Погода: 15 °C
20.0510...21переменная облачность, небольшие дожди
21.0516...18пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Ещё раз об общеизвестном

  • Что за слог, уважаемый Бонч Сбруевич.
    Миап у нас дама приличная, обучение проходила в институте благородных девиц, а не абы где, а вы ей такие слова... А вдруг её нежная психика не выдержит и она в обморок упадет?

  • Достопочтимый Мишель! Будьте любезны и настолько добры ,что не мешать моему общению с благообразными дамами... :злорадство:

  • О, рада вас видеть : ) С прошедшим вас праздником.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • И тебя, Петрович, с праздником : ) Чего бушуешь? Вас, мужчин, мало на БЗ, буквально раз-два и обчелся... вам вместе держаться надо : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • привет красавЭлла! :flowers: :biggrin:

    я под коньяком с блинами...мне можно. :biggrin:

  • ***я под коньяком***

    :eek: чего это ты?

  • Масленица, понимаю : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • вот Ундина понимает ,а ты ??? :безум:

  • а я уточняю :улыб:

  • Да просто интровертированная агрессия на бахусном фоне способствует развитию заболеваний желудочно-кишечного тракта (или диспепсии по простому). Сиё говорит скорее всего о заложенном глубоко в подсознание (в школьные годы вероятно) и не интериоризованном до настоящего времени чувстве протеста...

  • дураковато ...но для лукичанализа -сойдёт.

  • Да ты бы уж хоть худо бедно интериоризировался штоли.

  • эко тебя вспучило ... :безум:

    дебилообразно ...если можно так выразиться.. :rofl:

  • В ответ на: дебилообразно ...
    Лебединная песня Петровича :appl:

  • лукич...не тебе меня отпевать...поверь

  • Вот не берет же вас мир : ) забанитесь оба, останется бз без мужчин : ) не то чтобы меня волновала судьба бз (туда ему и дорога), но вас терять жаль : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ладно, пошел киношку смотреть :роза:

  • О. Это мысль. Чего бы посмотреть :umnik: легкого такого, не напряжного... для безмозгов чтобы... есть у кого варианты?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • У меня сегодня Куб 2002 года и Боксерский чемпионат для просмотра (факультативно скорее всего, потому что вряд-ли будет интересно). 1 фильм про инопланетян и один про животных.

  • А про инопланетян какой?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Попёёёёрлоооо, мужик че :спок: поди 23 еще празднуешь. ...
    Отвечать не торопись, прочитаю не скоро твою запИсь :безум:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Да документальный, естественно. У меня на винчестере огрооомная коллекция таких фильмов.
    Ну вот я и решил их потихоньку пересмотреть ещё раз. Года на полтора хватил неспешного просмотра.
    Вот только папки с фильмами, прикинь сколько их? Смотреть не пересмотреть.

  • мне и раньше было насрать на твои царапки невнятные ...щас тем более. :dnknow:

  • Дада, милок. И не читаешь ты мне трираза и нафиг тебе это нужно, и фуфуфу рот прополощи, и в рот хозяйственное мыло.
    Это все понятно, не напрягай булки. Споки нокииии :flowers: :rofl:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • можно я тебя буду называть -*Глас БЗ*? прямо отождествление какое то...прямо флаг и гимн!

  • Ещё хорошее погоняло Джон Рыбий Глаз или Джон Выбей Глаз. *просто так сказал*

  • Как я понял чисто по теме пока сказать вообще нечего... Праздники морока...

  • Упс, омномет на мойку отправили :tease:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • А по сути то зря отправили. Просто у человека не реализована потребность в самоутверждении (похоже ещё в школе шибко уж гнобили мужичка) и вот сейчас он пытается этот свой внутренний протест выплеснуть наружу, а на самом деле сказать людям искорёжившим в свое время его глубоко ранимую душу то, что он о них на самом деле думает. Правда этот процесс самореализации у юноши на мой взгляд слегка затянулся.

  • Мне не интересно, что с кем, когда и почему у кого то с кем то было. Мужик должен быть мужиком, всегда-коротко и ясно.

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В ответ на: Мужик должен быть мужиком, всегда-коротко и ясно.
    Попробую объяснить в рамках заданной темы. То, что ты называешь мужиком профессор Савельев описывает, как бабуин, т.е. доминантный самец, основные задачи которого поесть, поспать и заняться продолжением рода. И в этом ты безусловно права!!! Но к сожалению, по мере выполнения этих задач у большинства бабуинов наступает экзистенциальная грусть, которую они по началу заливают водовкой, а когда она не помогает то уходят в болячки и покидают этот мир. И это твой выбор!!!
    Рассказывать тебе о другой категории мужиков как я понимаю пока нецелесообразно.

  • Не валил бы ты с больной головы на здоровую и не подменял бы поечтия. То что ты описал, это не мужик, а амеба домашняя...не красиво о себе и в третьем лице, Ильич, не красит тебя это. И это...иди погуляй, мозги проветри ...чтоли...

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Это всё к профессору...

  • :biggrin: :live: как это верно, Ватсон (с) /вздохнула/:хммм:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Чего пригорюнилась то девица...?

  • Учительница она, учительница.

  • Экс.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Да... словарный запас так себе...

  • Зато вы - толстый и красивый парнишка :wub1.gif: :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • За парнишку конечно отдельное спасибо...

  • Блин. Это автоподстановке спасибо :dry:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Переведи.

  • ОМГ.
    В оригинале - "парниша". Кто забыл - освежает в памяти.
    Ещё раз об общеизвестном ©

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Растете в моих глазах. :роза: А ОМГ чё такое?

  • Я за последние 2 дня уже второй раз в росте прибавила. Скоро за офисную сборную по баскетболу пойду играть :yes.gif:

    О-о
    М-май
    Г-гад (бог, в смысле), что в переводе на русский означает " :безум: ".

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Высокие женщины, они такие фантазерки... :wub1.gif:

  • В ответ на: Я за последние 2 дня уже второй раз в росте прибавила.
    Новые сапожки? : ) или того лучше - тухельки? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Нет! Расту в глазах сограждан! :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Ах, это... лучше бы тухельки : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вы вот хи хи ха ха, а я помнится на отдыхе до и после подводного массажа рост измерял. Результат 2 см. плюс за 20 минут работы. А если бы за час, то глядишь и до дяди Степы бы вытянулся.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: