Погода: 14 °C
10.0912...16небольшая облачность, без осадков
11.0911...14пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор. Пространственно-временной. Матричный.

  • Да он сидел прямо возле дороги.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Мы все с замирание сердца ждем рассказов о Вашем живодерстве насчет котов или собак. Давайте, раскройте свою прекрасную душу перед нами до конца.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ага, как белый человек с утра съездил на работу, получил ценные указания от начальства, а потом через весь город на дачу. Успел грядки полить, траву покосить :улыб: . Сейчас приготовил свежий салат с редиской, луком и салатом. Пью пиво, смотрю Формулу 1.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Недождётесь. Коты и собаки у нас живут... Умирают и вновь появляются...

    А так убивал и ел много животных. От сохатых до рябчиков...

    Кто-то коров не ест...

    Ты меха, пуховики и одежду и обувь из натуральной кожи не носишь?

    на последней вопрос не забудь ответить, а то ты игноришь неудобные обычно)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Я как то думала, что в наше время это уже не актуально - женитьбы всякие)
    _____________________
    Сдаю квартиру в хорошем состоянии, требование было - "семья" (бабушка-мама-внучка - тоже семья). Так вот таким, которые "да мы уже три года вместе живём, какое значение имеет штамп в паспорте" - не сдавала. Не могут в своих взаимоотношениях разобраться, как им имущество доверить? Для меня они не "супруги", а сожители, не желающие выполнять некие обязанности.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: