Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Памятка пользователям

  • Памятка БЗ.

    а. Флуд недопустим в отдельных топиках, специально помеченных знаком NF.
    (За флудом в топике, отмеченном NF, следит сам автор. Если он считает, что в заведенном им топе нарушен п.7 Правил, то он должен нажать кнопку "Пожаловаться", после чего модератор оценивает, флуд ли это, и в зависимости от этого удаляет его или нет.)
    Если автор провоцирует и поддерживает флуд в топе, то модератор может снять знак NF с него.

    б. Топик о проведении тусовок и встреч прикрепляется по просьбе организатора и только в случае наличия в заголовке точного числа, места и времени проведения.

    в. Если следом за баном основного ника, на форуме появляется клон, он сразу не банится, а только после первого нарушения любого из правил, без предупреждения. Это правило касается ников, забаненных на короткий срок и чьи нарушения не являются злонамеренными и систематическими. Клоны злостных нарушителей, пребывающих в бане, могут быть забанены по умолчанию (по факту появления на форуме, по факту регистрации) бессрочно (правило распространяется на все разделы форума).

    г. Флудом (а значит нарушением п.7 правил) по умолчанию в ЛЮБЫХ топах считаются НЕОДНОКРАТНЫЕ однотипные сообщения, или пустые сообщения исключительно со смайликами и малоинформативными символами (+1 и т.д.).

    д. Картинки и видеоролики, нарушающие своим содержанием правила форума, не должны помещаться в посты с использованием тега «видео» и опции «прикрепить файл». Используйте для этого обычные html-ссылки. Предупреждение о содержании ссылки обязательно (можно использовать для этого пометки «ненормативная лексика» или другие однозначные определения).

    Исправлено пользователем LaSonnambula (30.10.14 11:21)

    Топик закрыл(а) LaSonnambula (30.10.14 11:21)

  • Обращаю внимание на изменение п. В Памятки:

    Клоны злостных нарушителей, пребывающих в бане, могут быть забанены по умолчанию (по факту появления на форуме, по факту регистрации) бессрочно.

    Правило распространяется на все разделы форума

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: