Погода: 22 °C
01.0825...29небольшая облачность, без осадков
02.0826...30пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор. Пространственно-временной. Матричный.

  • и часовню, и джона фицжеральда кеннеди тоже ты :спок: А будешь возражать,так на тебя все глухари 2 квартала повиснут :зло:

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Если никто вокруг не дарил детям подарки к Новому году кроме конфет, даже понятие "новогодний подарок" имело совершенно чёткий вид пакета с конфетами,

    Вот точно. :agree:
    Ах, как мы ждали этого Нового Года, заранее зная, что в кульке обязательно будет 1 яблоко, 1 писинка, ириски, карамельки и несколько (всего несколько!) шоколадных конфеток. Да же?

  • Вы не поверите, но присветера-это немножко

    Кто-то у нас тут говорил, что пугает, когда телефон умнее, чем ты. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Наши дети тоже верили в зайчика, им дедушка рассказывал. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • А интересно, у нас - зайчик, а у бедуинов Сахары, наверное, верблюжонок или черепаха?

  • У нас не было яблок, а апельсин (один, конечно) был, кажется, раза два... но зато шоколадных конфет примерно половина кулька. Ну и кульков было три: один с ёлки в школе и по одному с работ папы и мамы. Конечно, ждали. И первое, что делала — высыпала перед собой конфеты из всех трёх пакетов и раскладывала на три кучи: самые вкусные, так-сяк, эти есть буду вряд ли. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ящерицы ещё там есть. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Счастливая... А у меня всегда только один кулек был, который на елке выдавали.

  • У меня с сестрой большая разница, ну она меньше, и пацаны в школе по беспределу сжирали мандарины из наших подарков, и когда я приносила свой подарок мне всегда пеняли что че я такая овца эгоистичная сьела мандарины, которые очень люьит сестра, а мне было до слез обидно, но признаться было обидней. /п.7/

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

    Исправлено пользователем LaSonnambula (07.06.17 21:17)

  • А ты был сладкоежка? Я-то нет, большая часть моих конфет уходила сестре и брату.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: