Погода: 16 °C
23.0512...21переменная облачность, небольшие дожди
24.0510...17переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор. Пространственно-временной. Матричный.

  • Начинает смахивать на коллективный сеанс тех, кто долго боялся сказать вслух, и вот, наконец, решился.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Для девочки? :nea.gif:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • :rofl:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ну право странно наряжать девочку в пацана

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Мне кажется, если наряжать девочку в мальчика, это в будущем может сказаться на психическом здоровье девочки ((

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А пацанов наряжать в зайцев, волков и медведей не странно? :biggrin:

  • Меня помню в черта в первом классе наряжали :biggrin: С тех пор и понеслоооось... :not_i:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Именно :улыб: И девочка-гусар всегда была особенная среди сонма бесконечных ночек, принцесс и снежинок :злорадство: Да и костюм реально был супер, многие думали, что взятый на прокат в театре, а на самом деле - всё стараниями моих родителей и даже однажды тетушки, гостившей у нас в предновогодье.
    Вспомнила сейчас, что и сама что-то там колупалась с пуговицами... они были обтянуты ярко-желтой саржей (так было положено по отцовскому замыслу : ))) А голенища моих гусарских сапог были из маминых сапог-чулков : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Моя подружка однажды катала произвольную в костюме чертика... я в тот раз котенком : )))) но так-то и в гусарском, естественно, катала, адаптированном под ледовый, с соответствующей программой.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А вот это странно. Потому что на предпричтиях детям дарят подарки на профкомовские деньги. При этом пофиг, член родитель профкома или нет. Дают все родителям.
    А некоторые и на деньги предприяния.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: