Погода: 7 °C
04.051...12переменная облачность, без осадков
05.0513...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

пара вопросов о любви...губы, деньги и новолуние

  • Это точно так у них происходит? У басурман. Не верю.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • с языка сняла))) Тигирька один в один пастушок из притчи, что кричал "Волки! волки!!!" и вся деревня подрывалась бежать..Бежать раз, другой, третий.. ну дальше все ж помнят, чем кончилось?
    Но БЗ не из таковских, мы вам не какая-то деревня, мы все бегаем и бегаем))))

    все у них там хорошо, у тигири и ее немецкого мужа, а тут все пилюля негодует на нее, да хода сочувственно возмущается ее мужем, смешно прям..)))

    Тигирька! Ну актриса вы больших и малых академических театров, ейбо!!!))) Короче, вам занятие какое-то надо найти, че правда бесконечно щека к щеке сидеть, как обезьянки в зоопарке)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • В ответ на: все у них там хорошо, у тигири и ее немецкого мужа, а тут все пилюля негодует на нее, да хода сочувственно возмущается ее мужем, смешно прям..)))
    тем не менее всю клубнику (а это 3 ряда плотных), 5 кустов цуккини, смородину, почти все цветы она таки сравняла из-за унитазных разногласий))

  • Ого :eek:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • так это ни о чем не говорит))) возможно, что ровнение флоры под ноль - это именно и есть то самое хорошо для этой пары)))

    да и вообще, мне кажется что унитазные всписки НМ - это хоть какой-то ответ на агрессию тигири..Хотя... ну, как агрессию? Вот работающий бульдозер же нельзя назвать агрессивным, верно? Он просто работает. И все))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • так ранее ж ТС писала об этом)) вот

  • неее.)))
    Тигирька пыталась уязвить своего фрицика этим выравниванием. И судя по его реакции ("ты злая женщина", - приговаривал немчик) на это уничтожение клубники, она этого добилась)

  • Детсад, ей богу)

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • ну)))

  • дубль

  • Может ей кота завести?))

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • она уже БЗ завела. Бз не жрет, не срет, жалеет человеческим языком - сплошная польза

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а не полетят ли кошачьи головы?))

  • хорошо что бз виртуальная штука )))
    а то попадись под горячую руку - всем по 25 лет расстрела ))

    вангую - скоро форумы станут платными ))))

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Посмотрим)))

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Ваша задача научиться жить в его реальности при своих интересах. Вы в упорр не видите его реальности. Ваши выводы из ситуации в итого Вам же и навредят. права Пеппи - Вы не можете без шоу, а его они раздражают. ну не хотел он покупать эту тряпку Вам и говорил приятности только потому что любит..
    ох, тетя Тигирька. дитя малое

  • В ответ на: какой классный... А ты глупая.
    Ну так и есть, Ира )) Я никогда что-то обратное не писала.
    И спасибо вам всем, что вы есть, потому что мне важно, кому-то излить душу. :friends: :wub1.gif: Если бы не было виртуальных форумов, наша жизнь была бы намного сложнее, мы бы нагружали родных и психотерапевтов.
    Может быть, когда я научусь говорить по-немецки, может быть всё будет выглядеть иначе :dnknow:


    теперь на тех, на тех, кто каркает про смерть

    Какая чёрная злоба кипит у вас в сердцах, прямо чувствуется через экран !! :bad:
    Как бы я ни была обижена на кого-то из моих мужчин, я никомү смерти не желала ниҡогда.

    Кстати, именно ваша чёрная злоба пугает и отвращает от БЗ новичков и тех, кто писал здесь раньше. Люди просто из чувства самосохранения избегают здеҫь что-то личное писать.

    Помойте свой поганый рот и вонючие пальцы.
    От физичесҡой смерти никто не застрахован, так же и вы лично.

    И если бы вы знали, какой образ жизни вёл НМ до меня, вы бы ужаснүлись, хотя, кто вас знает...
    Он ел беспрестанно чипсы и пиццу, а со мной он стал каждый день есть горячую пищу, да, даже уже ест супы и каши, а также регүлярно занимается сексом, прогулками и физичесҡой работой.
    Да, он уже в пожилом возрасте, но 60 - это предел для вас, тех, ҡто с чёрным языком и висящим членом, так оставайтесь с этим вашим багажом и пусть дальше гниёт ваше чёрное нутро, моё слово камень.

  • За деньги и подарки та жгучая гурия будет подпускать то поближе, то подальше?)))))))

    А на куа мужику с мозгами и средствами женщина с психологией болонки? Ненадолго воспользуется, честно одарит, а потом женится как Цукерберг. Они же неглупые парни, они легко считывают со лба эту информацию, что баба тупо ловит карася пожирнее, как бы "красиво " и изощрённо та самая баба не пыталась обставить свою основную цель, отвлекая от неё внимание. Они прошли на себе все эти детские болезни потреблятства и ни за что не возьмут себе в спутницы женщину относительно биологически красивую с неизбывной психологией люмпена и старухи Коробочки.
    Да, чтобы успешно продавать тряпки,хавку, гаджеты, сублимированный секс - они закачивают в мозги массам постулаты и модели о красоте, якобы престиже. Да, кто-то из них даже личным примером привлекает к таким целям остальных. Тех, кто не способен к критическому и самостоятельному мышлению - это пока та самая простая правда эпохи помешавшихся на процессе кормления др такой степени, что некогда голову от корыта поднять. А потом шея костенеет.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Тигиря, если вы будете обижать вашего НМ. Я тогда возьму и заберу его себе. Пока не одумаетесь.

    *дополнительно грозит чучелком Аркадия с радио Шансон в телефоне и вольной водой от пуза в унитазе*

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Не, просто все будут видеть, что у мужика много денег и он их не жалеет))) бяда в том, что мужиков пытающихся продемонстрировать свою финансовую состоятельность таким способом не очень много, куда меньше, чем красоток, желающих себя продать

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • И те и другие совершенно одинаковые, как горшок и крышка. Они служат плакатным примером для остальных масс. Просто крышек больше, но так и надо, для разнообразия и эффективности продаж

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • ну правильно. Клубника выравнена, немчик уязвлен, оба знают, что живые. А то что это такое, бывшая жена прям на голове у него в америку сгоняла с любовником, а у него все сонно-ровно, жизнь как смерть.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • ну а Вы какую же роль выполняете в топиках? И не надоедает же

  • А на куа мужику с мозгами и средствами женщина с психологией болонки? Ненадолго воспользуется, честно одарит, а потом женится как Цукерберг. Они же неглупые парни, они легко считывают со лба эту информацию, что баба тупо ловит карася пожирнее, как бы "красиво " и изощрённо та самая баба не пыталась обставить свою основную цель, отвлекая от неё внимание. Они прошли на себе все эти детские болезни потреблятства и ни за что не возьмут себе в спутницы женщину относительно биологически красивую с неизбывной психологией люмпена и старухи Коробочки.
    -------------------------------------------------------------------------------------
    Да прям, полно примеров: Иван Краско, Александр Градский - первые на ум пришли. Честные торговые отношения: молодое красивое мясо в обмен на связи/ деньги.
    Вспомнилось тут, как гуляли мы как-то по молодости с институтской лабораторией, и зашёл разговор о смысле жизни и лучшем, что может в ней случиться. И грустно глядя на наше щенячье блекотание, промолвил уважаемый 65-летний Сан Саныч: "Самое лучшее и прекрасное в жизни - это оргазм." Вот такое вот откровение от мало сказать неглупого, жизнь прожившего мужчины.
    Так что были, есть и будут мезальянсы стариков с молоденькими красотками. Ибо у мужиков на этой почве реально башню срывает, достаточно почитать сто раз тут приводимый пример "Возможность острова" Уэльбека.

  • а не видно чтоле ?
    "хожу с фонарём"

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Какие деньги у Краско?))) прям заинтриговали)))

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • И причем тут конкретный немецкий мужчина? Его в гипотетический союз с молоденькой красоткой вовлекает исключительно волна специфического форумского бреда.
    Я прям Поклонскую все время вспоминаю, с опрокинутым взглядом и Николаем в качестве иконы, прижатой к персям, в контексте. Только у нас на иконе модель с бровями. Остальное - тождественно.

  • А при чём тут такой вопрос?)) Я отвечала на реплику про умных мужчин, а не про конкретного немца.

  • Ну, у Краско связи. Можт, он ей ещё чего обещал, похотливый старикашка. Повелась же эта дурында в итоге.

  • Так реплика про умных мужчин была привязана к конкретному немцу. Вот и закольцевалось.

  • Краско - обаяшка-ловелас)))

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • То есть мужчины могут быть умными, но при этом таки часть из них с открытым забралом идёт в плен молодости и красоте. Градский так прям и говорит: "могу себе позволить".
    А немец реально не думает про такие темы, как я, например, не думаю про порш кайен)) Мы оба не можем себе это позволить))

  • А если б могла, ты бы вприпрыжку за Кайеном побежала, ага, верю. Ведь все хотят Кайен, это в самом интернете написали!

  • В ответ на: но 60 - это предел для вас, тех, ҡто с чёрным языком и висящим членом, так оставайтесь с этим вашим багажом и пусть дальше гниёт ваше чёрное нутро, моё слово камень.
    Ну и чем ты отличаешься щаз от каркателей черных, которых сама же и хулишь?

    Ты, как и Хода, заводите заведомо провокационные топики, Хода получает в ответ порцию помоев от своих оппонентов-антагонистов, ты от своих. Глянь на реакцию Ходы и будь умнее :улыб:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • И все-таки есть в этом что-то противоестественное, чисто визуально даже, на природном уровне. ну как белый медведь на Антарктиде - вроде бы и ничего, что тут такого - белый медведь в снегах, все, как и должно быть, но это не его земля.

  • А, вот вспомнила, Джигарханян ещё на молодой женился.

  • Ну, можт не за кайеном. Но за другой красивой хорошей тачкой. Почему, собссно, нет?! Вряд ли бы на жигули позарилась.

  • Ну, все. Немец обречен. От примера Джиграханяна не уйти!

  • Кайен, это не панамерик))) это уже путевая тачка)

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Нет, именно потому, что нет никаких других тачек. И нет никаких других вкусов. Вот даже в советском панельном домостроении были, в виде разных серий. А в Татлере нету. Быстро брови под руку и в Кайен!

  • А потом меня обвинят, что это я тут на немца гнать начала)))
    Хотя я с шелест вон согласна: воркует там Тигра немцу своему в уши совсем не так, как нам тут на эти уши накидывает))

  • На другие тест-драйвы девушек не взяли?)))

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Ничего не поняла

  • Откуда я знаю, почему именно это и эта явились точками кристаллизации:)

  • Видать, читала основоположнников по диагонали. И не вкурила их теорию.
    А она проста. Все хотят от жизни строго одного и того же. Кто говорит, что хочет другого - врет.

  • А, дошло.
    Тема красоты при прочих равных просто коряво раскрыта, я считаю.
    Например, немец искренне не хочет молодую красотку, потому, что он реалист. Статистика говорит о том, что молодые красотки есть алчные потребительницы нажитых чужими жизнями ресурсов. И он НЕ ХОЧЕТ вот этой прилагающейся к красотке неотъемлемой составляющей. А не красотку саму по себе. Поэтому выбирает между красотой и безопасностью второе. Но. Если бы реальность была такова, что все женщины одинаково альтруистичны в отношении мужского пола, то внешний критерий в приоритете бы поднялся.
    Т.е. при прочих равных красота есть преимущество.

  • А Тигирька альтруистична? :а\?:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Да, несомненно. Но тут новая засада - красота в понимании самого реципиента.

  • Да, красота - понятие относительное. Молодость -убийственный аргумент :biggrin:
    Хотя и здесь можно, конечно, поспорить о перверсиях. Но это отклонения от нормы, скорее.
    Вот фильм "Зоология" видела? Можно его трактовать как "на абсолютно любого урода женского пола найдётся таки свой любитель", а можно как "ну надо же, какие извращенцы среди мужиков бывают!"

  • Люба, я в общем логически рассуждаю. И немец-то, будь он здоров, к слову только пришёлся, а Тигры в этих рассуждениях и близко не стояло.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: