Погода: −11 °C
24.02−14...−10переменная облачность, без осадков
25.02−17...−13переменная облачность, без осадков
  • guru

Продолжение топика "БЗОЖ (часть 13)"

Телепаты в отпуске

• v.i.p.

На зарядку становись!

• кот ф пальто

раздватричетырепять, начинаем телепать :rofl:

­ 

• guru

а вы делаете зарядку по утрам?

• v.i.p.

Не делаю. Делать короткую не вижу смысла, а длинную утром некогда. А ты делаешь?

• guru

в последнее время нет, увы

• wii-й

у меня жена бегает... я сплю...

Никогда и ни у кого не проси орфографический словарь. Сами предложут и сами все додут.

• guru

:хммм:
    Я бегаю, но толи не туда, толи не от того..........

У настоящей женщины две задачи -
    быть красивой и говорить мужчине, что он молодец.
    Аня, 4 года.

• без статуса

Толи - они такие, да. Не знаешь, куда бежать - к ним или от них))

Не переживай, переживешь (с)

• кот ф пальто

ты бухнула, да? :biggrin:
    весёлая просто такая)))

­ 

• Княжья птица Паулин

Нучо. Рассказываю про криолиполиз. Терпимо - сама процедура (я лежала 2 часа, насадка была без вакуума, тк для вакуума недостаточно жира), замораживается в течение минут 5, ощущение почему-то, что ломит поясницу. Потом ничего не ощущаешь. А вот когда ее сняли и пошел отходняк... в общем, с моим нижайшим болевым порогом это был треш. Зазвенело в ушах, затошнило, мне постоянно совали нашатырь, я раскачивалась как псих после галоперидола и не знала, на какую стену лезть от этой монотонной боли. Минут 10 промучилась, потом отошло, мне размяли пузо, дали чаю с конфетами и я пошла домой довольная. Сегодня ничего не болит, если не надавливать (при надавливании как будто перекачала пресс ощущения), никакого бандажа мне не понадобилось, никаких обезболивающих (как пугали). Через недели 2-3 вроде как должен появиться результат, живот должен стать худее и площе :улыб:

А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

• полосатая

:eek: Что там у Вас за прЫнц такой ?!... Крутой и и такой жестокий?... :eek: :шок:

Не представляю, ради кого я бы пошла на подобные мучения ....ради Путина только разве что :смущ: :wub1.gif:

Выздоравливайте... :heart: :flowers:

• Эмпат

И самое главное тут что? Выброшенные на ветер деньги и время. :rofl:

Есть всего два способа убрать жир с пуза: хирургическим путем, либо интенсивными тренировками.

Пи.Эс.
    Есть правда и третий путь: длительная голодовка, но это уже вредный для здоровья способ: жир с пуза начнёт исчезать только когда организм начнёт жрать и внутренние органы.

Странный факт, но человек, который не понимает, что вы говорите, считает тупым не себя, а вас.

• универсальный маньяк

А это способ убрать деньги через жир :1: :biggrin:

Смысл жизни имеет вкус твоего поцелуя (c)

• old hamster

Грустно другое, к здоровому образу жизни эта процедура не привязана никак.
    Весь бизнес планеты выстроен на желании женщины быть привлекательной. И это тоже факт, спорить не нужно.

• полосатая

Надо этого аллигарха на БЗ заманить и отматерить его.... Хода и так прехорошенькая, какой там жир, ГДЕ ?..... :eek:

• dizzy

Инга это делает для себя, ей так больше нравится:улыб:

Играю на нервах. Концерты бесплатные!

• old hamster

Ходы конечно жаль, но она не властна над своею страстью.
    Мелкие специалистишки в психоведеньи женщин, легко жмут на нужные кнопки и заполучают искомые им деньгорубли.
    Будем глядеть, сострадать и констатировать. Такова се ля ви, как говорят у нас в Германии.

• old hamster

Да мы её и понимаем и не осуждаем. И в её стремлении к красоте поддерживаем.
    Вот только здоровый образ жизни здесь ни при чём. увы.

• Сибуй

Чет не верю я в такие волшебства. Если так все просто то чё у нас столько знаменитых и богатых пузатых

у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

• Белая Госпожа

три способа есть

Глядя на то, что вам нравится, я немного горд, что не нравлюсь вам.

• guru

В ответ на: Вот только здоровый образ жизни здесь ни при чём. увы.
    Очень даже при чем. Поддерживать результат всяко не пережором и инертностью.
    :yes.gif:

Аня, 4 года.

• old hamster

И всяко не оперативным и прочим вмешательством в естественные процессы организма, ага, ж?

• guru

Да почему, изначально вмешательство, если сама результата добицца не можешь, а дальше поддержка *очень терпеливо....:смущ:

Аня, 4 года.

• old hamster

Терпеливо, это правильно.
    Только к ЗОЖу отношения нет, стерпи и это.

• Княжья птица Паулин

Этот прынц - я сама:улыб:

А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

• Княжья птица Паулин

Я живот знакомой лицезрела полтора мес назад. То, каким он стал, вернее, после Зелтика. И я помню, каким он был год назад после родов. Собсно, я после этого и рванула туда волосы назад.

• v.i.p.

а на женских органах не отражается такое глобальное охлаждение?
    боль обусловлена чем? расщепляются жЫры и начинают искать выход? :umnik:
    почему не было послеоперационного обезболивания?

Заблуждение и невежество - это тоже правда: маленькая, субъективная,
    но всё-таки чья-то правда...
    Не отнимайте её, если это не принципиально...

• ВИползеньПодкустовый

А эти богатые-знаменитые живут такими,какие они есть,не задуряясь.Раз не меняют себя,значит им комфортно такими и васякот.

У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

• Княжья птица Паулин

Не, там же все продумано:улыб:Боль от того, что начинает заморозка отходить, там замораживают при минус 10. Но это все от порога зависит, кто-то встает и тут же в туалет идет нормально (2 часа полежи-ка), у меня же прямо в ушах звенело и тошнило от нее. Обезболивать можно, мне и обезбоолили, просто боль уходит за 10 мин, а укол, скажем, действует только через 15-20. Но если пойду вдруг вторично, то конечно, попрошу укол за полчаса до снятия насадки.

• v.i.p.

В ответ на: Но это все от порога зависит
    во-во, я бы там наверно вообще орала как потерпевшая )))

Заблуждение и невежество - это тоже правда: маленькая, субъективная,
    но всё-таки чья-то правда...
    Не отнимайте её, если это не принципиально...

• Княжья птица Паулин

Да ну:улыб: нимесильчику жахнула минут за 30 до конца и нет проблем:улыб:

• Сюрдерелла

Уважаемые БЗОЖники! Кто-нибудь пробовал безсолевую диету? Если да, то каких результатов достигли и за какое время, если нет, планируете ли?

• Сибуй

Пробовала. Хорошая. Минус пять.

• Сюрдерелла

А по времени сколько заняло? Я читала отзывы - у кого-то там 10 кг за две недели ушло :eek:

• Сибуй

10 это если совсем безумный излишек. Две три недели. Понравилась больше даже не сбросом веса, а тем что рецепторы как обнулились, все после долго кажется чрезчурным, по соли сахару перцу и тэдэ

• guru

Пиши, дай ссыль! :tantrum:

Аня, 4 года.

• Сюрдерелла

Можно просто погуглить. Там ничего конкретного нет, перечислено что можно и что нельзя. Как и везде нельзя - жареное, жирное, копченое, консервацию и тп. Только тут еще и без соленого.

• guru

Их стоооолько! :безум: и часто одна противоречит другой :безум:
    Вот и спросила ссыль на проверенную.

Аня, 4 года.

• Сибуй

Японская диета
    http://m.woman.ru/health/diets/article/87491/#s:0
    Я не умею кароч
    Именно эта мне в каеф

Исправлено пользователем sabatini (26.04.17 22:55)

• guru

:чмок:

Аня, 4 года.

• Сюрдерелла

Японская не совсем то. Хотя на ней я тоже сидела. Ее можно недолго и не часто, а бессолевую можно надолго. На этом же сайте она есть, там просто перечислено что можно и нельзя, без конкретного меню.

• Сибуй

Я в рыло не того самого сочинять себе меню мне есть о чем подумать помимо тупой жрачи. Прочла чё надо купила и баста

• ВИползеньПодкустовый

Виктория,то ,что ты называешь безсолевой диетой,на самом деле не диета ,а режим питания аборигенов ,счасиуж не помню каких остров ов,в свое время бывших британскими.Так вот,когдаиколонизаторы колонизировали,со временем приучились кикухне аборигенов,а на тех островах соли не было по определению.
    И вот потом возвращается такой перец из колонии,а в грейтбритан аш кушать не может.Горькоивсе шо п.5,
    Не от хорошей жизни такая диета.

• Сюрдерелла

Конечно, лучше всего было бы есть все подряд и хорошо выглядеть :knix: Но это фантастика...вот и приходится делать выбор - либо жрать, и будешь больной, жирной и некрасивой; либо жестко себя ограничивать - и будешь здоровой, красивой и стройной. И выбор этот надо сделать на всю жизнь! :eek: Бедные мы, женщины...

• Сибуй

Сроду от жрачи еще никто не заболел а вот от ее отсутствия пожалуйста. И не обязательно полное не красиво, вона глянец выдает на гора коней все усердней. И да не родился еще тот мужиченка заради которого бы не ждрать

• Белая Госпожа

спасибо, рыбка

Глядя на то, что вам нравится, я немного горд, что не нравлюсь вам.

• ВИползеньПодкустовый

А кто говорит,что полное некрасиво?Красиво,но не всякое.Викуся ,хотя столько люди не живут,сколько ей только на мф заясняли,не догоняет,что не диета должна быть,арежим питания,индивидуальный,опытным путем на себе любимой подобраный и провереный.А она хочет зимой тортики и пиво,а клету резко на плэнэр.

• Сюрдерелла

От современной жрачи как раз все больше и больше народа заболевает...у нас уже вся семья желудками мается...надо что-то делать, составлять списки, что нельзя, есть только полезное, уходить от вредного. А то к старости нас совсем отравят всякой химией.

• Сюрдерелла

Я и не сильно полная. Проблема в отечности, и отечность приличная. Соли как раз люблю себе сыпануть сверх нормы. Надо пробовать без и смотреть, что выйдет.

Записей на странице:

Перейти в форум