Погода: 19 °C
05.0816...24пасмурно, небольшие дожди
06.0820...25переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор. Пространственно-временной. Матричный.

  • взяла палку, чтобы убить нападающих родителей, чтобы "спасти" птенца от себя :ха-ха!:

    ой, простите. не сдержался))

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Нет, я ее просто на виду держала, чтобы они видели :улыб: еще у меня был полотенчик, но им я ловила птенца.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • охххх... ладно, проехали.
    но у меня всёж крутится в башке вопрос. какого ху....дожника вы вообще решили, что этого птенца нужно от чего-то там спасать? :а\?:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • хе-хе
    Ходили мы как-то в Якутии на боровую. Ничего не добыли и по пути домой вышли на свалку.
    А там ворОн... Ну мы и замочили одну, причем с трудом... Плотные перышки...
    Бурят ощипал, лапы и голову отрезал и в общагу поволок... Бросил возле порога внутри комнаты и сел играть в карты... Заходит дедок, он на машину работал, с напарником бульдозерили, экономили на всем, всё в семью...
    Видит птицу.
    А что тухнет?
    Бурят и говорит: Добыл я, а готовить никто не хочет, забирай...
    Дед с птичкой тока и был тут, и вот его нет. и птички...

    Потом спрашивали как куропатка?
    "Старая видимо, жестковата, но бульон хороший..."

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Можно сколько угодно дискутировать на эту тему, но когда мужчина хочет во что бы то ни стало тотально заполучить в свою жизнь любимую женщину, он на ней женится )))

    Сколько раз я читала истории из «светской жизни», мол, жили не түжили просто так, мол, оба были против «штампа», и вот мужчина бросает эту даму и женится официально на другой )) Что вдруг, его мировоззрение поменялось ? Нифига подобного, просто он действительно влюбился )

    Девочки, вот вам мои розочки из сада, я подумала, ну что там сосед на них любуется ???
    Срезала, принесла домой, благоухают !!!!! :wub1.gif:
    Люблю розы ))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: