Погода: 14 °C
23.0512...21переменная облачность, небольшие дожди
24.0512...18переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

пара вопросов о любви...губы, деньги и новолуние

  • так они в рангах были равны )))
    и вряд ли она применяла агрессию - скорей нашла другие способы донести свет истины )))

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Спасибо за приглашение :улыб:, я на самом деле вас очень понимаю, мы относительно недавно переехали в другой город, я сейчас не работаю, надо социализироваться по новой, но нет ни сил, ни желания.
    Первый муж у меня был немецкий немец, второй тоже не из наших, я наверное, какой-то феномен, но я вооще никого не знаю из бывших соотечественников.Я как-то больше с местными, с переменным успехом... Ваш муж мне кажется симпатичным, он мне чем-то напоминает коллег моего мужа.Насчет обучить такого сильно сомниваюсь, вообще мне это кажется креативной задачей - перевоспитывать немца в Германии. Смысл? Все равно вы неизбежно постепенно поменяетесь сама.Будете воду похлеще его воду экономить, или какие у вас еще разногласия.

    Еще вспомнила, когда первый муж(немец) пытался на меня надавить,я ему четко сказала, что перед тем как меня вышлют, я пойду в амт и типа сознаюсь, что это был фиктивный брак.Могу еще и всплакнуть там.А он пусть потом доказывает, что не верблюд, для него последствия всякобудут хуже.И я бы так правда сделала.Но до этого доводить не пришлось, потому что я его сама бросила))

  • Чем дольше живу, тем больше перехожу на сторону мужиков...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: я емуперед тем как меня вышлют, я пойду в амт и типа сознаюсь, что это был фиктивный брак.
    Ааааа)))))) :rofl: супер :respect:
    Страшная мстя была бы ))))))))))

  • а кто сказал, что Тигиря и её муж в рангах не равны? да он первому же засветит в глаз, кто скажет , что он на барахле каком женился.

    мне кажется он правильный парень - и её урезонит, что она потом к монитору бежит и как ребёнок грозится всю Германию погрузить в пучину хаоса и космической тьмы , и за неё заступится , если надо)

    она привыкает, это местами больно, и здесь изливает больше браваду, ещё и с её наклонностью-дарованием писать удивительно живые эмоционально ярко окрашенные и образные эссе

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Ах спасибо, что понимаете... Он далеҡо не идиот, он видит, что пока он может наяву меня ҡонтролировать, всё идёт по намазанному, он примерно так мне и сказал.
    «Самое страшное для меня, это когда ты молчишь и по-русски смотришь» ))))))

    Самоҡонтроль с новым мужчиной придёт с опытом...что я с ним живу-то...всего ничего... :dnknow:
    Хороводничания и жизнь на две страны не в счёт..это детский лепет..

  • погрузить, ага ))))) :rofl:

  • какие ранги в сссре? :безум: :biggrin: засветить в глаз (с)

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Да я даже голос ниҡогда не повышаю, это он всегда орёт как подорванный...какой глаз ? )))

    В Германии руками махать опасно, здесь полиция призжает по любом чиху через пять минүт :1:

  • А зачем вот вы так, вы же абсолютно не знаете ни меня, ни мою историю

  • какие ранги хоть где?

    это очень юный мальчик может крупно ошибиться. а взрослый дядька, который ещё и сам инициировал знакомство и развитие отношений вряд ли пойдёт жениться с ярко выраженной неровней..пожившие люди хорошо видят суть под слоем пены.


    да, он настоящий аристократ - действительно свободный , в отличие от люмпена, от кастовых предрассудков внешней атрибутики, ему не надо семьдесят пар веками неиспользуемых позабытых люксовых трусов в шкафу, чтобы благодаря этой голубой мечте потреблята ощущать себя перфекто и респекто.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • да вы играете в тот самый треугольник - агрессор-жертва-спасатель - всю дорогу :безум: :biggrin:
    Жертва- кстате сказать - самая сильная из всех фигур - она вокруг себя всё завихряет

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Вас завернули в ковер и насильно вывезли в Германию с целью выдачи взамуж? :umnik:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: вообще мне это кажется креативной задачей - перевоспитывать немца в Германии
    мне тоже:улыб:на я верю в Тигру! :wub1.gif: :live: :appl:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • ой можно подумать что он гений коммуникации
    вся жизнь примерно одинаково прожита - в зоне комфорта
    людей, кроме коллег и знакомый и не видел практически


    ошибиться хоть кто может запросто - понастроят себе иллюзий -
    и давай их на подвернувшегося человека напяливать :biggrin:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • У нее еще целый форум за спиной:улыб:а немцу по сути и душу излить некому :dnknow:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Я просто очень не люблю, когда мной пытаются манипулировать.Он же считал, что я бедная чухонская(или как там) девочка, со мной можно как угодно обращаться, я все проглочу.Это не говоря уже о том, что нас тут всех по умолчанию считают вторым сортом, пока ты не докажешь обратное
    Тут пользователь Ундина пожалела этого типа..Это выше моего понимания...

  • а я недавно подумал...ну, ничайно :eek: ...оно само :not_i:

    а чего будет, если он всё это тут прочтёт :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • ой..да эти евреи что только не придумают..лишь бы физически не работать..
    чушь собачья это всё.

  • ну так это ж такое развлекалово) в конце концов не разводятся и любят друг друга до глубокой старости только те семьи, где Валя бросает в Юру детский трёхколёсный велосипед , а Юра его ловит на лету и аккуратно ставит на место

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Он решит, что мы все - не нормальные :secret: :rofl: :rofl: :rofl:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Не поняла, разъясните, плиз, вашу мысль

  • Кто вас заставлял выходит взамуж на условиях "бедной чухонской девочки"? :umnik:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Да при чем тут вы... Дело в психологии и методах, которые люди полагают приемлемыми... а не в отдельных эпизодах жизней отдельных людей. Хотя и характеризует, да.
    И вот жизнь четко показывает, что в целом мужики порядочнее и честнее. А в частных случаях, конечно, бывает по-разному.

    П.С. Кстати, вы заговорили о жалости. Вообще никого не жаль. Каждый проходит свой путь и всем именно то, что они имеют, зачем-то и надо.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • +100500... Ещё и святой... Мало того, что из гаража не выгнал... Так и всё остальное терпит...

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Через этот этап все проходят, но многие в нем,к сожалению, задерживаются.Слышали понятие "внутренняя иммиграция"?

  • это просто склонность к драматизации
    типа нету эмоций -жизнь скушна
    на самом деле просто незрелость

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Через этот этап все проходят, но многие в нем,к сожалению, задерживаются.

  • Не слышала:улыб:взрослого человека вообще перевоспитать затруднительно, но иногда удается, правда не совсем понятно - нафига?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • А вот понаблюдай за людьми. И увидишь, что когда партнер осточертевает, любая тряпка становится шерстяной волчарой. Только зависимость от человека делает нас тряпками (и то не всех). Нет зависимости - нет и тряпочности. Ты хоть раз видел, чтобы мужик унижался и цеплялся за ненужную ему бабу?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Особенно если сравнить КПД" перевоспитать другого" с КПД " воспитать себя". Казалось бы, все здраво должны были бы ломиться по второму пути. Ан нет, предпочитают отучать чернокожих быть черными.

  • В ответ на: И вот жизнь четко показывает, что в целом мужики порядочнее и честнее. А в частных случаях, конечно, бывает по-разному.
    Кстати, ППКС. Сколько живу, столько и убеждаюсь, что явление "бабская подлость" таки существует. И подлее ее сложно отыскать что-либо.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • результаты умственной деятельности обычно оплачиваются дороже :biggrin:
    физическая работа чтоб прокормиться = биовыживательный уровень
    физнагрузку можно получить и более приятными способами

    а гордиться национальностью - всё равно, что гордиться тем, что родился во вторник (с)
    как и природной красотой - твоей личной заслуги в этом никакой = результат множества случайностей

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Подлость не имеет пола и возраста:улыб:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Видимо удовольствие доставляет сам процесс:улыб:мне кажется Тигре доставляет удовольствие периодически тюкать этого немчика :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Считают считают...))
    Здесь, как я уже писала, от соседа жена ушла )) И вот мне НМ рассказывает, мол, Андреас спрашивает, у твоей Натальи нет русских подруг, пусть познакомит ?
    Нет, каково ?..
    Всё думают, как бы сэкономить в хозяйстве !! )))

    Я говорю, надеюсь, ты сказал ему, что к работоспособности ещё сложный характер дацу ? ))) НМ глаза закатил выразительно ))

  • Не факт, не факт, если пересчитывать на деньгочасы. Одна моя знакомая ученая девочка подрабатывала в Европах убрщицей, пока свою работу писала. Потому как именно это оказалось самым выгодным, по соотношению время/деньги.

  • В ответ на: результаты умственной деятельности обычно оплачиваются дороже
    хорошую домработницу очень сложно найти:улыб:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Всё думают, как бы сэкономить в хозяйстве !! )))
    а что в этом такого криминального? :umnik:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • обычно (с)
    за ситуацию на всем рынке труда я не бралась говорить))

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Нормально...Т.е. вы хотите, сказать, что его методы более приемлемыми, а его самого"порядочнее и честнее", только потому, что он мужчина?Какая-то дискриминация.

  • Вот и я раньше так думала. Но даже геи называют своих же геев стервами, потому что есть такие очень специфические бабские грязные поступки, которые мужчина просто не в состоянии совершить.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • "Кулачное право свободы" Райнер Вернер Фассбиндер - в аккураточку

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • для Вашего друга фильм)
    Посмотрите сами тоже, мы с НМ смотрели все серии на одном дыхании, недавно түт по телику показывали. Наверное, на анҕлийсҡом тоже есть.
    Вроде и гадость с точки зрения гетеросексуалов, но затянуло в действо )))

  • Ой, да меня тоже все время спрашивают(вернее мужа)И, кстати, два его друга действительно женились на русских.Я всегда говорю, вот оно, мое положительное влияние

  • Я не знаю вашей истории. Возможно, он творил с вами такое, за что его следовало бы четвертовать... Я ничего не знаю о его методах... я просто впечатлена вашими. Да и в целом замечание относится не столько к вам, а вообще... по мотивам.
    В любом случае, не принимайте близко к сердцу. Каждый вправе действовать согласно собственному мировоззрению. Какая вам разница, что думает пользователь Ундина? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Мне следует отнести это высказывание на свой счет?

  • В ответ на: Но даже геи
    геи - это прям веский аргумент :dry:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Да, спасибо, поняла, ну как я могу не принимать близко к сердцу, вон там и другие пользователи подтянулись начали на моем примере тему подлости обсуждать. Все ,мир, не буду больне засорять топик Тигирьки

  • геи, это потому что в мужском исполнении несвойственных мужчине некрасивых женских черт особенно ужасно, и цинично

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: