Погода: 18 °C
01.0825...29небольшая облачность, без осадков
02.0826...30пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор. Пространственно-временной. Матричный.

  • В ответ на: Мне жаль, что Вам грустно, хотя и не могу понять почему.
    Потому что мне непонятно, как может не быть подарков и милых сюрпризов к праздникам друг другу... Я всегда делала подарки своим родителям (и мама их до сих пор хранит... мне приятно). И у меня под елкой всегда были подарки... и я долго (лет до 7 точно) верила, что приносили их птички от деда мороза, залетая в раскрытую форточку, и голубой заяц, который всегда почему-то встречал у подъезда маму и отца, а не меня лично : ) И мандарины под подушкой холодные не потому, что из холодильника, а потому что с мороза - вон и форточка как раз открыта, значит птички только что улетели : ) И коньки к елке за окном привязали клесты: не даром у них такие клювы - специально для этого : ))
    Потому что у каждого свое понимание нормы... Но, наверное, это тоже нормально : )
    В ответ на: У нас была большая дружная семья, которая часто собиралась в доме бабушки и деда, эти посиделки с концертами внуков, семейными историями, разговорами мы сейчас часто вспоминаем. А ощущение, что за моей спиной надёжный тыл, у меня есть всегда.
    А вот это действительно супер, это даже просто читать приятно.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: На БЗ, как оказалось, это прямо массовое явление.
    Сообщество амбициозных невростеников :appl:

  • В ответ на: А разве можно людей делить иначе? Есть люди добрые и есть злые.
    Ну вот я почему-то так и подумала... А небезызвестный Джошуа не делил... напротив - говаривал, что все люди добрые :umnik:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Мне очень жаль, Мишель.
    Бабушки нет два года, и я до сих пор не могу привыкнуть, что её нет с нами.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Таш, я те говорила, что ты умная?!)))
    Вы не поверите, но присветера-это немножко :безум:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Очень похоже на то : ))) Тем, собственно, и забавно, согласитесь : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Чисто косить, но с достаточной мощностью и надежностью разумеется. Желательно естественно чтобы и вес был оптимальный. А то у меня старый триммер Прораб постоянно травой забивается...

  • ааааааааааааа :ха-ха!:
    половина бэзэ из-за твоего т9 моск сломали :biggrin:

      

  • А вторая половина? :umnik:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Так это у неё всё из-за т9?? :eek:
    А я думал, что наша Шишка так думает-пишет. Ну нестандартно типа. :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: