Погода: 21 °C
04.0819...23пасмурно, небольшие дожди
05.0821...23переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор. Пространственно-временной. Матричный.

  • Если используется автоматическая оснастка, некоторые люди, склонные к педантичности, её выставляют в соответствии с разлиновкой/клеточками бумаги.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Макс, ты часто пользуешься такой лягушкой? Я вот часто) Штампы для того и нужны, чтобы быстро шлепать. Я вот сейчас в фотошопе открыл этот штамп покрутить, и вижу, что надо поискать артефакты того, что он вообще создан сразу в электронном виде)
    Судя по четкости шрифта, штамп совершенно свеженький, не выработанный, резинка штампа упругая и не сношенная. Нарочито жирно макнули в тушь его. Там где пятна, это обычно места, забитые в штампе грязью, от них обычно кляксы и появляются. Не очень сходится свежесть самого штампа с засаленностью грязью шрифта.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

    Исправлено пользователем Upjohn (02.06.17 11:14)

  • Если я нарисую штамп/печать, никаких артефактов ты не найдёшь, поверь. Почти пять лет тренировки изготовления дубликатов по оттиску дают о себе знать.
    А ты, видимо, не очень педантичен. Может быть, у тебя даже для тапочек нет тщательно отмеренного положения в прихожей, смещение от которого более пяти миллиметров недопустимо.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Я предпочитаю ходить босиком по людям, Максим. Никаких тапочек, только хардкор.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • значит, у таких людей необязательный график работы, где можно к 10 или 11 приходить, и в течение дня отвлекаться на свои дела. А не тюрьма народов.
    еще, конечно, есть хозяева бизнесов.. но там другая песня)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: