Погода: 13 °C
22.0512...17пасмурно, небольшие дожди
23.0512...21облачно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

пара вопросов о любви...губы, деньги и новолуние

  • Краско и Градский, при всём уважении к особенно Градскому - всё же люди , чьё рабочее место публичность, зрелищность и инструмент влияния на сознание масс собственным примером ( см. педерачу "пока все дома"), проще ( ни в коем случае не в обиду) - королевский театр с соответствующим заказом.

    И про мезальянс - какой ж дурак его отменит. И про любовь позднюю - это особая, тонкая и трогательная тема. есть фильм не совсем плохой русский "Ускользающий август" .

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Да ты, в принципе, как и я разумный оппонент, не оголтелый :улыб:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: Молодость -убийственный аргумент
    Это да*пригорюнившись по-бабьи
    Вот и Моники нашей всеобщей Белуччи муж к какому-то подростку свалил!
    Парткома на него нету!

  • Про любовь тонкую тему здесь лучше не надо...
    Я больше про грубую физиологию мужскую, ими же подтверждаемую как факт. Чтобы продлить стояк и оргазм они на многое готовы... У меня сложилось впечатление, что для некоторых особей это выходит на передний план остатка существования. И да, они готовы бросить к ногам той, кто им это обеспечит - красотой, молодостью или умелым рукопожатием - всё, что накоплено непосильным трудом. Но это не любовь, хотя этот термин они себе же у оправдание и используют.
    Эрос и танатос правят миром, и на склоне лет порою в жутком симбиозе.

  • Вот именно. Ну, страх смерти у мужиков. Учитывая их продолжительность жизни, так даже и обоснованный. Так прихотливо проявляется.

  • ну не все же, впадая в законный маразм, павианят.

    а так всё по правде : каждому павиану по болонке, каждому мужчине - женщину

    Эрос и Танатос - вне сомнения, но как красивы люди, умеющие изящно, с чувством меры лавировать меж этих завораживающих своим величием и силой исполинов

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Вот отойдет в мир иной и нам расскажут по телевизору про его наследство...
    Квартиры актерам в советские времена давали поближе к театру, одно это уже))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • так он вроде все свои квартиры уже раздарил.

  • А Краско - единственный вариант для решения жилищного вопроса?)))

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Так Джиграханяна-то уже увели!

  • В ответ на: Да, несомненно. Но тут новая засада - красота в понимании самого реципиента.
    не не не
    ошибочка вышла,
    правильно: красота в понимании друзей реципиента
    красота как гаджет

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • вы все тогда не тот термин применяете :biggrin:
    не красота, а сексапил

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • В ответ на: Хотя я с шелест вон согласна: воркует там Тигра немцу своему в уши совсем не так, как нам тут на эти уши накидывает))
    Не, ну вы даёте.. Я ж даже оригинал прикрепила, в виде шпионской звукозаписи. :umnik:

    Ну а верность перевода можете спросить у Ирис или новенькой СимСимы, они в отличие от меня шпрехают. :1:

  • А зачем тебе вот этот вынос постельных сцен на публику? :улыб:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Где постель ? :eek:

    Я хотела донести ОРИГИНАЛЬНОЕ мнение мужчины без искажений и подозрении в искажении, прям живьём.

  • Личное ваше, я имею ввиду.
    Зачем донести?
    Кому донести?
    Экспертам по семейной жизни?
    :dnknow:
    У тебя типичный эксгибиционизм, те тоже ОРИГИНАЛЬНОЕ доносят :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Шелест и я вслед за ней не о конкретном этом интервью Вашего НМ, а в целом о Вашем жизнеукладе.
    О том, что шекспировские драма и страсти не 100% Вашей семейной жизни занимают, и в целом вы вполне себе миролюбиво сосуществуете.

  • Гениальную фразу помню в исполнении Новинки, это так по женски и со всеми поди бывает: "Ничего не могу с собой поделать: меня прёт".(с) И почему это не выговориться в этот камыш (БЗ), если потом ни у кого не будет последствий? Большинство сковано либо социальными установками (а вдруг прочитает работодатель, муж, сосед, мама - мало ли кто), либо панцирем от тыканья палочкой по живому. Но кому-то уже не страшно, и легче становится, если выговориться. Раньше БЗ был гораздо откровеннее и гораздо интимнее. Сейчас всё очень прилично, оттого и скучно.

  • Да не было там ничего личного вообще.

    Я его специально узконаправленно опросила, так как мне показалось интересным услышать его живое, повторюсь, оригинальное мнение и предоставить его всем красивым женщинам.
    То, что красивые женщины услышали, это только их проблема )))

    к стич

    Точно, иногда прёт -с !! А если учесть мою способность заграфоманивать всё вокруг, то уж тут держите меня семеро :umnik:
    А и да....да это и невозможно физически постоянно грызться... Это ж как секс...постоянно лизаться невозможно..но уж как припрёт, так припрёт.

    Исправлено пользователем Тигирька (24.07.17 18:21)

  • Правильно вам все муж сказал, das ist alles dummes zeug. Аber echt))))
    Прикольно он говорит, почти что hoch deutsch, совсем слегка диалект чувствуется.В саарланде диалект просто ад. Они сокращают и проглатывают все, что только можно. Доп. фраза guck mal da звучит пр. как "lо mа lо", и пойди разбери, что это за ломало, издевательство какое-то.Я когда жила в RP, думала,хуже быть не может, но сейчас поняла всю степень своей наивности

  • Да-да ))) Я могу различить гессенский и райн пфальцевский акцент, но не плат дойч, ҡонечно ))) Там уж совсем мрак.
    А ещё, благодаря «Бауер зүхт фрау» и «Траумфрау гезухт» я теперь различаю баварский и швейцарский акцент ))))))
    Но опять же, как собака, понимаю, а сказать, мягҡо говоря, затрудняюсь :смущ:

    Постоянно я с ним живу здесь только год (в июле как раз), опыта мало )))

  • вот Вы заблуждаетесь. это действительно любовь, стояк здесь побочный эффект..
    ели у ас не было молодого любовника/любовница, то вам не понять :biggrin:

    мы тут про другое, если зараза отказал в кофточке за 700 рублей, то ему банан собственный вместо любви. а мужчина не может связать эти нитки вместе, а ТС в тоске поэтому - мол ,не любит НМ..

    зы. у меня родственник довольно обеспеченный, 67 лет, содержит девочку молодую, меньше 20 лет , исключительно из любви к искусству.. есть любовь

  • В ответ на: По-моему, он прямым текстом сказал, что ему такое не нужно.
    Ну мы с вами таким же прямым текстом скажем, что нам не нужна машина за 50 млн руб. Потому что у нас нет 50 млн, как она может быть нужна, если за нее нечем платить?

    Хотя мож у вас и есть, но у меня точно нет.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • По сеньке шапка - это все ж иное. А вот когда начинаешь ругать то, что не по тебе, находить "объективные недостатки" - это уже зелен виноград :улыб: да и мне б в голову не пришло за 50 млн купить машину, хоша б они и были. Кабы я была царицей, я б на другое тратила.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Не от красоты, а от чувства собственного достоинства того, кого унижают. И вот как-то красивые женщины, к которым поклонники в очереди стоят, в целом гораздо меньше позволяют себя унижать. Это как востребованный работник, ценный специалист, которого в любой компании с радостью примут. Сто раз подумаешь, прежде чем ущемить такого, ибо он мгновенно соберется и только его и видели.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Я ж не пью уже давно, я на марафоне.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Самое смешное, что они сами друг друга не понимают))Платт дойч, это, да, жуть.Но я с ним как-то не разу не сталкивалась,вооще не разу наверху не была

  • Все так. Но вот я вижу немало мужчин, которые вообще не хотят жениться, ибо зачем им оно? Дети у них уже есть, выросшие, секс и душевность - с красивыми (ток молю, давайте не будем опять про бездушие, тупость и прочие Кошмарные Ужасности красивых :улыб: оч много и красивых, и умных, и душевных одновременно), расстаться проще, в случае чего.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Стич, на бз присутствуют персонажи, скринящие, сохраняющие и отправляющие вот такие, *неприличные* посты мужьям_женам_родственникам . Это я про БЗ сейчас. Раньше, возможно, такого и в голову бы не пришло.
    Про выплеск я вполне понимаю. А вот про опасность и последствия подобного я не знаю как Тигирьке донести.
    :улыб:
    Мой благо здоров на голову и чувство юмора. А там *трудности перевода*.
    То есть, :biggrin: это не то, что я хочу вдруг здесь читать и видеть что то определенное. Мне оч нравиться как Тигирька смогла реабилитироваться, она умница, я желаю ей долго и щастливо, как они меж собой - да лишь бы обоих устраивало, но здесь какими то моментами трясти это как айфоном в подворотне.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: Я его специально узконаправленно опросила
    То то узконаправленные в топе и бьются :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Оспадя, кому такое может быть интересно? :eek: У нас же тут нет селебрити, за кем шпионить?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ну вот, все вы правильно говорите:улыб:Только ведь НМ прямым текстом сказал, что девушка очень красивая, но ему не надо.Я сама слышала)))Значит все-таки не "зелен виноград") А вообще, я тоже очень ценю Эво
    Кстати, классные у вас котята на пристрое)

  • есть такие нездоровые люди. ну лечить их нечем, от мерзотности нет таблеток

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :biggrin:
    Я селебрити! *оч скромно............

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Дословно "я никогда не хотел такую красивую". По-моему, тут не может быть никакого двойного толкования - он считает ее суперской, но он не тянет такую, а тянул бы - так без вопросов. Вот вы хотели бы трехкомнатную квартиру в Камергерском переулке, если бы вам предложили, или вам не надо при любом раскладе?

    Котята да, думаю, быстро пристроятся, а в маму я влюбилась, она такая трогательная, буду кандидатов под лупой рассматривать.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Это враги находят форум и скринят?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Хотя о чем я. Рассылало же какое-то ненормальное по личкам тут ссылку на мои посты в других местах.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ну если только ты :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • вы о чём?..


    я так вам писала в реакции на это ваше :

    В том единственном проценте из 100, если бы она вдруг для чего-то его удостоила своим обществом. И он сам получал бы кайф от того, что тратится на нее, что может ее радовать и становиться таким образом ближе. (с)


    о том, что считывая со лба бегущую строку у "удостоившей" , что она в зависимости от взноса за её немыслимую красоту будет миску двигать дальше-ближе всех нормальных мужчин , имеющих деньги очень тошнит.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Сифон, вот мне прям интересно откуда вы знаете о чувствах "всех нормальных мужчин , имеющих деньги ".
    конечно в некотором мире писательницы Д. Калининой нормальные мужчины с деньгами желают пожениться на доброй м/с, которая ухаживала бесплатно за старушками в хосписе, но мы так-то в реальном мире живем

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Если бы бабушка была дедушкой....Милая Ходочка, ну что ж вы так сложно..Ладно, не поленилась, еще раз послушала.Он сказал, что кроме того ,что молодая девушка- это слишком напряженно для него(stressig), он бы стыдился быть с 25-летней, чувствовал себя грязным (würde mich schämen, käme mir schmutzig vor).Вот прямой подстрочник, по русски так не говорят, но смысл понятен.

  • оладух, не орел... тем более без порша...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: würde mich schämen, käme mir schmutzig vor).Вот прямой подстрочник, по русски так не говорят, но смысл понятен
    Ну да, я написала в переводе, что это было бы низко для него, иметь такую юную девочку ))) Конечно, пока с формулировками у меня вообще туго идёт, с моим А1 мне трудновато.

  • Ну да вы правильно все сформулировали, мне кажется, в1 вы вполне себе потяните, там не сильно сложно. А у меня сейчас вообще дурацкая ситуация-русский уходит, а немецкий не приходит, так, как бы хотелось

  • Редкий мужчина захочет жить с капризной красавицей, но при условии её покладистости, не откажется никогда ))
    ---------------------------
    На внешность он скорее всего обратит внимание, а вот дальше одной только покладистости будет точно мало.

    Здравствуйте :улыб:

    Каждый выбирает для себя...

  • Вот интересно, когда мужчина угощает вас чашечкой кофе, вы это тоже расцениваете как взнос? Наверняка же :улыб: и что, не тошнит их вас угощать? :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Да я понимаю, что очень хочется притянуть за уши желаемый смысл, вплоть до того, что секс с молодой красоткой - это грязно :улыб: я не препятствую, мне-то что. Я просто озвучила очевидную вещь, а доказывать мне, что черное - это белое... ну если интересно, то можно и продолжить сию увлекательнейшую дискуссию :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Предлагаю замутить опрос, кто из бэзэшников уверяет своих жен, что секс с молодой красоткой - это грязно для них. Я вот уверена в аглоу на сто процентов :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • слушай, ну вот ты хоть к своим вкусам обратись - ты же сама искренне считаешь, что с молодежью не о чем трахаться. и ищешь кадра постарше, потому что они интереснее. Почему ты думаешь, что мужчины на такую логику не способны? :-)

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Я уверена, что немалое количество мужчин посчитают секс с молодой красоткой, как секс с дочерью. У мужчин действительно есть моральные табу на этот счет.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: