Погода: 21 °C
04.0819...23пасмурно, небольшие дожди
05.0821...23переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор. Пространственно-временной. Матричный.

  • Да.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Я, устраиваясь на работу, сразу сказал, что меня интересует отпуск. Ибо не желаю иначе. Ну в самом-то деле, и так с близкими видишься только когда сам спишь, и они спят. А в выходные почему-то столько дел, что отдыхать от выходных приходишь в понедельник на работу.

    Короче, я без отпуска несогласный. Хотя и узнал, что это такое, когда мне было уже за 30 лет.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: обоснуй
    Студент пятого.... нет, уже шестого курса меда предполагает, что это наборный штамп. Ну и поржал, конечно.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Штамп явно реальный, поскольку фотка сероватая, штамп стоит на линованой бумаге, с обратной стороны просматриваются текст, написанный от руки. Это паспорт или журнал на быка-осеменителя, зуб даю. Походу такой паспорт выдают племенные хозяйства при продаже быков колхозам.

  • Из лично моих сомнений: когда ставят штампы, никто не придерживается параллельности с разлиновкой листа бланка, а тут прямо как по линейке горизонт штампа выставлен в параллель с разлиновкой бланка.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: