Погода: 8 °C
17.096...12небольшая облачность, без осадков
18.098...15переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Почему и чему я должна учиться у красавиц.

  • вот так-то я и думаю. здесь не нужны были никакие подружки, чтобы их еще в германии на ровном месте искать-заводить

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну у меня мама как подруга.. мы с ней и по магазинам иногда ходим.

    Да, БЗ мне в какой-то степени заменяет женское общество...тут у нас прям всё как в бухгалтерии или машбюро вот было раньше ))))

    Насчёт «возрастания стоимости» согласна... но посмотрим..жизнь покажет.:) Форсировать не буду, нет сил.

  • Нет-нет, это совершенно другое. Невозможно это объяснить, но подруги нужны. Вопрос - где их взять.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • надо придумать, против кого дружить, и сразу сами набегут :-)))))

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Как против кого. Против мужа. Сегодня моего, завтра твоего :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: но подруги нужны. Вопрос - где их взять.
    Серые мышки всегда были в дефиците.

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • Вы сильно импульсивная. Ну это невозможно убрать, надо просто направить ету импульсивность и спонтанность в другое русло. Я сама такая, но на людей она у меня не выливается, у меня в деятельность, могу такое замутить, что потом диву даюсь - куда меня занесло)

    Как оказывается всё просто...

  • В ответ на: До сих пор не могу держать своё либидо в узде, набрасываюсь на мужчин и оттрахиваю их по полной программе.
    Нормальная кстати, чисто мужская реакция... :respect:

  • Если по сути, то получается так, что барышня с мужской типологией характера нашла себе нормального немецкого мужика. До поры до времени он как бы игнорировал её мужественность и только сейчас по сути начал понимать с кем имеет дело. В данной ситуации нормальный мужик (без голубых кровей разумеется), по моему здравому пониманию пошлёт её обратно в Россию.

  • Ну прямь не в бровь а в глаз. :appl:

  • К Ильичу. И она из него ( и-ча) конфетку сделает

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

    Исправлено пользователем Сифон (26.07.17 12:26)

  • Поживём увидим. :umnik:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: