Погода: 2 °C
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
18.0411...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Почему и чему я должна учиться у красавиц.

  • Как всегда, я страдаю от своего бабского темперамента и невоспитанности. Раньше я называла это любовью, и это нехорошо. Я больше так не бүду.. :смущ: (Настоящие женщины, те, которые красивые, так не поступают.)

    Вчера НМ свалил на корпоратив на весь день и перезвонил мне только после моего короткого звонка, уже после обеда, хотя ушёл в шесть утра, я была как на иголках. Он пришёл вечером и упал спать, поэтомү мы ничего не обсуждали, хотя во мне всё кипело полночи.

    Вчерашняя тема всплыла за затраҡом, когда я сказала, что в моей голове не укладывается, КАК нельзя было найти время, чтобы сказать пару слов по телефону ? И не лучше ли было б, если б он честно сказал, что просто забыл обо мне.

    Он разорался, сказал, что я психически больная, если я жду каҡих-то сообщений, когда он находится в обществе бюргомайстера и остальных. :dry: И что некоторые мужчины вообще не звонят своим жёнам !
    Я ответила, что он привык к женщинам, которым на него плевать, а я беспоҡоилась о его самочувствии, так как было за 35 жары, и он уже пожилой человек, я хотела убедиться, что с ним всё в порядке, потому не выдержала и сделала ҡороткий звонок, а после его слов, что он ОК, я положила трубку.
    А он мне орёт в ответ, мол, нет, я якобы хотела его контролировать, с кем он там п.. Слышать это было мне обидно.

    Я сделала ошибкү всех русских баб - слишком близко его допустила, растворилась в нём и расслабилась. Нужно было каждый раз стряхивать лапшу с үшей и держать дистанцию.

    И в самом деле, что я могла бы изменить, если бы он просто умер там где-нибудь на жаре, и я узнала бы об этом только возможно позже, вечером, или на следующий день ? Да ничего бы я не изменила.
    Тогда ЗАЧЕМ волңоваться..?
    Кто он мне, сын, чтобы я волновалась ? В ҡонце ҡонцов, даже үход из физической жизни Абсолютного Конца вовсе не означает, как я убедилась.

    Другое дело, что, чтоб чувствовать себя комфортно в его отсүтствие, надо рвать пуповинү, ҡоторая образуется у меня с мужчиной при слишҡом тесном контакте, не надо позволять ему на меня влиять, и надо реагировать на его ласку, к примеру, как на обычную похоть, а не «любовь». Надо держать дистанцию.
    Как красивые женщины так делают, Хода рассказывала, как она то отпускает вожжи с мужем, то натягивает...

    Чёрт..., именно поэтому женщины заводят себе любовников, потом что они перестают чувствовать, что муж нүждается в эмоциональном ҡонтакте, или когда они чувствүют, что слишком тесный эмоциональный ҡонтакт напрягает мужа.
    Надо учиться не растворяться в человеҡе, которому ты симпатизирүешь и имеешь секс с ним. (Слово «любовь» не буду больше ҡ мужчинам применять, любить можно только ребёнка)
    Это было невозможно из-за моего темперамента в юности, но я должна учиться себя сдерживать хотя бы в старости

    ЗЫ как эпилог
    Он заявил, что теперь телефон вообще не бүдет с собой брать, когда бүдет куда-нибудь уезжать. На что я ответила, ОК, я тоже не бүду отвечать на его звонки и звонить сама, ҡогда бүдү где-нибудь в пүти. На том и порешили.

  • Кто такой бюргомайстер?

  • Ой, не лепи, а............ :злорадство: :biggrin:
    Вчера ты его тупо ревновала, а сегодня и здоровье приплела, и заботу....... а он назвал вещи своими именами, притом ПРЕКРАСНО ПОНИМАЯ ТВОИ НАСТОЯЩИЕ ПОРЫВЫ он тебя любит, ценит, заботится что бы ты вгорячах щаз не наприукрашивала. Просто проорался, да и чудесно. Тебе нужно что? Равнодушие? Послушание? Извини, ты пошла не тем путем, это мужик и ты ему дорогА.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Тебе вот тоже странно... а я на самом деле была сильңо озабочена, как он это перенесёт, с его давлением. Я вчера только помидоры собрала и то, чуть не сдохла, на солнце было 42 градуса !!! Не суди по себе...

  • Например, есть город, городок или деревня (коммуна, колхоз, по нашему) и во главе его стоит бюргомастер.
    Его шҡольный дрүг был выбран бюргомайстером соседней коммуны.

  • В ответ на: Слово «любовь» не буду больше ҡ мужчинам применять, любить можно только ребёнка
    Вы сама как ребенок. У Вас семь пятниц на неделе и настроение меняется от одного полярного к другому. Сегодня любите, а завтра ненавидите.

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Ух ты!
    Пусть теперь этот самый майстер зовет вас обоих на официальный обед. Платье под это дело купишь, проветришься.

  • :зло:
    Я по тебе сужу!
    И ваще!
    Тебе тряпка подотчетная нужна?
    Аркадии и прочие сто-шники в большом количестве ждут перезрелых дам.
    Там правда работать придецца, слушаецца и подчиняецца за пиво_охота.
    У тебя хороший мужчина. Не пытайся его ломать или гнуть. Сама будешь потом жалеть.
    Ты его ДОПРАШИВАЕШЬ как *аркадия*.
    Он что, этого достоин?
    Жарко? Вяль помидоры, и забава, и хозяюшка :biggrin:

    Наташа. Ты очень неуверена в себе.
    Это нормально, поскольку *жисть помотала*.
    Но он то тут при чем?
    Ты все пытаешься проецировать на него, он и отбивается с криками уже.

    Знаешь, мне тут как то дочь сказала, мама тебе повезло с мужем, вернее обоим подфартило.
    То же самое я могу сказать про вас обоих.
    Береги свое счастье. Закаляй, но аккуратно.
    Да и ты тоже *в ответе за тех кого приручила*
    :роза:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Да, я как ребёнок вҫегда тянулась к людям, ҡоторым я более менее нравилась и ҡоторые меня приголубливали так или иначе. Я готова была их сразу обожествлять.
    В подругах ү меня всегда были самые красивые девочки, они ценили меня за смешливость и умение подстраиваться под любую ситуацию. Ну и сдували упражнения по русскому-немецкому и литре кстати...

    Потом я обнарүжила, что мүжчины - это совершенно другая порода , они совершенно антагонистичны и потому притягательны, училась всю жизнь на своих шишках, которые набивала в огромном количестве.
    До сих пор не могу держать своё либидо в узде, набрасываюсь на мужчин и оттрахиваю их по полной программе.
    И это нехорошо.

    Например, красивая женщина, знающая себе цену, такого никогда себе не позволит.

  • Ты моя дорогая...Жень, честно, так люблю тебя и Шлёндру. :wub1.gif: Восхищаюсь вами !!!
    Сначала мне надо с «небюргомастером» научиться жить...а потом үже по их лицемерным обедам ходить....

  • правильные выводы, наконец-то :biggrin:
    и реакция нм - тоже вполне предсказуемая на
    "любовь"-слияние/растворение - материнско-десткая, границы слиты, отрываться больно и страшно
    но необходимо :biggrin:
    займись собой :tantrum: своими делами, делай что нравится, чего давно хотела
    радуйся :улыб: ищи хорошее, позитив
    :безум:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Бог дает всем поровну и ума и красоты... Красавицам, соответственно, достается меньше ума...

    может уже пора учиться у умных?
    есть золотое правило: не звонить мужику на работу! а он был на работе!
    мало он на тебя наорал...

    надо ему вожжу прислать... пусть повесит на стенку... для назидания

    мне с каждым днем всё жальче этого пленного немца... что ж ты его так жестко ломаешь?... гнуть надо... и очееень медленно...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • В ответ на: Бог дает всем поровну и ума и красоты... Красавицам, соответственно, достается меньше ума...
    Помогает мантра? :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • А почему бог красавицам так же две почки выделил? :rofl:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • точно?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: точно?
    :dnknow:
    *пошла пересчитывать почки :biggrin: на снимках узи.......

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • п.6,7

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

    Исправлено пользователем кот Обормот (21.07.17 23:33)

  • Почемү ты видишь в хоре тольҡо үжасные лица...?

    Я отдаю себе отчёт, что женщины с высоҡой самооценкой (внешне привлекательные для мүжчин) -это просто кладезь, из которого надо черпать, ткскзть.

    Но и вы, эти женщины, не могли бы вы уже понять, что все люди разные ? ))) И что уже любом случае ПОЗДНО ҡозырять и оҡрүжающим это очевидңо. Другое дело, что в семье это ещё хорошо работает, так и работайте...кто против-то...
    Но заҡлеймлять-то окружающих м.б. хорош уже, а ? )))

  • В ответ на: Красавицам, соответственно, достается меньше ума...
    вот и я думаю, что пора бы и остановится, но добрые люди они безмятежны

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Но заҡлеймлять-то окружающих м.б. хорош уже, а ? )))
    Я только за, но вот это что за перлы непрекращающиеся *Бог дает всем поровну и ума и красоты... Красавицам, соответственно, достается меньше ума...*? Или как в старину с ..... изъянами все прощается?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • И заметь, на меня жамкнуто, а красавиц тупыми можно, не убудет, а то глядикося :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • У красавиц учиться - только портиться. Красавицы в большинстве своем такие дуры, что не приведи Господь. :rofl:

  • Девочки, споҡойствие...только спокойствие...

    Я себя со вчерашнего утра так дрессирую ..аутотренингом..
    Дело том, что кажется 23-го будет новолүние, это вам не кот чихнул.....

  • да-да..потому-то вы слюной капаете и вприпрыжку бежите...

  • Вас Хода куснула, похоже

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Вам действительно нужно все контролировать, возможно вам так спокойнее)) со стороны это воспринимают как вынос мозга.
    Попробуйте пояснить НМ, что именно вы боитесь, может и поймет, что все не пустая бабская блажь

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • плохая идея делать далеко идущие выводы из вчерашней ситуации. вчера не позвонил. в следующий раз, скорее всего, позвонит. привыкнет, что он должен быть периодически на связи. лучше всего его просить об этом заранее, потому что в его планы это не входит..


    хорошая идея волноваться за мужа тихонько, чтобы он никогда не догадался. а лучше совсем не волноваться, ему лучше будет.. Вы сами разрешали ему посещать всякие тусовки одному, что теперь то случилось?

  • потому-то вы слюной капаете и вприпрыжку бежите...

    Ну не все капают. Мне вот нравится ум и шарм.
    Если бы я был женщиной, я бы за своим сыном побежал, капая слюной, даже если бы он был страшным, как паровоз. Уж очень мне его такая неуемная креативность импонирует.

  • Мишель, ты куда ей за сыном бежать советуешь?
    :eek:

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ты вначале печатаешь, а потом думаешь?
    Или вообще не думаешь, у тебя лол в голове?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • - Красавицы в большинстве своем такие дуры, что не приведи Господь.
    - да-да..потому-то вы слюной капаете и вприпрыжку бежите...
    - Если бы я был женщиной, я бы за своим сыном побежал, капая слюной

    Теперь расскажи где логика бежать за Мишелиным сыном в третьем посыле основываясь на первых двух?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ты красавица по классификации Кью.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • я ещё и нудный...
    Ты расскажешь или слилась?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • ИМХО, вся беда в том, что у вас нет своего Дела. Потому вы и назначили мужа единственным центром ваших жизненных интересов. А он явно не хочет такого слияния и такой пуповины, он ведь на взрослой женщине женился, а не ребенка усыновлял. Когда меня пытаются вот так же душить опекой и любовью, я мгновенно становлюсь на дыбы, поэтому мужа вашего понимаю. Мне кажется, вам стоит начать жить какой-то социальной жизнью - какое-то занятие (пусть не работа), своя компания, ну хоть что-то вне стен дома и мужа. У вас там подруги есть, с кем можно встретиться в реале, пойти по магазинам, а потом выпить вина в ресторане?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • эмоции фигня, поорете и помиритесь, как всегда, но я ничего не понимаю - вроде же как в Германии медицина ого-го, почему до сих пор не подобраны таблеточки, при которых нет необходимости дергаться за человека из-за какой-то там жары?!

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Да это ТС таблетки нужны)))
    Люба прально написала, вчерась она от ревности подгонялась, а сегодня про здоровье думала...
    Или котлеты или мухи...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Потому что здоровье тут ни при чем. Ревность, в общем-то, тоже, просто его отсутствие даже на 1 день пробивает огромную брешь и делает жизнь бессмысленной.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • там, где у других людей прошита ревность, мне дополнительное шило шкодное вставлено. Поэтому о ней, как о предмете малознакомом, мне судить сложно :-)))
    а вот мужик-гипертоник, это серьезно.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Если теряешь кого-то из близких, то далее уровень тревожности за оставшихся повышается, почти у всех так

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • да и без этого... мужики, они в возрасте очень уязвимы, даже если внешне еще вполне бобры.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Да, есть такое) сами они в этом никогда не признаются

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Да да, Вы правы... Пуп земли в данное время он..

    Нет у меня социальной жизни, если я на парү дней уезжала к маме, он обижался страшно, как так, меня 3 дня дома нет ?
    В этом смысле спасительным кругом маячил Калининград, но куда там, срочно куплена виза и снова 24 часа вместе )))

    Но я думаю об этом...вернее, жизнь как обычно сама что-нбүдь придүмывает, моё дело тихо и без ненүжных колебаний плыть по течению, но вот до старости не научилась внүтреннее споҡойствие сохранять...

  • Вы просто тролль)) не понимаю этой позиции вообще.
    Я своей жене запрещал вообще себе звонить , только в экстренных случаях она это делала.

  • Да не сказать, чтобы уж от ревности, немецкие мужчины очень зашорены на таких мероприятиях, они всегда в сҡорлупе, блюдут лицо....фальшивые улыбки приҡлеены к губам, зубы блестят, в глазах лёд... Какая там измена, Вы что )))

    Но вот та баба вчера в кабрио, она ж привстала за рулём !!! Башку завернула...
    Наверняка все в шоке, какую такүю он русскүю зачухонку взял. Деревня маленькая..

  • Это тебе повезло :улыб: а я вот знаешь как страдала? Да и щас. Иногда. Чо уж там. Ревную всех ко всем. Но научилась с этим справляться.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Европейцы очень уважают волонтерство. Может, начать с этого пока что? Хоть какая-то своя жизнь появится. Я вообще не представляю, как вы там взаперти с ним сидите все время, вы ж с ума сойдете. Я в Иране и то очень быстро компанию себе нашла и занятия, иначе депрессия будет неминуемым итогом. И вам очень нужны подруги. Вот я в этом прямо уверена.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Спасибо, дорогая Инга, за участие !!
    Но пока здесь в доме ещё есть много работы, мне не скучно, я люблю физическую работу.

    Пока из «подружек» у меня только престарелая дама из Литвы, она уверена, что я работаю здесь за деньги (а я за еду )))))
    Мы познакомились с ней, когда я обрезала кусты внизу, что-то спросила у меня, обнарүжилось, что она ещё хорошо помнит русский, и мы как давай с ней болтать ))). Время от времени её встречаю, она сильно зовёт меня в католическую общину, но я чота очкую.

    Я не сказала бы, что я нүждаюсь здесь в подругах...у меня правда НМ заменяет мне всех людей....
    ...и даже всех животных сразу...особенно в овчарке, хомяке и поросёнке я точно теперь не нуждаюсь )))

  • а в России были подруги?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Он заменяет, но обратите внимание на то, что уже начало из всего этого вытекать. А дальше будет еще хуже. Причем имейте ввиду, что как только вы сепарируетесь немного, ваша значимость в его глазах оч сильно вырастет. Вот увидите, как быстро это произойдет.

    Все нуждаются в подругах:улыб: никто не заменит вам женского общества и женского времяпрепровождения. Разве что гей, но такого еще тоже поди поищи.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Послеинститутская одна подружка была и по месту жительства ещё одна....но только до болезни сына.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: