Погода: 17 °C
05.0816...24пасмурно, небольшие дожди
06.0820...25переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор. Пространственно-временной. Матричный.

  • Ну арендаторы смотрели мою розовую бумажку - право собственности на квартиру, что я там одна, и никто к ним не притащится с какими-нибудь вопросами.
    А вообще люди непонятно как читают. Одним, видать, оказали "информационную услугу" - дали номер телефона арендодателя, т.е. мой. Те хотели в двушку заселить восьмерых мужиков (типа - гостиница им дорого) - "семья", блин! Когда я на третий звонок сказала, что "нет, не сдам", меня ж ещё и обматерили.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • я понимаю, что Вы как арендодатель вправе ставить свои условия, никому ничего не объясняя. Просто любопытно, вот, скажем, пришла бы к Вам пара, все честь по чести, муж и жена официальные, приличные, с высшими образованиями и что там еще, не знаю..
    и вот спрашивают у Вас:
    - подскажите, какое у Вас семейное положение? Где и кем Вы работаете? как давно? есть ли в родне лица из мест заключения? Не могли бы Вы предъявить соответствующие справки? Вы же понимаете, сейчас столько неадекватных, ненадежных и просто непорядочных людей, хотелось бы удостовериться, что Вы не такая..
    как бы Вы отреагировали? гипотетически)

  • Не заключала бы договор.
    Но при этом вопрос "были ли ранее в квартире животные, т.к. ребёнок с аллергией" - воспринимала нормально.
    На семейных на разных можно нарваться, конечно, но всё же вероятность меньше поймать негатив...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Спасибо за ответ, любопытство мое удовлетворено:улыб:

  • Да не стали бы они ее клевать. В данном случае вороны оказались умнее человека.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: