Погода: 29 °C
14.0824...30небольшая облачность, без осадков
15.0824...28переменная облачность, без осадков
  • Тут нашел интересную на мой взгляд информацию о шатеках.
    Показать скрытый текст
    Если ты встретил рыжую женщину - молись.. молись своим богам, благодари их и проклинай, потому что вместе с рыжей женщиной к тебе пришла смерть твоей личности. Будет больно, до крови на губах, будет сводить скулы от экстаза, будут идти слезы от того, что твое каменное сердце начинает плавится от ее взгляда, слова, а с глаз посыпется песок векового забвения.

    Если в твоей жизни появилась рыжая женщина приготовься обнажить свою душу и раскрыть свое сердце. ведь этого ты просил пустыми ночами вознося уставшие глаза на небо. Приготовься сгореть дотла держа ее за руку и видя, как она умирает вместе с тобой, переходя на другую сторону себя. приготовься возродится в другой коже, в другом теле, в другой жизни. Будь готов смеяться вместе с ней валяясь в стоге сена, смеяться над тем, насколько ты был слеп до того, как она пришла в твою жизнь.

    Если с тобой рядом рыжая женщина - будь смелым, честным и иди до конца, а иначе ... иначе она вспыхнет яркой вспышкой и исчезнет за поволокой тумана недосказанных мыслей, недоделанных дел, невыполненных обещаний. и ты опять погрязнешь в пучине перевоплощений.
    Скрыть текст

    И подумал о том, как мудр и прав автор!!!

  • Шатенки выходите (только натуральные).

  • А о блондинках есть разоблачение?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я бы сказал просто:

    Что блондинки - ерунда
    Вот шатенки - это да!!!

  • Понял, что с шатенками на БЗ просто беда :cray-1:
    А вот с остальными
    Показать скрытый текст
    Если ты встретил темную женщину - крепись. Вместе с ней в твою жизнь пришел порядок. Твой хаос, что ты копил и распихивал по ящикам души будет вывернут наизнанку и все, что мешает жить и дышать вам вместе будет уничтожено. и нет смысла держаться и упираться. Темная женщина лишь засмеется, зная о твоей ей благодарности наперед.
    Если ты встретил темную женщину - радуйся. никто, как она не освободит тебя от того, что нагромоздил ты на свои плечи и с кривой улыбкой тащишь через жизнь. вы возьметесь за руки и построите на земле свой небесный замок, в котором так хотели жить всей своей душой.
    Если ты видишь темную женщину - будь благодарным и узри, что рядом с тобой крепкое плечо, будь преданным и последовательным. строить дом нужно на прочном фундаменте, а иначе... будучи обманутой она молча уйдет и ты вновь погрязнешь в осколках разрушенных иллюзий.
    Если темная женщина выбрала тебя - крепись...

    Если белая женщина посетила твою жизнь - учись. Ты увидишь насколько бывает тонка кожа и какие крылья у стрекозы. Ты научишься видеть лучшее в том, в чем казалось, мало хорошего и твоя жизнь наполнится смыслом и интересом. Ты научишься чувствовать и беречь то, что так просто уничтожить и непросто сотворить. Ты научишься медленно и глубоко дышать, никуда не спешить, жить.
    Если белая женщина с тобой - береги ее. ей нужна твоя защита, твой ясный ум и смелость быть. Она - река жизни, что хранит и чувствует каждое живое существо внутри себя. и если ты будешь достаточно осторожен и нежен, она скромно откроет тебе свое сердце в котором скрыта тайна смысла жизни на этой планете. иначе... в чем смысл?
    Скрыть текст

    одна морока только...

  • Пожалуй соглашусь... А давайте теперь так же про мужчин! Ну там белый мужчина, темный мужчина, лысый мужчина.....

  • Вышла. И че?

  • А ты натуральная?

  • За мужиков проще, там только лысые и пока не облысевшие...

  • я так поняла у баб даже окрас влияет на характер, натуру.... а мужикам все простительно??? Это что еще за дискриминация!

  • Ильич, а вы нынче будете на тусовке? Может вы мне там диагноз тоже поставите? ну и по цвету и по поведению....

  • В ответ на: Если ты встретил темную женщину - крепись. Вместе с ней в твою жизнь пришел порядок.
    :nea.gif: это про черных. Темные - оне не такие. А вообще, хорошо, что краску для волос придумали - для выравнивания природной волосяной несправедливости, отклонений и прочих аномалий и парадоксов :yes.gif:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • где туш, где фанфары? :-)))

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • За себя могу сказать, что только борода была рыжая, а сам не удался морока.

  • Ильич, что там про седых шатенок пишут?)))

    Вяжу оверсайз

  • Урожденная.

  • В ответ на: я так поняла у баб даже окрас влияет на характер, натуру....
    Отчасти согласен.

  • К сожалению нет. Во первых далеко, а во вторых слегка подвыпившие женщины бывают порой вульгарны...

  • Маскируются наши барышни... как разведчицы в тылу врага...

  • А вот скажите, Ильич, как мужчина: вам какие женщины больше нравятся: шатенки, темные иль белые?:улыб:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Как говорил кто то из классиков - чуть свет, и я у Ваших ног:смущ:

  • Только шатенки, причем натуральные. С ними забавно почему то:смущ:

    Исправлено пользователем ильич (03.01.17 11:57)

  • Только рыжие шатенки, фсмысле вы хочите сказать?:yes.gif:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • собственной персоной :спок: :knix:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • В ответ на: что там про седых шатенок пишут?)))
    политкорректнее говорить "платиновых"

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • в чем заключается забавность?:улыб:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Гы...
    я отприродыблондинка :улыб:
    перекрашеная в шатенку

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ильич! Вот с какого перепоя ты решил, что на тусовках пьют?
    Ну кажный день одно и то же бесконечно...тьху
    смени уже пластинку, придумай, что другое

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Это легко проверить)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • До сего дня была уверена, что шатенки и рыжие - это разные цвета волос.
    И относила себя к шатенкам

    Как жить дальше?

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • ну да
    в бане на раз

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: Тут нашел интересную на мой взгляд информацию о шатеках.

  • В ответ на: Как жить дальше?
    на вопрос: "а ты что, рыжая?" отвечать "да"
    для меня шатенки и рыжие - тоже разные цвета,
    но мужчины не различают такой детальной градации в оттенках, например, как "синий" и "электрик" для них в первом случае цвет, во втором - профессия
    я рыжеватая шатенка, по настроению могу себя причислить или туда, или туда
    крашусь в темный, так многие думают что брУнетка

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • И не только сказать.

  • В первую очередь в жизнелюбии и минимальной ворчливости.

  • Пару раз бывал как бы.

  • ииииинтересно.....а чем ещё можно зиматься на тусовках???
    только пить...как иначе

    господи....бедный ильич
    общается с пьяными вульгарными бабёнками, а потом как та ворона - куста боится

  • С радостью и удовольствием :knix:

  • :biggrin:
    я знаааааю кто тебя напугал

    сегодня Пилюле сделаем выговор - подвыпила, стала вульгарной и напугала мальчика
    тьху
    детский сад

  • Не, я под рыжую классификацию точно не подхожу :dnknow: даже если краситься перестану.
    Так что я, пожалуй, к темным...

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Цвет и глубинное внутреннее обаяние. :respect:

  • Пилюля вообще лапочка :чмок:

  • так тогда чего собираешь???

    ты пишешь, что был на двух тусовках и что ТАМ вульгарные бабёнки были
    кроме Пилюли - некому

    ты хоть следи за словами и последовательностью собственных вуступлений :death:

  • В ответ на: Шатенки выходите (только натуральные).
    web-страница

  • Вчера пока шлялся смотрю самсунги продают. Купил себе 48-ой, повесил на стену Лепота... Никуда из дома не пойду...
    P.s. Ваша сердитость умиляет :роза:

  • Ты меня понимаешь :respect:

  • а меня твоё хамство оскорбляет

    назвал просто так походя всех бз-ниц вульгарными...и сидит как ни в чём не бывало

    - подвыпившие женщины бывают порой вульгарны
    - Вот с какого перепоя ты решил, что на тусовках пьют?
    - Пару раз бывал как бы.


    :death:

  • Судя по поведению похоже действительно урожденная (пребываю в томительном ожидании).

  • Да как бы далеко не всех, и тем более не БЗ-ниц. Посему настоятельно рекомендую термин хамство забрать обратно. :dry:

  • ты пишешь на БЗ....и отвечаешь Девочке , которая пишет о тусовках БЗ

    ты сидишь среди нас постоянно - можно уже научиться подбирать выражения
    а не огульно называть всех подряд бабёнками, подвыпившими, вульгарными

    взрослый человек....где-то даже местами учёный....а цену словам не знаешь

  • В ответ на: - Вот с какого перепоя ты решил, что на тусовках пьют?
    А чё там ещё делать?! :хехе: Кстати слово "вульгарность" попало в русскую речь из латинского языка "vulgaris" и переводится, как "простой", "обычный"... Что плохого-то? :ухмылка:

    Исправлено пользователем Вольмир (03.01.17 14:24)

  • В ответ на: ....и отвечаешь Девочке
    А я то задумался откуда опять ветер дует...
    Не перевелись ещё по жизни мастера провокаций (чисто абстрактное рассуждение и без всякой конкретики).

  • В ответ на: Кстати слово "вульгарность" попало в русскую речь из латинского языка "vulgaris" и переводится, как "простой", "обычный"... Что плохого-то? :ухмылка:
    Для дам благородного происхождения...?

  • В ответ на: К сожалению нет. Во первых далеко, а во вторых слегка подвыпившие женщины бывают порой вульгарны...
    Зря не приехал. Во-первых,- не далеко,
    во-вторых,- подвыпившая Пилюлька совсем не вульгарна, а даже очень пикантна... :смущ:
    :biggrin:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Высылаю тебе моё сообщение в этой теме в 13 26 - "Пилюля вообще лапочка :чмок:".
    Можешь повторить его некоторым интриганкам.
    Что ещё хорошего расcкажешь?

  • обана! меня повысили!
    я теперь не колобок, я теперь интриганка!
    уже как-то солидно, да
    но ты мне по-прежнему не нравишься

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А трезвая ты какая? :хехе:

  • Суровый врач с клизмой:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Сижу вот, об урожденной шатенке думаю... Может от безъисходности романс какой сочинить оп шатенках...

  • Пока никакая мелодия на ум не идет, может кто посоветует что то путнее (жалистным голосом)?

  • Самое жалостное. - у кошки четыре ноги из республики шкид, и оттуда же " осторожный раз барин попался, меня за руку крепко схватил..."

  • Типа того:
    Шатенку... увидел беги
    За блеском ярчайшим волос
    Но трогать её не моги не моги
    У неё завлекательный лоск...

    или:
    По блондинкам я с детства скитался
    И к брюнеткам ходил до утра
    Лишь потом я балбес разобрался
    Что в шатенку влюбиться пора...

  • Нет, что то не то...

  • нормально. продолжайте. не останавливайтесь)) петь уже можно

  • Мне тут пока другая песня припомнилась типа: "Хвастать милая не стану...".

  • Она сильно веселая, не жалостливая

  • браво! :appl: :flowers:

    по блондинкам скитался - потрясающий образ :-))) прям так и видится, как уходил от них по каменистой дороге в утреннем тумане,непричесанный и сгорбленный, и дорожка слез горючих текла из-под сильно стоптанных ботинок.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Тут бы надо ещё чтобы Соболев на гармошке подыграл.

  • Сфорцандо, просьба: тусуйтесь здесь почаще, а?

  • Сандалий романтичнее.

  • Соболев на любом инструменте может подыграть так-то, у него абсолютной слух и талант к музыкальным инструментам. Остальным, главное, не фальшивить)))

  • в сандалиях нельзя - блондинки пальцы обгрызут! :-)))))

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • в больших дозах я невыносима:улыб:

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Все выносимы. И вы не исключение.

  • распивочно или на вынос :безум: :biggrin:

    это из классики :biggrin:
    Распивочно и на вынос - надпись на вывесках питейных домов.
    Кроме официального значения (что позволяется и на месте распить купленную водку),
    придается шуточное: распивают так, что распившего приходится потом - выносить.

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Это без разницы. На вынос (просто почитывать) - хорошо. Распивочно (общаться он-Лайн на борде) - тоже хорошо.

  • Хвастать милая не стану
    Откровенно говорю
    Вас легонечко достану
    Эту песню подарю.
    Обо мне модЕры скажут
    Что зануден и речист
    И вообще в БЗ масштабах
    Настоящий аферист.

    Обо мне модЕры скажут
    Что зануден и речист
    И вообще в БЗ масштабах
    Настоящий аферист.

    На работу шляюсь лично
    Иногда от разу раз
    Очень жаль что в жизни личной
    Как то не встречаю Вас.
    Из за Вас моя шатенка
    Спорю я с приятелем
    Вероятно климат зимний
    На любовь влиятелен.

    Я тоскую по соседству
    В интернет влиянии
    Потомушто без шатенок
    Жить не в состоянии...

  • Интересный опыт...

  • оооо...ты на БЗ сегодня опять солируешь! :appl: :flowers:

  • Да вот, тоска по шатенкам одолела морока...

  • Не видела этот топик в праздники... а кто-нибудь уже сказал Ильичу, что шатенка и рыжая — это разный цвет волос?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • А причем тут шатенки? Если топик про рыжих.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Ага. Разбежались. У него может дальтонизм?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Словари дают определение слову шатен – коричневый. Но ограничиться этим словом было бы в корне неверно, ведь этот оттенок имеет массу вариаций: светлый ореховый, темный коньячный, рыжеватый карамельный, и так далее. Действительно, главный пигмент цвета именно коричневый, но, в зависимости от уровня содержания меланина в стержне волоса, он может давать совершенно отличные друг от друга варианты.

  • а чего там о шатенах наша отечественная психиатрия думает? :а\?:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Она о них, насколько я информирован, вообще не думает. А вот ежелив мужик надумал в шатенку, то..........

  • Та говорили...
    Но Ильич ни в шатенках, ни в рыжих не разбирается, иначе бы давно уже сей факт знал

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Психолог - это человек, который смотрит на всех остальных, когда красивая девушка заходит в комнату. (с)
    только что попалось в тырнете

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Ну вышла и что? Шатенки... они не cовсем рыжие, ... так слегка)

    Как оказывается всё просто...

  • Ильич запел... :шок:

    Как оказывается всё просто...

  • Ага, разбежался я тут всем рассказывать кто шатенка, кто рыжая, а кто каштановая... Главное чтобы человек был хороший, а шатенки они хоть местами и стервозные до безобразия, но интересные :respect:

  • Ну еще бы, особенно с демонстративным типом поведения :biggrin:

    Как оказывается всё просто...

  • Вот только не надо цитировать Ильича.

  • Почему? Если тебя цитируют, ты уже в шаге от бессмертия)
    Впрочем как хочешь. Но я эту формулировочку запомнила и частенько ее к себе прикладываю, как чего отчубучу - так сразу себе в оправдание - Ах, ну меня же демонстративный тип поведения:улыб:

    Как оказывается всё просто...

  • Так, на всякий случай посмотри:
    Показать скрытый текст
    Истероидная психопатия - Патологическое стремление казаться максимально значительным, привлекать к своей личности позитивное внимание, феноменальная способность к вытеснению из памяти и сознания травмирующих переживаний.

    Истероиды тотально стремятся обратить на себя внимание. Во имя этого они даже готовы отличиться. Часто из истероидов получаются замечательные актёры.
    Достижения истероидов поверхностны. Сделав минимум, они стремятся получить от этого максимум. Любят поспекулировать на тему своего здоровья.
    Привязанности истероидов внешне сильны, но на самом деле непрочны.
    Интересы неглубоки. Любят бравировать своей интеллигентностью, культурным развитием.
    Истероид часто прибегает к лести, обману с целью побудить людей к действиям. Возможны провокационные акции. Часто устраивают "спектакли" на работе, в быту и вообще везде.
    Круг своего общения истероид формирует из людей, которые ему лично нравятся.
    Помимо стремления привлекать к себе внимание характерной чертой истероида является выраженная способность к вытеснению. Истероид в нужный для себя момент может вытеснить из памяти травмирующие знания о событиях, которые ему известны, но о которых он не желает знать. Например, совершая преступление, истероид как бы говорит себе, что это не он его совершил. Либо возможна другая реакция, когда истероид облекает совершенное преступление в какое-то подобие игры. Часто подобное вытеснение бывает настолько заразительным, что даже окружающие начинают верить в версию событий, исходящую от истероида.
    В повседневной деятельности истероид руководствуется интуицией, которая часто приводит к необдуманным поступкам. Важный элемент тактики и стратегии такого психопата - опора на некие свои личные качества, которые он считает исключительными. Часто такие качества действительно имеют место быть, но практически всегда истероид сильно преувеличивает их.
    Часто происходит "уход в болезнь" с практически "честной" симуляцией или аггравацией симптомов.
    Речь истероида образна, не лишена изящества. Говоря о личных качествах других людей, часто использует образные характеристики.
    Сильно внушаем, хорошая самовнушаемость. Легко вживается в образы, входит в роли, которые сам себе придумал, или даже в те, которые ему придумали. Иногда самовнушаемость используется на благое дело, при этом истероид внушает себе конструктивные личные качества.
    Истероиду присущи суицидальные демонстрации. При этом способы суицида избираются безопасные. Либо же рассчитывает на то, что серьёзная попытка будет предупреждена окружающими. Для этого истероид предупреждает свои действия суицидальной «сигнализацией»: пишутся прощальные записки, делаются «тайные» признания и т.д.
    Скрыть текст
    Только некому не рассказывай (не так поймут).

  • Эх, Ильич, Ильич!..
    Стерла все что написала))))
    *обняла и заплакала*

    Как оказывается всё просто...

  • Давно мучает меня вопрос: почему нет подробных описаний нормального развития психики человека?
    Каковы они, признаки нормальности?
    Создается впечатление, что у всех у нас психопатия.
    А я не хочу!!! :appl:
    :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Меня этот вопрос уже очень давно не мучает.
    Вот кстати, как относитесь к этой цитате К.Г.Юнга:
    "Понятие Брахмана лишь очень мало отличается от понятия Атмана: Брахман не содержит в себе эксплицитно понятия «самости», а содержит, так сказать, лишь общее, не поддающееся более точному определению состояние тождественности между внутренним и внешним".
    Это я чисто по теме разумеется. :роза:

  • Не надо спрашивать признаки нормальности у психиатров и психолгов - они их просто не знают. Ведь они общаются только с больными. Сравнить не с чем. Поэтому на всякий случай всем лепят диагноз - ну чтобы не забывались и вообще от здоровья до болезни один шаг.
    И это, читала где-то. Шизофреник пишет: - Очень сочувствую психиатрам - нам то хоть таблетки дают и колют, а как им-то тяжело, ведь они лекарств не принимают :biggrin:

    Как оказывается всё просто...

  • Убедительно прошу не засорять тему.

  • Ставьте NF и будет вам счастье . См. памятку web-страница

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Это относится только ко мне или ко всем кто написал, что-то не в тему о шатенках? Тогда и про себя не забудь) НФ вроде не стоит?..

    Впрочем я больше не буду. Что-то я расслабилась с тобой, а зря...

    Как оказывается всё просто...

  • Понимаю, хамишь чисто по привычке...

  • В ответ на: Что-то я расслабилась с тобой,
    Спаси и сохрани (хоть и атеист, но трижды перекрестился).

  • Нет у меня такой привычки и это не хамство, это вопль во славу справедливости. Ильич, мне больше не писать в твоих топиках? Скажи честно, мне ведь легко это.

    Как оказывается всё просто...

  • Будьте так любезны :роза:

  • Отлично! *присела в легком реверансе*
    Нет проблем.
    А Вы в моих? Если конечно не затруднит?

    Как оказывается всё просто...

  • Скорее каштановый, конечно, и Вы, безусловно, можете не ограничиваться ничем, но факт остаётся фактом: шатены и рыжие — это разный цвет волос. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Вам конечно виднее.

  • Морока однако, Соболев на гармошке не подыграл вот шатенка и не выходит. Пойду сублимировать...

  • Какой способ сублимации вы предпочитаете в это время суток? :улыб:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • В ответ на: вот шатенка и не выходит
    а кто "зайка"-то? :а\?:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • В социально приемлемые формы активности (да опасаюсь, как бы опять не сочинительство не потянуло).

    Исправлено пользователем ильич (15.01.17 20:57)

  • А - можно нескромный вопрос? - что вы "заедаете", сублимируя на форуме?

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Нельзя.

  • :agree: :хехе:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Тему подсказали кстати. Спасибо :agree:

  • Счет, на который вы сможете перечислить мою часть авторских, я вам отправила в личку. :yes.gif:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Не стоило себя так утруждать.

  • А вы уж будьте любезны - утрудите себя :yes.gif:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Мне тоже нравятся рыженькие) Но брюнетки больше:улыб:

  • плотоядненько звучит *стряхнула кирпичную пыль с шатеновых волос*

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Рад за Вас конечно, но как показывает практика бессердечные среди них тоже встречаются. Перестал грустить (скоко можно) и начал присматриваться к брюнеткам с зелеными глазами.

  • Ильич, ну как сейчас можно к женщинам присматриваться? Волосы почти все поголовно красят, глаза - так линзы цветные сейчас есть) Могут быть хоть красно-зеленые женщины с фиолетовыми глазами)
    У меня давно никакой веры им уже нет :dry:

  • Да я как бы чисто о психофизиологических характеристиках (неуемный темперамент, отменное психическое здоровье плюс уверенная жизненная позиция).

  • В ответ на: Ильич, ну как сейчас можно к женщинам присматриваться?

  • Легко!

  • В ответ на: Легко!
    Ну, разве, что счастливому человеку...
    :хехе:

  • И ему в том числе.

  • В ответ на: И ему в том числе.
    Наверное только ему... :dnknow:

  • это все на основе цвета волос?

    Если надо объяснять, то не надо объяснять.

  • В значительной степени, ну плюс к тому ещё тест Люшера разумеется...

  • Настойчивый морока...

  • а он тут с какого боку для вас?
    В ответ на: в значительной степени
    :umnik: вы поди еще и в гороскопы верите?

    Если надо объяснять, то не надо объяснять.

  • С правого (визуальные эйдетичные образы).
    К гороскопам индифферентен.

  • Продолжение:
    Хвастать милая не стану
    Откровенно говорю
    Вас легонечко достану
    Эту песню подарю.
    Обо мне модЕры скажут
    Что зануден и речист
    И вообще в БЗ масштабах
    Настоящий аферист.

    Обо мне модЕры скажут
    Что зануден и речист
    И вообще в БЗ масштабах
    Настоящий аферист.

    На работу шляюсь лично
    Иногда от разу раз
    Очень жаль что в жизни личной
    Как то не встречаю Вас.

    Из за Вас моя шатенка
    Спорю я с приятелем
    Вероятно климат зимний
    На любовь влиятелен.

    Я тоскую по соседству
    В интернет влиянии
    Потомушто без шатенок
    Жить не в состоянии...

    А про новые приколы
    И тематики посыл
    Мне мой личный модератор
    Комплименты говорил.

    Нечего не жаль для милой
    И для форума всего
    Почему ж проходишь мимо
    Мимо взгляда моего.
    Обо мне модЕры скажут
    Что зануден и речист
    И вообще в БЗ масштабах
    Настоящий аферист.

    Из за Вас моя черешня
    Стал я не внимателен
    Потому что пыл сердечный
    Так не замечателен.

    Я тоскую по соседству
    Вы на расстоянии
    Ах без Вас я как без сердца
    В грустном состоянии...

    Исправлено пользователем ильич (23.01.17 08:30)

  • Ильич, в вас незаслуженно погибла тамада всех местечковых свадеб и иных торжеств.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • И не только. :nea.gif: И почему погибла?

    Исправлено пользователем ильич (23.01.17 11:49)

  • А кто еще? давайте уже перечисляйте, чтоб два раза не хоронить.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • В ответ на: А кто еще? давайте уже перечисляйте, чтоб два раза не хоронить.
    Во первых, при чем тут хоронить, а во вторых давать это как бы не мужская прерогатива (я Вам тут всё по буквам расписал).

  • В ответ на: Во первых, при чем тут хоронить
    Ну можно погибшего и просто в мусорный бак закинуть :agree: еще и заботы меньше :yes.gif:
    В ответ на: а во вторых давать это как бы не мужская прерогатива
    Жадный вы, Ильич :nea.gif:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Поправлю.........................., мужественный.

    Исправлено пользователем ильич (23.01.17 12:09)

  • Отклоняю я эту вашу поправку. :nea.gif:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • А у меня было так: родилась блондинкой, к школе стала пепельно-русой, закончила школу- русой. После родов потемнела почти до брюнетки. Сейчас - белая седина, которую закрашиваю шатенистыми оттенками.
    Я- шатенка? :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Ну сидит как дура - недореализованная.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • В ответ на: И не только. :nea.gif: И почему погибла?
    ... но и погиб :yes.gif: :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Дура дурой... согласен на 100%!

  • Ну вот, оптимизмом повеяло. :agree:

  • Безусловно, но не урожденная к сожалению :роза:

  • Ну прям как судья на процессе.

  • в баню, к беркуту :rofl:
    как мне кажется :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • :nea.gif: как депутат в заксобрании :1:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • С виду вроде серьезный хлопец, а глупости всякие пишет (дилетант морока).

  • Слуга Народа чё ли (щас тебе Народ наказов то понакидает)? И вообще по теме, шатенок у нас в области маловато...

    Исправлено пользователем ильич (23.01.17 21:03)

  • Завершение

    Хвастать милая не стану
    Откровенно говорю
    Вас легонечко достану
    Эту песню подарю.
    Обо мне модЕры скажут
    Что зануден и речист
    И вообще в БЗ масштабах
    Настоящий аферист.

    Обо мне модЕры скажут
    Что зануден и речист
    И вообще в БЗ масштабах
    Настоящий аферист.

    На работу шляюсь лично
    Иногда от разу раз
    Очень жаль что в жизни личной
    Как то не встречаю Вас.

    Из за Вас моя шатенка
    Спорю я с приятелем
    Вероятно климат зимний
    На любовь влиятелен.

    Я тоскую по соседству
    В интернет влиянии
    Потомушто без шатенок
    Жить не в состоянии...

    А про новые приколы
    И тематики посыл
    Мне мой личный модератор
    Комплименты говорил.

    Нечего не жаль для милой
    И для форума всего
    Почему ж проходишь мимо
    Мимо взгляда моего.
    Обо мне модЕры скажут
    Что зануден и речист
    И вообще в БЗ масштабах
    Настоящий аферист.

    Из за Вас моя черешня
    Стал я не внимателен
    Потому что пыл сердечный
    Так не замечателен.

    Я тоскую по соседству
    Вы на расстоянии
    Ах без Вас я как без сердца
    В грустном состоянии...

    Или плох я с виду или
    В объясненьях скромен был
    Вы меня совсем забыли
    Я про Вас почти забыл
    Сердце что ж оно не льдина
    Коль не хочешь не пиши
    Но учтите что блондины
    Даже очень хороши.

    Сердце что ж оно не льдина
    Коль не хочешь не пиши
    Но учтите что блондины
    Даже очень хороши.

    Всё.

  • Пойду в бан.

  • добровольно щас нельзя. давай, матом сматерись :appl:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Да жду вот, НП обещала...

  • Довели мужика эти шатенки :хммм: тоесть отсутствие их...морока :tantrum:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Послушай, а что тут происходит?
    Ильич пишет романсы. Он что, влюбился что ли? Ну дела...
    Вот прям желаю ему взаимности в этом деле, пусть немедля ему ответят и успокоят.

    *шепотом* А кто она? Что говорят сплетни?

    Как оказывается всё просто...

  • я спрашивала, кто "зайка" - Ильич не раскололся, молчал как партизан на допросе
    Показать скрытый текст
    посмотрите на ник той, кому адресовано сообщение с романсом :secret:
    Скрыть текст

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Как он только выйдет, мы его чистенького и прижмем...все сам расскажет :knix:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Посмотрела. Ну надо же. Бесперспективняк.

    Как оказывается всё просто...

  • В ответ на: Бесперспективняк.
    Да... не каждая способна по достоинству оценить так внезапно свалившееся на неё СЧАСТЬЕ!

  • Тут кто то меня прижать помнится собирался? :rofl:

  • Это кто у нас тут СЧАСТЬЕ?)))))))))))))

    Как оказывается всё просто...

  • А то!!!

  • Просто друх Соболев с гармошкой не поддержал, вот барышне и не вышла...

  • Звал, ильич? :dry:

  • Так ещё когда... морока...

  • Сидю вот, переживаю (переживу конечно)... Как велико однако женское бессердечие...

  • Я пригорну тебе до мово серденька, а вонэ палке мов жар :biggrin:

    Девчонки! Ну чего мужика забросили, так совсем бородой обрастет!

    Как оказывается всё просто...

  • Чё то уже и слова не выговариваешь то... Заболела чё ли (участливо)?

  • Ильич, я на украинской мове))
    Не сечешь?
    В переводе это значит:

    Я прижму тебя до своего сердца,
    А оно горячее, как огонь.

    Я думаю ты такие слова ждешь от шатенки (нок). А они молчат, заразы - вот я и подсказываю.
    Ну как там, тебе в там... в бане - никто не ответил взаимностью?
    *участливо подперла кулачком щеку*

    А заболеть мне сейчас просто не дадут, и не надейся

    Как оказывается всё просто...

  • Я бы сказал, что молчат просто до неприличия (хотя на БЗ меня уже ничего не удивляет).

  • И заметьте, шатенки-то как молчат. Многозначительно. Затаились, морока.

  • Так по запугали тут всех Ильичом, ясное море...

  • Да просто понимают, что не по зубам им ильич, не смотря на весь их интерес к нему... Ну и что остается? Вот как могут и компенсируют. С т.з. психологии ведь всё просто же и очевидно : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ильич слишком хорош для бз. Поэтому и не понят тут.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Да просто понимают, что не по зубам им ильич,
    Что то мне высказывания профессора Савельева про каннибализм сразу припомнились (искренне надеюсь, что Ваш термин не в этом ключе)...

  • В ответ на: Ильич слишком хорош для бз.
    И тем не менее, вызывает живой интерес среди тех, кто для него откровенно плох... интерес сродни тому, что видит око да зуб неймет. Потому и зелен виноград.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Что то мне высказывания профессора Савельева...
    Нет-нет... мой термин в ключе высказывания Крылова : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Кстати о дедушке Крылове, тут я постоянно хожу мимо его бюста, на пересечении ул. Крылова и Красного проспекта, и всегда почему то Иван Ивановича (наш бывший губер) вспоминаю...

  • Нормально... Один из немногих, достойных приличных воспоминаний.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Помню как он в период своего губернаторства пешком, без охраны со своим большим портфелем на работу ходил. Как то наблюдал сцену, как какая то бабка к нему прямо у входа в администрацию прицепилась, и буквально сразу после нескольких произнесенных им с эмоциональным накалом слов убежала восвояси...

  • Послал?
    "Добрейшей души человек! А мог бы и расстрелять." (с)

  • Чё к чему написал...

  • Ауууууу шатенка!!!! А можно себя? взамен?

  • В ответ на: ...так совсем бородой обрастет!

    Исправлено пользователем кот Обормот (20.03.17 11:31)

  • Взамен чего?

    Как оказывается всё просто...

  • И не мечтайте даже...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: