Погода: 11 °C
05.0510...16пасмурно, небольшие дожди
06.055...11небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Импотенция это счастье!

  • Тут вспомнил, как одна моя знакомая рассказывая за свою подругу внезапно выдала, что у неё любовник - импотент.
    Надо признаться, что эта фраза сначала (по молодости лет и наивности) ввела меня в некоторое замешательство, но поразмышляв, я понял, что в этом есть масса преимуществ.
    Например:
    - сразу отпадает рабская эротическая зависимость от женщин;
    - уровень требований к человеку значительно уменьшается (типа чего с него, с инвалида то возьмешь);
    - появляется масса свободного времени для творчества;
    - отпадает необходимости принимать ненужные возбуждающие медикаменты;
    - улучшаются отношения с мужьями ревнивцами.
    и т. д. и т. д.

  • Ильич, поздравляю тебя с счастьем!

  • чую, щас тут только одни половые гиганты соберутся и будут потешаться над бедными импотентами))

  • Только став импотентом, я узнал, что в мире столько интересных занятий! (с)
    Кароче, бабы отнимают слишком много времени! :tantrum: :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Аргументы к личности временно предлагаю отставить и рассмотреть вопрос внимательно :agree:

  • Извините, а где записывают в кружок юных импотентов? :umnik: Как им стать? *весело и заливисто октябрятским голосом*

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Только став импотентом, я узнал, что в мире столько интересных занятий! (с)
    И это тоже правильно!

  • Меня волнует вот какой вопрос. Ладно, с импотенцией отпадет возможность проводить культурный отдых с женщинами. Но куда денутся мысли о женщинах? Или мысли тоже должны уйти сами собой?

  • Вот не знаю. Надо ловить настоящего импотента, чтобы он нам все рассказал.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Опять же если рассматривать вопрос чисто с финансовой стороны, меньше соблазнов - меньше затрат!

  • А вот скажите мне - что, никто ни разу в жизни импотентом не был? вот ни одного даже самого мало-мальского разика?))

  • Прокачивай природное обаяние.

  • В ответ на: Вот не знаю. Надо ловить настоящего импотента, чтобы он нам все рассказал.
    А ты думаешь почему умные люди по святым местам путешествуют.

  • А ты ни разу не была "немножко беременна"?))) вот ни одного даже самого мало-мальского разика?))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ты не румын, ты еврей))

  • а откуда взяться творчеству, если нечего больше сублимировать ? :umnik:
    или переключаемся на страх смерти, и творим, движимые им?
    вообще кроме смеха, интересная тема. хотелось бы прочувствовать, каково это. хотя вопросом ранее не интересовалась.
    что такое импотенция? ну, понятно, что физически - это патологическое состояние, связанное с эректильной дисфункцией. А на психологическом уровне - как это? Совсем уже ничего и не хочется, или хочется но не можется? Если первое - то наверное замечательное состояние, чем меньше мороки, тем меньше проблем)) А если второе, то, боюсь, состояние опасное для психики, и неизвестно в чем может воплотиться такой конфликт :umnik:

  • Этот вопрос лучше в теме за откровенность попробовать задать.

  • я германский татарин)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • да-да, помню, германский татарин мастер спорта майор Чингачгук.

  • Сам психолога посещаешь и как часто, ильич? :а\?:
    В теме про откровенность спрашивал тебя, а ты не увидел там. :dnknow:

  • Это когда вместо секса лучше посмеяться, выпить чаю и посмотреть фильм?

  • В описанном случае сколько я помню (а это уж лет тридцать прошло) вопрос был только на физическом уровне.

  • Смею предположить, что не смотря на выше описанные плюсы, начнет сильно портится характер. Раздражение на весь белый свет будет расти параллельно с занудством.

  • это, когда хотел, но не смог, но сделал вид, что больше хотелось посмеяться, выпить чаю и посмотреть фильм))

  • Это если человеку не к чему было приложиться кроме женщин по жизни. А если хобби есть - он в него уйдет. Будет ковчег строить :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В супервизорстве не нуждаюсь, потому как "дури" своей хватает.

  • Скорее психбольницу для заблудших)

  • Хотел и не смог - две вещи несовместные. Захотел - уже значит смог :улыб:

  • В ответ на: Хотел и не смог
    Не дала! :зло:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Сколько помнится, я потом с этим парнягой лично встречался, обычный мастеровой, но немного фанат в работе.

  • Скажи, ильич, а у медиков подобная профдеформация случается?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ну молодец тогда! :agree: :biggrin:

  • В ответ на: А на психологическом уровне - как это?
    Тут кстати одна Уважаемая мной особа на следующую мысль натолкнула.
    Я то вот по наивности думал, чего это пенсионеры в цивилизованных странах так много времени уделяют развлечениям, хобби, поездкам всяким, духовность развивают... А оказывается, вон оно как!!!
    В этом ключе кстати и о заполнении времени на форумах тоже крепко задумался...

  • Один мой друг говорит, что мужчин после 30 лет нужно в расход пускать. Выполнили свою миссию по поддержанию популяции - в расход. Больше, как он считает, в мужике никакого смысла, как в существе, нет...

  • Заметно, что опыт уже имеется...

  • из похожих тезисов в свое время выросла секта скопцов. Чегой-то не выжила она.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • а другу сколько лет? готов в расход пойти?

    и да, а как же дерево и дом?

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Ты бы меня ещё за космонавтов спросил.

  • больше тридцати)) это такой мрачный юмор скорее)

  • Проблемный видать хлопец.

  • Был бы ты сам космонавтом - спросил бы за каждого!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Надеюсь, он самоубился после тридцати?))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Зато очень интересный, по нему учебники писать можно))

  • а для чего женщине любовник-импотент?

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • :dry: нет. и надеюсь еще долго будет радовать меня своим существованием на этой земле :dry:

  • Вы эгоистичны :nea.gif: :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • "все умрут, а я останусь"

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Вот уж с кем с кем, а с этой публикой по жизни не довелось пересечься. Но подозреваю, что в этом что то есть. См. текст о пожилых европейцах (просто более цивилизационное направление).

  • щас-то при возможностях медицины - эко и тыр пыр - выживет что раньше и в страшном сне не приснилось бы

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • а то.
    а еще другое мнение слышала, дескать "пока у меня есть хоть один палец, я остаюсь мужчиной")

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: