Погода: 27 °C
16.0726...31пасмурно, без осадков
17.0722...23пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Где бы мне добыть 2 млн долларов?

  • Зачем в ковер? :безум:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Вроде бы такая с виду миловидная женщина, и вдруг из Вас лезет такая гадость, Хода!
    За всем этим теряется вся миловидность и красота, и ухоженность.
    Грошь им цена, если с Вашего языка слетают оскорбления?
    Какое право Вы имеете оскорблять людей, чьё мнение не совпадает с Вашим, очень специфическим и претенциозным?
    Мните себя вознесшейся над толпой и падаете в глазах людей...

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

    Исправлено пользователем Пилюля (07.08.17 22:27)

  • Вот я у вас только и забыла проконсультироваться, как и на что мне реагировать. Мне ж очень важно, какое я на вас впечатление произвожу.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Я отвечу как прокладка между двумя мирами.
    Люди простые, далекие от зоозащиты, представляют спасение кошки - как простой звонок благодарному слушателю из общества зоозащиты. Который им медаль выдаст как минимум за доброе намерение.

    По факту - звонящих спасателей много, а конкретных людей на том конце мало. Вот и получается, что помощь животному превращается в вымученное получение дорогущего лекарства от рака для уже умирающего пациента.
    Поэтому каждый звонок или обращение к зооспасателям превращается во встречный вопрос: А ты сам как уже помог? Все ли ресурсы свои использовал? Потому что у зоофилов они уже все использованы, и уже давно.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • идите вы нафиг с этим кураторством! я уже с вашими кураторами вляпалась!
    имитация деятельности...

    я больше верю этой реальной тетке, что подманивала котёныша, чтоб назначить его седьмым котом

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • В ковер Гитлера, потому что у него были усики Гитлера, в ковер закатали.
    Учи историю! :tantrum:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • а я понимаю спасение животного, как просто приютить его...

    хотя у мамы в подъезде жил кот, как в дом не звали, не шел... зато кормили его всей площадкой от пуза...
    так этот хитропопый выходил на улицу, садился на теплый люк канализации и собирал дань с прохожих... хлеб не ел... кушал только колбаску и мяско... :biggrin:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • и ведь опять будешь изумляться, откуда берется мнение о том, что зоозащита людей ненавидит?

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Насыщаюсь. Ибо завтра может не быть.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: просто приютить его
    Это очень упрощенно. Потому что против крайнего одинокого человека выступает статистика.
    Если он будет подбирать всех потеряшек, повинуясь чувству жалости, его квартира в конце концов превратится в бомжатник, и это без учета, что у него может быть какая-то семья, и т.д.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Ну вот что и требовалось доказать. Котенок вам до фонаря, вы его тельцем пытались мне по голове настучать. Всего вам доброго.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • И без учета жалоб соседей :secret:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Культура не способна насытить. Способна насытить только любовь.
    Но она к географиям или переездам никакого отношения не имеет. :help.gif: :tantrum: :rofl:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • вот!
    всех приютить и всех накормить невозможно!
    поэтому делай доброе дело и бросай его в воду... (с)... то есть молчи в тряпицу

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Как там стругацкие писали? С чего это все думают, что интеллигент непременно очкастый и не способен дать в морду хаму? (С)

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: