Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Вот я потому и спрашиваю, как у народа с этим делом :улыб: ну и эксперимент проведу - а вдруг чо-нить как случится замечательное после замачивания.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • он разрушается именно от длительной тепловой обработки, 6-8 часов.
    Кефир тебе молочнокислое брожение не запустит, там грибок специфический.
    Если хочешь заморачиваться сквашиванием крупы, это тебе надо отдельно закваску выращивать и ею уже засевать крупу. Из ржаной муки закваска растет достаточно долго, ее поддерживать - это отдельное занятие и не всегда получается. Что неудивительно - она получается из диких штаммов дрожжей, и попадется ли тебе удачный, и что еще из окружающего воздуха подсеется к нему - еще та лотерея. В инете много есть про такие закваски, ищи закваску для домашнего хлеба.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • не, про фитин это давным-давно известная тема.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Это что ж будет с гречкой за 7 часов упаривания?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • температура-то низкая. Ничего не будет, кроме вкусноты.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Если не кипит - это не значит что друг на друга не пахнет)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Мудра ты, Таша...
    https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/19774556
    Показать скрытый текст
    Growing interest in whole grains and whole grain products
    in developing and industrialised raised the questions on
    these foods on the mineral status. High content of phytate in
    these products has been considered a major factor for lim-
    ited mineral bioavailability, resulting in iron, zinc and cal-
    cium deficiencies. The inhibition of the intestinal metal
    absorption, however, can be counteracted by many food
    compounds such as organic acids and complexing agents,
    ascorbic acid, food fermentation products,
    etc. competing
    with phytic acid in the binding of minerals and trace ele-
    ments. Thus, it will be assumed that in well balanced diets
    the inhibitory effects of phytic acid is low and little evi-
    dence exist from nutritional surveys that in well nourished
    population groups dietary phytate may seriously effect the
    status of iron, zinc and calcium.
    Under malnutrition and nonbalance diets low in minerals
    and essential trace elements but high in phytate, however,
    the situation is completely different. Vulnerable groups in
    developing and developed countries with inadequate intake
    or deficiencies of minerals and trace elements need to
    increase total intake of these elements
    via the daily diet or
    to improve the bioavailability of these elements under con-
    sideration of all factors inhibiting or enhancing the bioa-
    vailability of the minerals and trace elements in the diet.
    Adequate strategies to prevent deficiencies of these essen-
    tial elements adjusted to the specific situation are required
    and different approaches are possible either by supplemen-
    tation of the respective elements, by increasing the contents
    of competing and complexing agents or by removing phy-
    tate from food.
    Скрыть текст

    Вкраце - если нормальная сбалансированная диета, то забить можно на фитин и его производные. А если жрать исключительно бобы - то эта диета будет несбалансированной.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • У кого какие успехи? Лето перевалило за середину, а у меня воз почти и ныне там :хммм:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Армопластику хочется обсудить. Вроде столько отзывов, но такое ощущение, что как минимум половина купленные. Однако я вот сейчас на марафоне, нас в чате более 100 чел и трое ее делали, одна бывшая спортсменка, сейчас преподает йогу, оч хорошо выглядит, уверяет, что зону над коленями не могло убрать ничто, а вот армопластика убрала.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Я про свой воз даже упоминать не хочу, стыдобища :cray-1:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Лично я забил и хожу так. И считаю этот образ жизни (БЗОЖ) здоровее всяких пластик. Любая инвазия инородных тел в организм только отдаляет от здорового образа жизни.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Давай поругаем друг друга. У меня ощущение, что от этого марафона только хуже - я не привыкла есть больше, чем 2 продукта за 1 раз, а там такое смешение, у моего организма полный разброд и шатания, и я прям чувствую, как меня заливает. Хожу на LPG, но чот какт не очень :хммм: ведь должен же он был помочь, почему так-то. Еще и жор настигает периодически. Тебе что помогает худеть?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Армопластика - это массаж.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Куда катится этот мир... массаж перестали называть массажем... :umnik:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Мне отсутствие детей помогает! :зло:
    И кухни! :зло:

    Я потихоньку готовлю почву для Ваню в садик отдать и на работку рвану, вот что мне поможет прям реально :wub1.gif:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Это скульптурный, моделирующий массаж, убирающий жир из гормонозависимых зон, тн ловушек.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • А сколь ко тебе кг надо сбросить и из чего они, по твоему мнению, состоят?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Минимум 10, а то и все 15 :смущ:
    Из тщательно наеденного жира :tantrum:
    Притом родила - за пару месяцев в норму пришла, дюймовочка, меня понесло как на семейном совете акелла меня дома усадил, видимо какая то внутренняя безысходность, депрессия...........

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Ого. Я думала, у тебя 5, ну 7... а 15 - это, каш, уже серьезная заявка :улыб: но из них примерно 4 все равно вода, а остальное можно кардио убрать. Ходить быстрым шагом каждый день, ну или через день. Только пульсометр нужен с нагрудным датчиком. У вас же парк рядом?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • За домом....... но когда? :dnknow:
    Хотя....... все это отговорки, просто надо собраться, натура же российская, гром то не грянул, ну и ага :tantrum:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Вам хорошо, а мне 10 минут все же тащиться :улыб: ну как когда? В любое время, самое эффективное кардио - утром, натощак или после белкового омлета, на втором месте - вечернее, на третьем - дневное, 2 часа до и 4 часа после не едим жиры, и вуаля :улыб: Мои 3 кг уже даже не гуляют, а носятся как угорелые туда-сюда, и после голодного утреннего кардио я худею прямо на глазах. После вечернего худею с утра :улыб: и вот если б не зажоры после, я бы таким темпом уже б 10 кг скинула. Попробуй, просто ходьба в темпе, чтобы ты могла говорить по тел не задыхаясь, пульс от 120 до 140 уд. Горит жир ацким пламенем.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Я хожу а) с сыном, бе) с внуком, ве) с обоими :biggrin:
    Вдоль горок, иногда разрываясь в разные стороны.
    Только детсад спасет мать русской демократии...........

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • А оставить на часок не с кем?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Можно, но вот этот нерегулярный *часочек* мало решит, нянь категорически не возьмем, соседи поменяли на нерусскую, но там двойня и мама молодая, так я как вижу ее так картинка с няней-убийцей перед глазами :eek:

    Да, ты меня не бери близко к сердцу, дети растут, скоро все нормализируется :роза:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Да вот фишка в том, что такое кардио должно быть 4-6 раз в неделю. С др стороны, если тебе не на море в ближайшее время, то смысл напрягаться.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Я почему-то запомнила твой пост про алый купальник. Хочу такой с тех пор.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Будешь смеяться, но красивые шмотки для меня самый лучший мотиватор :biggrin:
    Не мужики, нееее, а платьюшки, туплики, купальники........

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Вы в чате что ли зожем занимаетесь? :biggrin:
    Если бегать и крутить вело, ляжки и колени отлично подтягиваются. И икры становятся красивые - наполненные, упругие.

  • Колени не подтягиваются. Хоть отвелопе*дись..

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Коленки подкручивает эллипс и пилатес - все упражнения для ног в партере

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Ага, поищи бегуна или велогона с жирными коленями.

  • записалась на благотворительный забег 6 августа вместе с ребенышем.
    Побежали, кто еще?)

  • на пл. ленина?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ох хорошо

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • побежали?)

  • Куда бежать, поешьте сначала :миг:

    А я сегодня примерная бзожница и хозяюшка, у меня мясо и овощи, надо ж куда-то помидоры изводить, все углы уже ими завалены :biggrin:

  • нет уж. я обрадовалась, что площадь не перекроют

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • колени жирными бывают? у меня просто выпирают))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ну, тётки же жалуются здесь.

  • Само собой не на голодный желудок.

  • Купил БЗОЖно два литра белой и 2 кг мяса. Не считая мелочей, вроде генно-модифицированных паштетов, помидорогурцов и прочая. Чего я еще забыл на БЗОЖные выходные на природе? Мячик сложил. Удочки не беру.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Мало литра два на два выходных на природе.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: Купил БЗОЖно два литра белой ...
    Кефир?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • зря ))
    по прогнозу дождь - должно клевать )))

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Я же БЗОЖные выходные проводить собрался. Спорт, спорт и еще раз спорт.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • >>>по прогнозу дождь

    А тебя вообще слушать. Ты мне и на прошлые выхи обещала алтайский град, а там лепота была.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Ну типа того... Дополнительно ферментированный и спец. очистки.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • смотря где ты был - там в каждом месте свой сапэч )))
    фотку говорю прислали - с пробитым градом ветровым
    1 - это 7 озеро на караколах?

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Это 50 км на юго-запад от Коксы. Какой Чемал, Караколь? О чем ты. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: