Погода: 27 °C
01.0825...29небольшая облачность, без осадков
02.0826...30пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор. Пространственно-временной. Матричный.

  • Обтянутые? На мундире должны быть медные пуговички

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Хоть тогда весь ведомственный соцкультбыт и был на балансе предприятий, но новогодние подарки на деньги предприятия - это нецелевка сразу даже тогда. Именно на профкомовские.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А вот по замыслу моего отца аксельбанты были оранжевые, а пуговицы саржевые желтые : ))) И кивер по его эскизу... с гербом в его исполнении : ))) но зато с настоящим козырьком : )
    И фото где-то есть... буквально этой зимой с отцом вспоминали, но так и не нашли. Ищем всей семьей по всем семейным архивам : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А чего эт вы побаиваетесь-то?)

  • Зато тебе с ними комфортно общаться, и ничто не вызывает в тебе агрессии в их адрес.
    Так что не допытывайся, по ком звонит колокол, наслаждайся сложившейся ситуацией.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Мне кажется тебе просто обидно за пятничное мое откровение в твой адрес))

  • А что ты о нем сказала? Расскажи еще раз это откровение, закрепи результат.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ничего я плохого о нем не сказала, просто сказала, что недолюбливаю, впредь практически пообещав не злиться, тем не менее)

  • Ну все. Если Мишель пропадет или потеряет зубы, мы знаем кого искать :yes.gif:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • а Мишель тут при чем?)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: