не прощу. :beee:
    Руки целуй, и ноги тоже. :beee:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • что ж ты будешь с себя состругивать, когда жир кончится, а привычка останется? :-) прям жрица танатоса.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: