Погода: 14 °C
10.0912...16небольшая облачность, без осадков
11.0911...14пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор. Пространственно-временной. Матричный.

  • Инга, у нас как-то вороны овчарку чуть не убили. Восточник у нас был, 55 кг кобелина. Он мирно гулял себе в лесополосе, мышковал, цветочки нюхал. А где-то рядом сидел слетевший вороненок. Родители птенчика напали на собаку, пикировали, чуть глаза не выклевали, побили по голове и по спине, пса пришлось реально отбивать. Кошки, насколько я понимаю, вот про этот милый вороний характер в курсе и не суются к их деткам.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Хода не собачка, авось, отобьется...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • а я откуда-то прям с децтва знаю, что кошки, собаки и даже люди, ворон и воронятов не кушают. потомушто мясо у них невкусное. :dnknow:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Я уж вчера почитала, перед тем, как идти туда, что родители нападают. Причем сзади. Ну я взяла палку на всякий случай :улыб: птенец-то отполз к подножию дерева, воронам, видимо, не с руки было под крону лезть, орали и метались сверху. Но сегодня я уж, конечно, не полезу к нему больше, тем более, он сидеть на ветке не желает. Думаю - вот может еды там оставить неподалеку какой.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • У хищников мясо часто несъедобное, кажется.
    Зато вороны с удовольствием таскают цыплят-утят-гусят, ну и дикими птенцами и яйцами не брезгуют.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: