Погода: 8 °C
17.096...12небольшая облачность, без осадков
18.098...15переменная облачность, без осадков
  • Навеяно нытьём Дедуси или как там его, про псевдооператоров.


    Например, я люблю всё записать на видео, где я была. А просто чтобы было. Потом я ЭТО смотрю и вспоминаю, как всё было. Ну хобби у меня такое.
    Но например, мой НМ не доволен, когда я делаю это, потому что он на одном месте дольше 1 минуты стоять не в состоянии, всё ему надо бежать куда-то, дальше и дальше. Поэтому я часто одной рукой снимаю, естественно в абсолютном движении, в другой руке сумка, а третьей рукой стараюсь от НМ не отцепляться, ибо заблужусь нафиг, имея географический кретинизм.
    Речи о том, чтобы спокойно встать, зафиксировать кадр, потом другой и т.д., не идёт, он не будет свои привычки ради меня изменять. (Нестись сломя голову к киоску с колбасой) Уже был разговор, бесполезно. Само собой, давить я на него не буду.

    Опять же он имеет хобби ещё хуже. Если мои псевдофильмы висят себе в виртуальном пространстве на Ютубе и никому не мешают, то его модельки уже валятся отовсюду. А я слова против не скажи, а как же, творчеству серпом по яйцам - это нехорошо ! Ну и ещё думаю, что это куда безобиднее, чем у Трубача, к примеру, было хобби посещать свингер-клуб. Ну или по барам висеть, или на рыбалку ходить..ещё есть у некоторых..

    С чем миритесь или не миритесь вы ? Есть ли у вас такое хобби, к которому неодобрительно относится ваша супруга или ваш супруг, соответственно ??

  • не ной(с) :улыб:

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • Про уличную еду)
    Это, наверняка, с детства любовь) Я бы вот, если бы себе волю дала, все уличные кукурузы варёные и шашлыки бы слопала, я люблю это всё ужасно... но не ем(( Боюсь отравиться и вредно)
    Но иногда останавливаюсь и покупаю беляшик коричневый на "машинном" масле)) Ммммм....
    Иногда даже половину съедаю, но чаще откушу пару раз(

    42

  • Ну, у нас хобби одинаковое, так что мы понимаем друг друга, глаза горят одинаково и в равной степени готовы спустить все деньги на все такое нужное, завалить весь дом "вкусным", и всегда всего мало)))
    Я наслышана о том, как мужья обычно зажимают деньги на хобби своих жен, и наоборот. Грустно такое видеть, для меня творчество - это огромная часть жизни, по значимости стоящая на первых местах) Если бы мне кто то мешал в этом, могло бы дойти вплоть до развода)
    Сама, пожалуй, отрицательно отнеслась бы к хобби типа разведения тараканов всяких, бррррр..не запрещала бы конечно, но как то бы постаралась изолировать это хобби от себя) Еще не поняла бы охотника, это да...Больше из такого ничего в голову не приходит)

  • А чего с охотниками непонятного? :dnknow:
    Охотники понятны насквозь как раз.:yes.gif:

  • да жалко мне зверей, вот бы приносил эти окровавленные трупы.. я б над ними рыдала) чего хорошего?))
    не знаю, пусть бы тогда где нить там их свежевал, в охотничьем домике) что бы я не видела))

  • Кожу где брать тогда? :а\?:
    И да, ободрать можно и там, мороки меньше.
    А куда зелёный огонёк Ваш девался, неужто слямзили? :dry:

  • Кожу брать у тех, кто в обмен на кожу, мясо и прочие ништяки получает жизнь, корм, уход и т.д.) А у свободнорожденных лесных зверей запросто так брать ничего не надо)
    Да спряталась я, комплексую)))

  • Мало различий в убийстве тех и этих, да и инстинкт один и тот же. Разница лишь в том, что домашнее мясо ближе носить после разделки.

    К ильичу записывайтесь, он по комплексам спец невероятный, говорит.:yes.gif:

  • Ну, для меня различие есть, или (пусть) я таким образом прощаю себе свою подсознательную тягу к убийствам, насилию и прочему естественному :смущ:

    Он меня не примет :спок: а если примет, то пожалеет потом)))))

  • Эмансипация это всё и её вредное влияние.
    Вот бы женщина сррашивала откуда он мяса в пещеру приволок и насколько оно эстетически подходяще добыто, вымер род бы и вся недолга.
    Женское дело принять мамонта и приготовить мамонта, а думает о природе пусть добытчик мамонта, то его планида.

  • Правильно, это мальчики во всем виноваты, а мы все хорошие :knix:

  • Вот правильно)

  • В ответ на: Я наслышана о том, как мужья обычно зажимают деньги на хобби своих жен, и наоборот.
    не любят люди друг друга, мирятся друг с другом потому что им удобно. а хобби этому удобству мешает.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не куда книги ставить:хммм:. Но я уже присматриваю место для очередного стеллажа. Старшенькая правда об этом еще не подозревает:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: имея географический кретинизм.
    Только географический (просто так поинтересовался)?

  • Ильич, рот с мылом мой иди

  • Не понимаю, что проблема кретинизма на БЗ тоже под запретом (типа о своем родном не говорим)?

  • Показать скрытый текст
    заведите тему. поговорим об этом :biggrin:
    Скрыть текст

  • как то будучи студентиком меня девушка спросила - на каком месте в жизни я ее вижу, а я не подумавши ляпнул что на третьем - после пожрать и моего любимого хобби. ушла она от меня :cray-1:

  • как то будучи студентиком меня девушка спросила
    ---------------------------
    глядя из окна, шел дождь.

  • Хобби. На эту тему последнее время часто думаю.
    Из собственных наблюдений: Люди, которые имеют хобби, меньше болеют, более жизнерадостные, менее конфликтные.
    Отсутствие хобби (особенно после выхода на пенсию) - в этом случае часто сопутствует депрессия, уход в болезни (а чем еще заниматься?), конфликты в семьях...

    При сборе анамнеза у пациентов всех возрастов всегда спрашиваю про наличие хобби. Если его нет, советую обязательно над этим подумать.

    Чужие хобби нужно уважать. И не ревновать человека к его увлечениям ( как это часто бывает).
    Да здравствуют люди и их хобби!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • В ответ на: глядя из окна, шел дождь.
    вот кстати тут же вспомнилось, ночью, летом, в общаге - выглядываю я в окно открытое и офигевшим взглядом пялюсь на соседку, которая занимается делом молодым и наполовину торчит с соседнего окна. потом она меня увидела и с писком исчезла)
    некоторое время она краснела, когда со мной здоровкалась в коридоре, ну а потом мы с ней подружились.

  • В смысле торчала уже из твоего окна?

  • торчала от него:смущ: :secret:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Давай так! Торчала и у него и от него! (Щас Мужик придет, а мы уже все решили и придумали сами!)

  • фантазерки))) иш, разволновались))

    возвращаясь к теме топика:

    Исправлено пользователем Мужик (21.12.16 10:45)

  • вам надо автомобильный регистратор купить, с собой носить и сидеть потом до полного упоения записи монтировать. И, главное, у вас на это есть гарантированное время, пока мужик сидит в модельках ковыряется.
    а у моего мужа да, есть тихое сидячее интеллектуальное хобби, приносящее определенную пользу обществу и существенную пользу образованию сына, поэтому я его, естественно, поддерживаю :-) если бы в игрушки играл для себя лично, не знаю, смогла ли бы принять.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

    Исправлено пользователем sforzando (21.12.16 11:01)

  • тогда уж не автомобильный, а экшн-камеру, которую можно крепить на голову, на плечо, на грудь (вариантов много)

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Собстно...
    а) точно пойми, что его беспокоит. Или чисто съемка, или таки выкладывание в Ютуб. Люди по разному относятся к виртуалу - определенный контингент может волновать именно вторая часть. Ну не принимает душа виртуала и усе... Ну и опять же мало ли кто там твои видюшки смотрит. А вдруг ревность? :улыб:
    б) Объясни что почем. Если волнует вторая часть - то проводи разъяснительную работу, мол я твоя на веки вечные до понедельника после того, как все смонтирую... И т.д. Если собственно первая - то можно его подключить снимать. Для начала тебя. Если он твой, то включится.
    в) сформулируйте общие правила - один танчик на десять кинов. Он клеит, ты снимаешь. Или снимаешь у киоска с колбасками. Полчаса съемки в обмен на два братвюрста.

    Мои танчики стоят на полке. Ее вышивки висят на стенах. Все чин-чинарем. Несмотря на то, что запах клея и краски супруга не любит. Но я ей станочки сделал в компенсацию.

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • Донеры кстати очень хорошо утоляют голод. Нормальное хобби. Еще есть дешевые круассаны в карфурах и лидлах. И даже мерзкий кофе в придачу. :улыб:

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • Гопрошки расслабляют. Теряется сам смысл процесса съемки.

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • Итак, что бесит в близких обитателях (это любых близких касается).
    Меломаны, которые не признают наушников и любят музыку ГРОМКО. Хобби? Хобби. Кто-то - руками, кто-то - ушами.
    Любители съемок в жанре "Что вижу, то пишу" с обязательным вовлечением окружающих в просмотр отснятого с их, операторов, комментариями (за это расстреливала бы на месте) и выкладыванием шедевров в соцсети (за это - повторно).

    А я - безупречный ангел. :knix: Мои ̶л̶е̶н̶т̶ы̶ спицы-иголки-булавки-тесьма и прочее все, чтобы свести кавалера с ума, включая шуршастую кальку, стрекот швейной машины и прочее "не садись сюда!!!! Там мои выкройки!!!" и "не ходи тут!!! не видишь, я крою!!! вот только попробуй мне сдвинуть хоть что-нибудь!!!" - да разве ж это кому мешает :biggrin: Это при том, что я не фанат шитья и других вязаний, но мне просто нравится, когда все под рукой :смущ: :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • У меня этих хоббей... как гуталину)) Естественно, на все времени не хватает. А то и места. Но если уж дорвусь... Мне прощают и терпят, возможно кроша зубы, т.к. хобби, в-основном, имеют практическое применение. Я уж не говорю о работе, которая произросла многа-многа лет назад из простого желания поменять обстановочку в доме один раз. А потом еще...))) Вот здесь претензий и ограничений, вплоть до попыток тотального контроля, до фига, ибо увлекшись могу и ноченьку прихватить, да-ссс... А эта страсть к хорошему инструменту... АпДжо меня поймет (плачь Джон - я купила шикарные трещотки WERA Zyklop и наслаждаюсь ими втайне, как скупой рыцарь на работе, ибо ... потому что)))

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Эх, Женя-Женя... С поворотной головкой трещотки? Партнамбер скажи)))
    Показать скрытый текст
    а я купил дремел 8200 в платиновой версии в кейсе :wub1.gif: :biggrin:
    Скрыть текст

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • а я купила кеды МК

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ира, это хобби такое?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Эх... Джонни-Джонни...
    :хммм:
    я такую же хочу

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Показать скрытый текст
    http://wera-shop.ru/category/treshotki-zyklop/
    Скрыть текст

    :secret:

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • естественно. их нужно найти, выследить и купить. типо охоты, но ни одно животное не пострадало, кроме того из которого кеды сделали.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Лови в вацапе))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А я купила фоточернила и бумагу для МФУ EPSON.
    Будет, чем заняться в каникулы.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • :eek:
    Показать скрытый текст
    Цена порадовала, порадовала, да :biggrin:
    Скрыть текст

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • зачотно! :respect:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • какое зачотно-то! там одна отверточка 6 тыщ стоит

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • это ты специально заватсапил? чтоб я померла от зависти? ....

    редиско
    *рыдает

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • ты даже не представляешь, какая это прелесть таким инструментом работать... это песня!
    всякие кедики отдыхают

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Вот-вот-вооот!©
    Во мне сейчас идет жуткая борьба - с одной стороны новенький блестященький инструментик подольше сохранить, с другой - надо побыстрее привести его в "рабочий" вид, чтобы можно было его легализовать, сказав небрежно "да это было куплено давно, просто в этой куче всего остального раньше не замечалось")))
    Вот с подъемником ГКЛ такое не прокатит... Эххх... *махнула рукой*

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • зато в кедиках очень удобно гулять по разным странам. так-то.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ты на него маячок навесь, а то приделают к нему кедики...

    у меня "добрые люди" столько инструмента потырили, когда по командировкам мотались...
    кусачки с победитовыми щечками... жалею до сих пор...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Ир, у меня и ботиночки рабочие недешевы))) Короче, хобби - это, конечно, творчество, причем еще и фантазию развивает (одни только сказки-легендыоткудаэтовсевзялосьигдекусокзаначки!!!), но разорительно. И родственникам и близким хоббидеятеятелей я б медали на грудь вешала. Прям по размеру всей груди. Кстати, неплохое это занятие, медальки чеканить. Надо подумать)))

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

    Исправлено пользователем doka (21.12.16 16:49)

  • Берешь подъемник ГКЛ, шкуришь его, провариваешь швы погрубее, красишь просроченной краской. И никто даже вопроса не задаст - скажешь что сама собрала или на свалке подобрала :yes.gif:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Женя, Женя... и сразу "сдам" сварочник?
    Пропащщий я человек, короче))

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

    Исправлено пользователем doka (21.12.16 16:54)

  • >>>а я купил дремел 8200 в платиновой версии в кейсе

    Воо... Рассказывай, чо там есть по насадкам и как хорошо они работают. Я давно хожу облизываюсь, может в конце концов совращусь... Только на сайт не отправляй... Читать описание - это одно, а если юзал - это уже другое.

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • Я же только купил)) Там не хватает гибкого вала - докуплю отдельно. А так комплектация меня устраивает)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • И чо тогда... Я уж думал, что у тебя вся мебель в мелких дырках зашлифованных сверху. )))
    Ладно - придется свою жабу давить в одиночку.

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • Зачем давить? Убей ее сразу)))
    Почему мебель в дырках - не понял)) У меня почти вся мебель дома мной сделана)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: У меня почти вся мебель дома мной сделана)))
    а почему не показываете?)
    раньше тоже увлекалась мебельеделанием, дома тоже много своего было)) сейчас времени на это не стало, но все равно люблю энто дело, если по мелочи чего для мастерской - завсегда сделать люблю)
    дремель есть :tease:

  • я юзаю мелкую версию Mastermax MMD-3501 уже более 10 лет...
    для деревяшек годно, а вот для сверления и резки камушков надо агрегат помощнее

    алмазные резаки 10 лет назад стоили дорого, но сейчас их везде валом китайских, они ненамного хуже фирменных, а стоят гораздо дешевле
    точильные, наждачные, полировальные насадки расходуются быстро, но их опять-таки легко восполнить

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Да хоть и не только географический ! Я женщина простая, из народа, мне оно не зазорно :dry:

  • В ответ на: Полчаса съемки в обмен на два братвюрста.
    В этом что-то есть.... :umnik:

  • В ответ на: Я женщина простая, из народа,
    Богом избранного? :respect:

  • Меня больше фрезы прикалывают. Ну и по металлу тоже хотелось бы немного, а не только по деревяшке.

    Апджону - ты купил Dremel. Ты где-то же должен опробовать 65 насадок платинового бокса.:улыб:

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • ннп.
    блин, зря я сюда заглянул...
    дремелы-форедомы-шмемылы...

    вот то, что в наборчиках этих (фрезы, диски и прочие расходники) ..это прям п.5.
    годно только для любителей и на один раз.
    все эти "гибкие шланги" ко всем этим приборчикам - аще, аццкая гадость! вибрируют так, что после 20-ти минут работы тремор на полдня.

    зы. сорри. приучен к правильным бормашинам. и расходникам.

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Правильные - это какие? Давай теперь ты рассказывай. :улыб:

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • Чего это зря ? Наоборот, общение с коллегами по хобби - это замечательно !

    Это только местный психолух не может себе подобных никак найти, мыкается, горемыка.. :cray-1:
    А нормальные люди могут спокойно и радостно друг к другу примкнуть ! :1: :friends:

  • В ответ на: Это только местный психолух не может себе подобных никак найти, мыкается, горемыка.. :cray-1:
    Только ты одна меня и понимаешь морока (припал к плечу). :cray-1:

  • Ты опять возгудаешь ?! ))))
    Встань в угол и стой там... :dry:

  • тесно ему в углу ....развернуться негде ))))))

    хорошее у тебя хобби...не слушай никого

  • Да уж на него как найдёт, он на весь борд разворачивается, как я вижу )))

    Я как-то спросила НМ, а что, если бы у меня было хобби по салонам ходить, или постоянно интерьер обновлять )) Ничего не ответило чудище морское, только глаза свои зелёные таращило )))

  • ***Ничего не ответило чудище морское, только глаза свои зелёные таращило )))***

    так ты поди ему по-русски всё это рассказала?
    бедный....достаётся ему от тебя
    надо забрать тебя на довоспитание ))))))))))
    помнишь, как Мкртчан вернул назад "любимую жену"? :biggrin:

  • Помню )) Мой один из любимых фильмов..

    Вообще НМ неплохо стал русский вспоминать. Например, он улавливает нить разговора, когда я с мамой по Ватсапу звуковыми сообщениями обмениваюсь ! :eek:

  • оооооо...так и я теперь перестану с тобой разговаривать
    а то так научу его "плохим" словам :biggrin:

  • :cray-1: Припал к теплой мамме...

  • :eek:

    Шлёпать не буду, даже не надейся ))))))

  • Припал еще плотнее...

  • Ага, кстати, вот это известное на букву Б слово я частенько нет-нет, да и скажу в сердцах ! Он сразу такой жестикулирует, мол, а по губам кому за плохие слова ? ))))))

  • тьфу черт, ты ещё и извращенец ))))))

  • ну всё...я так не играю :хммм:
    мне теперь с тобой и не поговорить

  • Мы должны быть приличными тётеньками ))

  • ага...в очках и шляпе *глянула на свою аватарку*

    ладно...я спать :чмок:

  • Ну морока, видать не к той мамме припал (деликатно передислоцировался).

  • Спокойной Ночи :flowers:

  • у нас тут своих "припадочных " имеется... :1:

  • Вот за что уважаю НП, так это за деликатность.

  • Правильно делаешь, она заинька и солнышко.

    А ты отчёт чтобы представил апосля тусовки)) К кому припадал и всё такое... :спок:

    В гости-то сходи, сходи к Наталье..вон топик вверху висит !

  • Вот читаю я твои посты и прям сердцем чувствую, что грызет тебя тоска по простому российскому мужику...
    Спокойной ночи :роза:

  • Где я тебе в Германии найду простого русского мужика ?! )))) Ну спи, конечно, у меня ещё 18.49

  • смотря для каких целей :dnknow:
    просто некоторое время пообщался с любителями, которые расходники в наборах покупают и обомлел. во-первых дороже получается. во-вторых там всякий хлам в основном.
    лучшне сходить в магазин всё для дома))) и купить по-отдельности все эти штуки.
    а по поводу гибкого рукава...вот даже самый лучший из лучших (дремоловских) не сравнится с самой дешманской кетайской бормашиной
    и да. во всех этих стоматология тоже не советую покупать расходники. по качеству - сильно хуже, а по ценнику - сильно выше.
    както так :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • На первый: имею хобби жарить рыбу в сковородке, на растительном масле.
    Вокруг вонь, дым, брызги... Все вокруг нервничают, а мне хорошооо )

    ква-ква

  • Ну с вонью, конечно, атас...
    Но от брызг легко может уберечь вот это волшебное приспособление, легко моется в посудомойке или просто под душиком в раковине.
    Когда я НМ ЭТО предложила купить, он был удивлён, но купил и применяет.

  • Эту шляпу мыть потом капец, даже после посудомойки все дырочки забиты... Я салфетками обкладываю ореол плиты и включаю на максимум вытяжку. И после жарки сразу всё тщательно вытираю, пока жир не остыл. А рыбу жру! )

    ква-ква

  • ничосе, ты продуманный :eek:
    зы. меня терзают смутные сомнения :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Ничо не знаю, это просто хобби :biggrin:

    ква-ква

  • Странно...ничего там не забито, каждый раз чистое всё...

  • а, ну тогда ладно. хобби они такие :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: Где я тебе в Германии найду простого русского мужика
    Наташа, предлагаю коварный план, для вовлечения твоего НМ в съемку клипов.
    К приезду НМ, нужно установить незаметно камеру фиксировано в нужном направлении и в не принужденной доброжелательной обстановке затеять заинтересованный разговор о понравившейся тебе модели, изделии, поделки, предварительно восхитившись тонкостью работы, видом, красотой с целью завести НМ на красочный рассказ о работе над этой вещью. В процессе могут возникать забавные нюансы которые снимет камера.
    Первые пробы желательно снимать в тайне. Если что-то будет получаться можно показать НМ. Объяснить съёмку исторической необходимостью, так как произведение может быть утрачено для потомков. В Последствии, возможны дубли. Важно добится что бы человек начал с упоением не скованно и красочно рассказывать о своей работе и в это время ласково гладил рукой по коленке собеседницу. Она же, должна заинтересованно и трепетно внимать рассказу НМ вставляя, если нужно русский перевод, якобы похвастаться перед своими друзьями на родине, какой он умелый.
    :friends:

  • Мыть одну лишь сеточку в посудомойке - это как-то не по-немецки, нихт хойтен нихт шпацирен, нихт хойтен данцен-данцен )

    ква-ква

  • Ой :eek:

    Пасиб, конечно, но НМ невозможно представить долго стоящим/сидящим на одном месте, это человек-ртуть.

    На одном месте он может только перед теликом лежать, но тогда дискуссия с ним невозможна, ибо телик орёт на полной. Правда, когда лепит модельки, тоже сидит, но разговаривать он не будет, так как может ошибиться, работа эта достаточно филигранна, и он будет недоволен, если что-то косо получится.

    А я не могу мужа раздражать, нехорошо это и неполезно :1:

    А Вы кто были в прошлой жизни, каким ником ? :миг:

  • Мы имеем 5 сеточек )))

  • кстате о салфеточках... :umnik:
    я вот чего подумал - нужно наладить массовый выпуск таких салфеток для плит, но штобы с вырезами под конфорки. накрыл плиту - и красота! конфорки торчат, а жира нету :biggrin:

    фифти-фифти, как обычно - 80% мне, 20 - тебе. соглашайся :yes.gif:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: это человек-ртуть.
    Это те у которых в нужное время в нужное место все переливается? Вот БЗ-шницы то обзавидуются...

  • Ну ты сегодня креативишь!!!

  • это до тебя ещё не дошло, что я под словом "конфорки" подразумевал :rofl:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Я полностью за!

    ква-ква

  • Эта шляпа и от брызг особо не спасает. Брызгает меньше конечно, но ее ценность преувеличена.
    Могу подарить две таких шляпы, если кому надо. Все равно все вокруг обсвинякано, и надо мыть, хоть со шляпой, хоть без нее.
    А вот идею с салфетками я прям возьму на заметку)

  • В ответ на: А Вы кто были в прошлой жизни, каким ником ? :миг:
    №3166
    Зачем Вам это ведать, Натали?
    Я не хотел бы видеть Вас в печали.
    Мы здесь в снегах, Вы там в дали…
    Вас голос выдаёт, что Вы не там искали!!!
    :роза: :миг:

  • Туповат патамушто, Салфетки то из плаща вырезать будешь?

  • из сарафана :1:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Любую влажную хню в гоячий жир - ок. Хоть улиток. Сам придумал, годами наблюдая за траекторией брызг )

    ква-ква

  • Да, Натали не ведала о том
    Что Вы в сугробе здесь о ней мечтали
    И дребезжащим голосом притом
    Ей что то о депресии вещали.

  • Вау...поэты...оба два )))))

    ....вот же чулымский архимандрит....

    *элегантно ругнулась*

  • Есть ли у вас такое хобби

    Вся моя жизнь состоит из хобби, я ужасно азартный. С самого детства меня засасывает то одно хобби, то другое: сначала были фантики от конфет, потом марки, шахматы, музыка, фотография, рыбалка, карты, компьютерные игры, компьютер, религия, древние контакты с инопланетянами.

    Каждое увлечение стоило немалых денег и времени. Денег не жалко нисколько, всё это жуть как интересно.

  • О дорогой Мишель... :хммм:
    Здесь 3 ШКАФА забиты альбомами с марками.... Альбомы красивые, бархатные такие..с тиснением...

    Сейчас это никому не нужно, и мифические скупщики где-то вдали, и никто не хочет всё это сортировать на предмет ликвидных марок, и выбрасывать никто не будет тоже.
    Наверное, после его смерти всё пойдёт в папир-тонне (контейнер для бумаги)...не думаю, что его сына это будет интересовать, если сейчас не интересует...

  • У меня марок был всего 1 альбом, меня родители не баловали, да и денег то у них особо то и не было. Вашему НМ повезло, у него родители были богатенькие буратины. Или он марками увлекался уже взрослым?

  • хобби это такая штука, которой слово "выгода" нусовсем чуждо.
    оно просто есть. у каждого - своё.

    такшто забей. купи лобзик и начни выпиливать из фанеры. удиви немчика)))
    шутка.

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Да, они баловали его, он был единственный сынок, да и с голоду они не пухли, прямо скажем.
    (Отец служил в Италии, приехал здоровый, не с пустыми руками..Мама работала на военном аэродроме, оба дожили до 95 лет.)

  • Здесь есть лобзик.. Я когда-то сыну сама кровать сделала..пилить умею ))

  • ну вот. моя дьявольская интуиция меня опять не подвела. :knix:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: У меня марок был всего 1 альбом
    №3167
    Три шкафа? Мишель Вы не упали?
    А я всего три кляссера скопил!
    Курить бросал, чтобы на марки денег дали,
    Наташенька, считай НМ тебя озолотил!!!
    :secret:

  • Опомнился. Китайцы это давно уже выпускают, всех размеров. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • чуть что, сразу - макума :dry:

  • Ну да, примерно так. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Моему зятю по наследству от деда осталась огромная коллекция марок, открыток и спичечных этикеток.
    Она была продана оптом за удивительно хорошую цену. Есть люди, которые всё это собирают..

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • гацтво :dry:
    вот чего их так много??? :tantrum:
    поробуй, изобрети терь чего-нибудь, чтобы каждому из них нужно было :dry:
    почтишто 2 лярда против одного меня :хммм:
    ушёл плакать :cray-1:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Изобрети переводчик. Чтоб говоришь в него, а оттуда сразу текст на нужном языке. Представляешь, сколько туристов в мире?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • А у меня стоит такая прога на смартфоне) Говоришь длинную фразу или словосочетание - а он говорит вслух этот текст на нужном тебе языке . Удобно, если слова забыл... ну или язык не знаешь, а край надо спросить)

    42

  • Мокуме, слышишь? И тут ты опоздал. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • слышу, ога :dry:
    см. видео выше.

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: озолотил!!!
    Коллекционеры марок склонны свои коллекции ПЕРЕоценивать..на самом деле никому этот хлам, над которым они тряслись долгую часть жизни, никому не нужен.

  • Я тоже использую такую штуку и очень ею довольна.

  • Здесь ссылка на Фейсбук одного ненормального на мой взгляд англичанина, он имеет странное хобби - вытаптывать в снегу огромные узоры.

    Меня всегда просто поражает бессмысленность некоторых занятий, меня это жутко раздражает даже ))))), но я успокаиваю себя тем, что :
    1. Это полезно - долго ходить на лыжах
    2. Он может заработать деньги на количестве подписчиков
    3. Он может привлечь к себе интересующихся этим идиотизмом массмедийщиков, опять же гонорар
    4. Он может украшать склоны, находящиеся под трассами туристических подвесных дорог, опять же за плату.

  • да у нас это каждый дворник умеет без всяких снегоступов... только метла и лопата
    например дворник из Ижевска

    Показать скрытый текст
    кстати... постить что-то из фейсбуков неучтиво по отношению к лицам неохваченным регистрацией в этой фигне
    Скрыть текст

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

    Исправлено пользователем Кью (22.01.17 19:07)

  • В ответ на: постить что-то из фейсбуков неучтиво по отношению к лицам неохваченным регистрацией в этой фигне
    Ничего страшного, регистрация занимает не так много времени :миг:

    Этот дворник молодец, уйдя на пенсию, он сможет рисовать на продажу. :umnik:

  • Российские дворники не продаются!!! :зло:

  • вот умеешь ты разбить мечту о волшебной приспособе, после которой не надо ничего делать, все само собой ))

    Это есть такой канал в телике, я его раз от разу смотрю, они снимают странные передачи - то как английские цыгане женятся, ихие невесты шьют себе платья из 500 погонных метров ткани, с подсветкой светодиодных цветов или там бабочек, то есть кринолин платья получается размером с коминату(!), и они потом не лезут ни в какое такси, в церковь ехать на венчание, и их пихают в авто из всех цыганских сил. То разные бракованные женихи и невесты устраивают свою личную жизнь, ходят на свидание, а сами то с усохшей ногой, то лысые (человек женщина), то стома на животе. Причем если дядьки оч. простые, он придет на свидание и сразу давай брючину задирать, типа - вишь, че за нога-то у меня, падлюка такая, одна косточка в коже, то тетеньки действуют не так. Они придут, глаза накрашены, улыбаются, а потом "..знаешь, Джон/Стивен/Ирвин, я хочу быть честной. У меня алопеция".Но я не чувствую себя неполноценной, и у меня к тому же красивая форма черепа!"
    "..Знаешь, Филипп/ Тони/Роберт, хочу, чтобы у нас все было честно. У меня стома. Но я нормальный человек, я хожу в бассейн, люблю активный образ жизни, и хочу личного счастья!".
    И Джон/Стивен/Роберт с Филиппом и Тони, все как бараны репой понимающе машут, типа, да конечно, об чем речь, че мы, без понятия чтоле, фигня какая, подумаешь!! При этом видно, что они не хрена ни разу в жизни слова алопеция не слыхали, а уж стому и представить себе не могли, и при чем тут череп, бассейн какой-то.. вши, или грибок, чтоле?!

    Ну и самая моя любимая передача там, как суперчистюли ходят убирать дом к супергрязнулям. Им подгоняют к дому мусорный контейнер, и туда надо выкидывать все накопленное десятилетиями. Эти пачкули пестренькие не убирали в дому двадцать лет, ну и можете себе представить, как там все прекрасно. И при этом говорят очень нагло - "..ниче выкидывать не дам, мне все это надо!! Волосы? какие волосы?! Ах, ну да.. лежат волосы 15 лет, никого не трогают, куда в контейнер потащила, я может быть себе еще парик сделаю!!"

    Суперчистюли там пугаются, плачут и хотят домой к себе. Где они каждый день - каждый! выпшикивают флакон чистящего средства, где индекс чистоты на поверхности дивана (если индекс 150 - можно есть с такой поверхности) 10 или 5, то есть им можно на диван накидать еды, и есть спокойно без всяких тарелок.

    И вот там одна дамочка не использует духовку, бо ее после первого раза не вернешь в первоначальный идеал, хоть ты убейся, а потому покупают дешевые одноразовые - напользуются, и выкинут, новую купят. А стационарная духовка стоит для красоты. Спрашивается, у кого еще набекрень крыши круче - у чистюль или этих.. с напластованиями жизни.
    (И вот ради последней фразы я видимо писала все это, так я наверное, соскучилась по бз))))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • а мне напишите, где вы ее взяли с пеппи в своих тлф. А то мне тоже надо.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • и у меня было много всяких хобби, и это здорово расцвечивает жизнь, мне кажется.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Это ты еще не видела как люди по 500кг себе наедят, а потом худеют, а все их с этим поздравляют вроде как они не 5 кг сбросили, а америку спасли. И никто из этих туш не работает, а жрут и пьют за счет непонятно кого. Вот я думаю проще простого жрать не давать или давать мало и сразу бы не надо никого было поздравлять, жирноты как зайки бы засуетились чё-как...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Люди вообще очень странные всегда почти, если они - не ты))
    Я вот думаю иногда, как мне нужно было бы родиться, расти и воспитываться, чтобы делать некоторые вещи, что делают вроде очень похожие на меня люди-сограждане-ровесники...
    Что такое должно быть внутри меня, чтоб, например, заставить меня ходить по квартирам с баптистской литературой или, например, рассылать письма пенсионерам, что они выиграли 10000000 и должны только выслать деньги на налог, чтоб их получить. Всего 5000 выслать-то и надо...

    Нет, среди нас точно полно инопланетян, по-другому не объяснить мне это

    42

  • про религиозную литературу - тут вопрос все-таки веры. А про мошенников... у меня твердая уверенность, что это все делают наркоманы на наркотики собирают, а наркоманы не совсем люди конечно.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • эк ты хватила!
    у меня вообще вызывают недоумение элементарные письма счастья: разошли десяти и...
    и ведь рассылают их вполне адекватные люди
    что со мной не так?
    почему мне это кажется смешным, пустым и глупым?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • я поссорилась с приятельницей из-за этих бесконечных писем счастья
    ну ладно я их днём просто удаляю, как и какие-то видеороликинепоймиочём, но НОЧЬЮ мне их на фига рассылать?

  • почему мне это кажется смешным, пустым и глупым?
    Потому что это смешно, пусто и глупо.
    Мне недавно двоюродная сестра прислала такое письмо счастья с текстом молитвы. Молитва, конечно, написана талантливо и трогательно. Сестра так и написала: только не игнорируй, пожалуйста, молитва очень сильная.
    Ну что я мог ей ответить? Молитва эта сильна только для верующих, а для меня то она пустой звук. Да ещё время тратить на копипасты этого спама. В общем я не ответил ей ничего.
    И ведь она знает, что я атеист, и всё равно написала. :а\?:

  • вот ты расскажи, зачем она их шлет? и где берет?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • блин.. а мне чот не шлют этих писем. что я делаю не так? :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • полковнику никто не пишет :biggrin:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • ссат, не иначе :biggrin:
    патамушто не выдЁрживают моих троллингов :rofl:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • ты тоже уже в башне :biggrin:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • фтой самой??? :eek:
    зы. я забыл сказать. щас я пива попил и сходил за коньяком.
    пишу покашто без ошибок. :umnik:
    ну, со скидкой на староолбанский)))


    а соболев тута? :а\?:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Уж больно ты грозен как я погляжу...

  • О! Я получила тоже эту молитву от близкой подруги, у которой погиб брат только что, и послушно сразу разослала из какого-то внутреннего суеверия к отведению беды... ну и текст и правда красивый был)
    И тут же, на следующий день, получила ещё одно такое же послание (это всё вотсап). И уже не стала рассылать... И уже ещё что-то приходило, но я, кажется, больше не хочу)

    42

  • Актриса Елена Проклова просто взяла и разошлась со своим мужем из-за неуважительное отношение к её увлечению (хобби):
    Показать скрытый текст
    Летом прошлого года популярная актриса Елена Проклова шокировала своих поклонников неожиданной новостью. После 30 лет совместной жизни с мужем, бизнесменом Андреем Тришиным, она решила подать на развод. Тогда она говорила, что не видит смысла в отношениях. Но спустя полгода Елена все же рассказала, как смогла решиться на такой, казалось бы, смелый шаг – развод. Последней каплей стало недовольство мужа относительно увлечения Елены. Дело в том, что актриса в свободное время любит расписывать красивые бутылки. Но супруга стали раздражать ненужные, по его мнению, предметы в подвале.

    «Прошу спокойно: «Андрюш, если они мешают, переложи в другое место». – «Сколько можно?! Ты, Лена, как бомж, за тобой надо убирать». И тут я взорвалась и сказала: «Это была последняя фраза, которую от тебя как от мужа слышу. Невозможно со мной жить? Какое счастье, давай разъедемся!» И утром подала на развод», - рассказала Проклова в интервью.
    Скрыть текст

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Баба дура)))

  • Но муж от неё не ушел. Они продолжали жить в одном доме.
    А теперь уже и помирились, будучи разведенными. :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Да это не самое страшное в жизни само по себе, если муж ушел/не ушел)
    Тут просто причина дурацкая.

    Вообще конечно если жилище захламляется отходами хобби - это действительно раздражает.

  • это скорей всего последняя капля. когда люди не любят друг друга, то и ищут повод докопаться до человека. можно это терпеть, если ты зависим от кого-то. если ты человек свободный, то смысл жить с кем-то кто ежедневно и ежечасно достает тебя придирками.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну вот смотри. любишь ты дядьку какого-нибудь до безума. А он любит тебя, но еще полюбил собак на дому лечить. штук 20 за раз. хобби у него такое. Ты будешь придираться?

  • Отвечаю. Не бывает так что раз вдруг и за любил лечить собак в промышленных масштабах. Или сразу любил, но ты по своей самоуверенности решила, что пусть женится, а уж потом я с его странность разберусь. Или скрывал, но такое скрыть тяжело... В общем ничего не бывает ниоткуда, так что будьте внимательны к людям и поменьше верьте в свою незаменимость и исключительность

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Бывает) в жизни чего только не бывает))

    Я вот уверена, что когда Елена Проклова со своим мужем женились, то она тогда не то, что скрытно не увлекалась этими бутылками, так и вообще не знала, что такой вид творчества существует) И он соответственно не знал этого.

  • бывает. один дядечка жил-жил среднестатистической жизнью среднего бизнесмена, любил жену и детей, особенно дочку, в отпуск в тай или в турцию там, все как у всех, короче. В свободное время друзья, дача летом.
    А потом его долбанул инсульт, но какой-то не особо сильный, вроде микро? или мини? - ну, не суть, но этот инсульт как шокером чего-то там выжег в голове так, что предохранители выбило и мозговые токи замкнулись как-то по другому, напрямую.
    Теперь он вместо семьей в турцию ездит один в Тибет, хлебает бесконечные настои и чаи оттуда же, медитирует в одиночку и группово, в лучшем случае сидит безмолвно в позе лотоса, в худшем - стоит на голове. Семья - пустое, все матерьяльное - тлен.

    Побились, побились и развелись.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • и между прочим, такое могло приключиться и безо всякого инсульта.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Проклова- интересный человек, очень трудолюбивая женщина.
    Её разукрашенные бутылки лежали не на виду, а в подвале.
    А мужа они, почему-то, раздражали.
    После развода, похоже, перестали раздражать. :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • да, последняя капля, очень вероятно
    вот так легко (? судя по тексту) пойти и развестись - скорее всего обдумывала/взвешивала/терпела долго, а сейчас ей легко, все переболело, устала

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • В ответ на: и между прочим, такое могло приключиться и безо всякого инсульта.
    Это да...
    Многие люди проживают период поиска смысла жизни, каждый по-своему.
    И происходит переоценка ценностей.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • И он, и она позднее поняли, что не могут друг без друга... Живут вместе. Вышли на новый уровень отношений.:улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Я не сказала, что Проклова не интересный человек или лоботряска. Я сказала, что, если результаты хобби захламляют жилище, то это действительно раздражает, будь мастером по раскраске этих бутылок хоть какой другой интересный трудяжка.
    Подвал тоже имеет свои размеры и не предназначен для хранения бутылок, которые суть - хлам. Ракрасил бутылку - выбрось, подари, продай. Но не десятками же хранить эту нетленку.

  • генеральный дир на одной из моих прошлых работ практически живет на Тибете, медитирует
    некоторых своих менеджеров подсадил на Буддизм
    иногда приезжает в Новосибирск, проверить состояние дел (от материального видать не отказался )))
    с виду - обычный позитивный дядька в шортах и майке, не строгий
    бывший комсомольский деятель

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

    Исправлено пользователем Aнжелина (24.01.17 11:28)

  • раздражают не бутылки/шитьье/охота/вышивание/стрельба по тарелочкам, а то, что любое хобби ворует время у второй половины в семье. Мне так кажется. Ну, или да, отходы производства.
    Может, муж Прокловой ее звал кино посмотреть или там на улице погулять, а она ему - отстань, я в подвал, бутылки расписывать, такая уж я трудолюбивая! А он ей - да сдались твои бутылки, чтоб они потом там же и валялись, ими уже весь подвал забит, тебе все неймется!!!
    И все, развелись.))))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • :ха-ха!: Блин, Шелест))) Я иногда так сильно смиюся, читая подобное))))

  • Хобби раздражает/ бесит , как правило, тех, кто не имеет собственного хобби.
    Масса примеров среди окружения.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Воооот, думаю, ну когда же уже пойдут обвинения второй стороны в бездуховности, безделии и нечуткости)))

  • у её мужа хобби - охота
    и она тоже была вынуждена его хобби поддерживать
    её вон сколько раз критиковали за фотки на фоне убитых медведей

    просто люди с годами становятся всё более ригидными - все под меня подстраивайтесь - я то вона чё и огого
    а достаёт, если с тобой не считаются - они оба друг друга хоббями достали
    вот и вся сказка

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Обвинений нет. Есть просто констатация факта.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • ниче подобного. у меня стомильенов хобби, но я прям сатанела от кучной кучи хлама в виде деталек неясного мне предназначения, которые нужны были - ну все как есть, до единой!, а сортировать их по коробочкам - ага, щас, я потом ниче не найду!!!, поэтому они будут лежать на полстола и расти вверх.

    Короче, я понимаю мужа Прокловой))))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Я тоже за мужа Прокловой.

  • Например: Мои старенькие родители. Мама любит читать книги. И всё.
    У папы- много увлечений. Основное- фотография.
    И всю жизнь мама ругает его за это увлечение.
    Сейчас он изучает фотошоп и много времени проводит за ноутбуком.
    Маму раздражает ноутбук.
    Может, это ревность? :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • А вообще хобби и трудолюбие вообще никак не связаны, вот абсолютно!

    вот моя свекровь, например, когда звонила сынуи спрашивала че Наташа делает, а он ей отвечал медведей шьет/кукол лепит/комоды раскрашивает/вяжет/вышивает, лепит,творит, малюет, короче))), то она - умная женщина, дай ей Бог здоровья! - всегда говорила "ну и не лезь к ней, это она нервы лечит")))))))))))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Мой двоюродный брат в молодости увлекался радиотехникой. Когда мы приезжали к ним в гости (мне было лет 10), его стол с разными детальками, паяльником, транзисторами и предохранителями производил на меня завораживающее действие. Мне тоже хотелось такой же стол.
    Не сбылось. К сожалению, мой муж не был радиолюбителем. :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • В ответ на: "ну и не лезь к ней, это она нервы лечит")))))))))))
    Всё верно. Хобби- занятие для души. Оно лечит душу и успокаивает нервы. :улыб:
    Хорошие у тебя хобби, Наташа. :respect:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Может, даже если бы у папы не было никаких увлечений, мама бы его ругала все равно, для порядку?) За отсутствие увлечений, например)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Может быть:улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Пилюль, так надо было самой определиться в радиолюбители, и самостоятельно завести радиодетальный стол, что вот за привычка все на мужа перекладывать!!!)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Радиолюбителем я не стала, но технику люблю. Обзавелась разной техникой и очень этому рада. :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • а у меня рибёнок кажись радиолюбителем становится :umnik:
    вона чо наваял в кружке своём, робототехническом.
    типо похвастался щас :смущ:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Молодец ребенок! :respect:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • А сколько лет рыбенку?:хехе:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • а вот я не молодец... (((
    у меня мультиварка сдохла... чуть больше гарантийного срока...
    разобрала до винтика... оказалось, схдох командный блок... (((
    нашла в инете микросхему на замену - половина новой мультиварки... и еще ждать...
    а потом паять... а потом обратно собирать...

    просто хочется рвать и метать... я ж без мульти голодная и злая!

    *ушла чистить пригоревшую кастрюлю...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Делал я в свое время елочные гирлянды на семисторах, когда они медлнно гасли или медленно зажигались, на биение частоты сети и генератора частоты с регулировкой. Потом гирлянды снабдил еще и так называемой цветомузыкой от микрофона. Елка зажигалась, когда играла музыка или народ начинал петь или кричать.

    Внешнее равно внутреннему

    Исправлено пользователем Беркут51 (24.01.17 14:39)

  • А я к своему МФУ приобрела СНПЧ, скоро сама заправлю и установлю. *гордо похвасталась* :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Мультиварка сдохла- это печально...
    Кухня и все, что на ней происходит,- это тоже хобби! :бебе:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • снпч - это хто?

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Система непрерывной подачи чернил. Очень выгодная вещь.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Вы так проникновенно об этом горе своем написали, что у меня возникла идея дать вам на время свою.:улыб: Все рано я ее использую. Так, только вот после НГ готовил в ней манты. А сейчас они кончились и опять она стоит. Тел. в личке.

    Внешнее равно внутреннему

  • У меня вот такая СНПЧ :

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Сколько стоит, скажите, пожалуйста? Дочка увлекается фотографией. Может быть ей такое купить?

    Внешнее равно внутреннему

  • Ошибка! Не использую.

    Внешнее равно внутреннему

  • десятку отмотал уже :biggrin:
    Показать скрытый текст
    через 3 дня - 11 исполница. мы придумали ему подарок!!!! :knix: мы - молодцы!
    Скрыть текст

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • ужас... струйник еще та морока... особенно когда засыхают чернила в перьях...

    зато дешево, да...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • У неё есть фотопринтер? Тогда выгодно купить СНПЧ, а не использовать наборы картриджей, которые дорого стоят.
    Здесь принтеры, СНПЧ, бумага, чернила

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • я в своё время, насмотревшись фильма "экипаж", сделал так-же, как и там. :biggrin:
    дама содится на мой диван и о - чудо!!! :eek: от соприкосновения её упругой попки с диванной поверхностью, включался мафон, цветомузыка, вентилятор и вот такая штука :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Есть. Спасибо, посмотрю.

    Внешнее равно внутреннему

  • для печати небольших фото 10х15 я использую Canon Selphy 5000... это старая модель...
    там картридж на определенное число фотографий и надо покупать спец бумагу...
    по сравнению с заказом в лаборатории дороже получается...
    но качество отличное

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • У меня не было такого увлечения. Турист был и как то этим не увлекался. А потом женился и все в дом, все в дом! :biggrin:

    Внешнее равно внутреннему

  • У дочки так то есть струйный принтер НР. Вот и подумал, что ей эта СНПЧ может подойти. Слишком дороги картриджи. Отправил ссылку ей по почте. Посмотрит, почитает и там с ней решим.
    Спасибо за информацию!

    Внешнее равно внутреннему

  • Она сразу мокрая поди становилась? Нельзя же так пугать девушку! :biggrin:

    Внешнее равно внутреннему

  • Я покупаю бумагу А4, печатаю на ней сразу 2 или 4 фотографии. Получается быстрее и выгоднее.
    Раньше покупала набор картриджей к моему МФУ, который сейчас стоит около 6тыс (6 картриджей по 3мл чернил в каждом)- убойная цена!!!
    Потом купила картриджи, которые я сама заправляю. К ним- чернила в бутылочках по 100мл каждого цвета. (6 бутылочек за 2 тыс. рублей) - есть разница?
    Теперь будет следующий этап- СНПЧ. :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

    Исправлено пользователем Пилюля (24.01.17 15:41)

  • у меня сублимационная...
    я просто знаю эту возню с чернилами... ну их наф...
    проще добежать до ближайшей фотопечати... они щас на каждом углу и в любой подворотне...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Сходи по ссылке, посмотри, какие там цены. Сублимационные чернила тоже есть
    Возни никакой нет. Всё очень удобно. Ссылка

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • а зачем мне куда-то ходить? вон у меня на полке стоит мфу лазерный и принтер сублимационный
    :спок:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • ээээ....эйван...кагбэ тебе сказать, чтобы не обидеть? :umnik:
    они уже сразу мокрые, в моей квартире появлялись.
    а музыка и прочая фигня так, для антуражу. :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Я про чернила к принтерам, а не про принтеры.:улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Хорош, ничего не скажешь! :respect:

    Внешнее равно внутреннему

  • нп
    а я сегодня починила шкаф! я теперь совершенно не знаю зачем в доме мужик. вот еще вчера знала, а сегодня проснулась в шесть утра и меня осенило как шкаф починить и теперь опять сиди придумывай причину.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • лампочки вкручивать, мусор выносить, не? :а\?:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Умничка! Скоро станешь настоящим мужиком! :agree:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • а я вот наоборот лет 10 назад могла и стол собрать, и утюг починить, и на дуде сыграть. А щас нихачу и нибуду. Только если чего условно "подержать"))

  • Мужчина нужен для обнимашек и целовашек. :yes.gif:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • это было невежливо, евгений :1:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Жень, ты чо? :зло:

  • Это большая тема. В разный отрезок времени жизни мужик нужен с небольшими изменениями.
    На все время он нужен для того, что с его помощью материализовать мысли (мечты) женщины. В раннем периоде в том числе дети, квартира, машина, дача, мелкие дела по дому, затем путешествия (не одной же), квартира получше, машина получше, похвастаться и показать покупки, наряды, еще дальше довести до поликлиники, навестить в больнице, подать стакан воды и лекарства, похоронить. Усе. Выбирайте что из этого вам подходит на данный момент.

    Внешнее равно внутреннему

  • дануна :eek:
    нидайбох :rofl:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • ага, особенно это актуально, когда женщина сама себе и квартиру состряпала, и машину с дачей и слонами на комоде обеспечила, и в путешествия сама себя свозила. Потребности иного порядка и качества бывают.

  • Боисься? :biggrin:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • апасаюсь :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Ну, вот я выбрала :yes.gif:Где забирать? :nom: :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • В ответ на: Это большая тема
    мочи :appl:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • * когда женщина сама себе *
    Мне кажется, что Апджон прав.

    Внешнее равно внутреннему

  • ну а в дом его зачем тащить?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ничуть.

  • В Пашино! Адрес ты знаешь! :wub1.gif:

    Внешнее равно внутреннему

  • Пригласила в гости, пообнималась, поцеловалась и,- до свидания! :biggrin:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • да не сомневаюсь даже.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • улица Строителей, дом 25, квартира 12, вестимо :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • ничего. мне не подходит ничего из этого бреда

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не, моя помощь тут никому не нужна. Уже проверил.:хммм:
    Сейчас вон и Лама откажется! :biggrin:

    Внешнее равно внутреннему

  • Мокуме тему имел в виду, а не помощь :1:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Я так и предполагал.:хммм:
    Что за день сегодня?

    Внешнее равно внутреннему

  • а как-же лампочки и мусор?
    *жалобно пискнул изподстола*
    Показать скрытый текст
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: пискнул...смишное слово :ха-ха!:
    Скрыть текст

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Я любя :flowers: Но грустно что все сама.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А вы можете представить с моей стороны какую либо тему, если она не помогает людям? Зачем тогда писать? :nea.gif:

    Внешнее равно внутреннему

  • В ответ на: пискнул
    У меня коты если такое делают, я их потом носом тычу и ругаю очень сильно :злорадство: :biggrin:

    Чет тема съехала, не? :смущ: :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • датыжмоясладкая, ты меня понялА :wub1.gif:
    всё. женюсь. :nom: :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • вторник. нормальный день. а что не так?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а мусор-то что?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • сиравно ты казёл и гат. нагрубил, терь извиняешься. вопщем - на колени и ешь землю. всю. :спок:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • блин. всю мне радость от шкафа испортили. а у меня в сломаном шкафу было столько всего заперто...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • мусор, он - скапливается. его периодически выносить нужно.
    меня так в децтве учили :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Ир, ты все равно умничка большая и я тебя люблю :чмок: Ну просто совсем не женское это занятие. А если спасала запертые вещи - то не просто умничка, но и герой :роза:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: мусор, он - скапливается. его периодически выносить нужно.
    меня так в децтве учили :umnik:
    Носом, небось, тыкали?)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: всё. женюсь. :nom: :biggrin:
    Как, опять?! :eek:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • выкали. ремнём и прочими подрукуподвернувшимися предметами. :dry:
    но я был очень юркий. поэтому не убили. а во сне было жалко такую лапочку убивать :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: А вы можете представить с моей стороны какую либо тему, если она не помогает людям? Зачем тогда писать?
    Могу. Но у нас разное представление "помощи". В моем она не обязательно должна носить прикладной характер.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • ой...я на вас разве уже женился? :umnik:
    тогда праститя, ошибочка вышла. больше такого не повторится. :help.gif:
    *изменившимся лицом умчался пруду* :eek:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • и в чем проблема? пошла утром к машинке и вынесла мешочек мусора.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • именно, что герой я! тамс еще был запер утюг! и я всегда в камею звонила и приходил ко мне такой смешной парень похожий на ирландца, а в этот раз у меня вообще не было времени перед поездкой.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ох, не бережОшь ты себя :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Да не вы. Просто вы в этом году уже третий. :secret: Прямо как с ума посходили :смущ:[кокетливо поправляет рыжий локон]

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • я-то? я себя очень берегу, прям с утра до вечера все берегу и берегу. то на тайском массаже, то на море свожу себя, вобщем берегу не покладая рук.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • за месяц 3 жениха? всего???? :eek:
    да вы поди никрасивая совсем и старая, и толстая, и котов поди полна квартира :dry:
    Показать скрытый текст
    смотрел школьный слайд. цЫганка чистой воды. прям понравилось. :wub1.gif: а давайте, кагбудто я - тот самый пионер, а вы - кагбудто - тасамая девчушка с фотокарточки? :biggrin: :o
    Скрыть текст

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • блин...я чот тоже захотел тайский массаж. :umnik:
    где его у нас дают? скоко стОит? и стоит-ли? :а\?:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Какой-такой пионер?

    Однако к теме. У меня вот - я буквально вот только что осознала - есть еще одно неугодное хобби: виртуально вертеть виртуальным хвостом. :yes.gif:Неугодное же? Ну. Людей же раздражает. Хотя, как показывает практика, привыкают почти все.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • людей это раздражает только если вертеть хвостом перед их носом, в большинстве случаев людям наплевать на чужие вертячие хвосты.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Видимо, иные носы ближе, чем кажется.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • который - первый раз в первый класс :dry:

    а хобби ваше, действительно неугодное и вредоносное.
    некоторые вон прям женятся на вас.
    виртуально :rofl:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • ну это глазомер сбит значит. лечить нужно глазки... ну или не обижаться когда под хвост пинка налаживают

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Чож вредоносного-то - наоборот, сплошнючая безопасность: все овцы целы, а волки, между тем, сыты.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • В ответ на: ну или не обижаться когда под хвост пинка налаживают
    К этому любому нужно быть готовым. :agree:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Да Ламе то зачем налаживать пинка? Она ж совершенно безобидна, не лает, не кусается.

  • в большинстве случае - да. но иногда у нее включается пмс и она дуреет

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я как раз сегодня поймала себя на том, что у меня слишком снизился иммунитет к хамству.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • я вот даже не знаю хорошо это или плохо.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Мне нравится. Что вертите. Хоть что-то живое, на просторах.

  • В ответ на: они уже сразу мокрые, в моей квартире появлялись.
    Вот ну никак я не понимаю мужиков предпочитающих потных женщин... не понимаю...

  • В ответ на: я теперь совершенно не знаю зачем в доме мужик.
    Похоже некурабельный случай (коль уж и понятийный аппарат нарушен)...

  • В ответ на: мочи :appl:
    Требования уринозависимого пациента (уринотерапия творит чудеса с людьми).

  • Ну вот, я ей там можно сказать в Шатенках оперу написал, а она здесь оказывается... :dry:

    Исправлено пользователем ильич (24.01.17 19:09)

  • У нас в клубе стоит такая снпч.
    Это мучение. То подтекает. То сохнет. А однааааааажды....дальше страшным голосом
    одна девочка решила подуть в трубочку
    чтоб протолкнуть засохшую пленку
    она дунула
    но чернила почему то мгновенно оказались не в принтере а у нее в роте на лице одежде и везде
    так что гсля
    не дуй в трубочку снпч

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Спасибо... :хехе:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • О, как приятно ! :agree: Мой топик наполнен бз-шниками )))

    А вот у кого-то хобби забавное ))
    Интересно, сколько проведут занятий ? И как старички будут справляться с нахлынувшим возбуждением ? Кому повезёт в этот раз, жёнам или вон той упитанной даме ?

  • Прям там раздражает, как же, ага... Просто смешно следить за этими постоянными нелепыми телодвижениями. Кому это надо?

  • Началось в деревне лето, давно что ли никого не кушали морока...

  • Ой, я такая сытая. А что, со стороны кажется вам, что я кого-то все время жую?

  • Нисколько не кажется даже.

  • То, что вы фантазёр, уже давно всем известно. Нуууу, Ильич, в вашем-то возрасте да так буквально все читать. ... Как-то, не по-взрослому, что ли

  • Звиняйте ради бога, поправку на креативность (шизоидность по простому) не сделал, забыл совсем о местных особенностях...

    Исправлено пользователем ильич (24.01.17 23:20)

  • хороший фитнес :biggrin:

  • Звинила уже давно. И не ради Бога, а просто так. Вы уже настолько выгорели профессионально, что вас можно только обнять и плакать)))

  • Спасибо на добром слове. :роза:

  • Так, хобби Ильича мы выяснили-фантазерство :спок: *записала его в хоббисты

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В ответ на: мы выяснили
    И скоко Вас (одни множественные личности собрались, морока). :rofl:
    Показать скрытый текст
    Множественная личность представляет собой диссоциативное психическое расстройство, при котором в сознании человека сосуществуют две (или более) личности, каждая из которых обладает собственным характером, мировосприятием и даже физиологическими характеристиками (артериальное давление, частота пульса и т.д.). Этот синдром стал широко известен после выхода в свет книги Флоры Риты Шрайбер "Сивилла". Множественная личность, от которой страдает главная героиня, состоит из шестнадцати отдельных "я". Причем история Сивиллы не является вымышленной, это реальный случай психотерапевтической практики, на который ссылаются многие ученые в своих трудах. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/55457/mnojestvennaya-lichnost-simptomyi-prichinyi-i-metodyi-lecheniya
    Скрыть текст

  • Ильич, зря стараешься, я хожу в марлиевой повязке :1:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Да хоть в памперсах.

  • И то верно, от морозов само то :agree:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • у меня есть неугодное для меня самой хобби, а вернее даже страсть) люблю всякую интересную обувь) очень не рационально, бесполезная трата денег, поэтому когда не могу удержаться и чего нить куплю - потом сама себя ругаю)

  • Люблю делать куклы, рисовать, шить... Пару раз молодой человек наступал на валяющиеся иголки, ворчал. Но быстро смирился, да и я более внимательно слежу за всем своим барахлишком.
    PS с тех пор он босиком ходить боится

  • А покажите свои куклы?*заинтересованно

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • дада, и куклы и рисование хотелось бы посмотреть:смущ:

  • Присоединяюсь к вопросу.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я тоже хочу кукол смотреть..

    очень мне иногда охота вернуться к старому хобби) Блин, достану коробку с хохорями, потом как представлю, сколько времени, мусора..и уберу опять)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • ты сама? :безум:
    соседка живет этим хобби

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • да я их сто раз показывала.. как старый артист все с теми же трюками)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • я вчера твоей кукле косы переплетала )))

  • она у тебя живая?))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • конечно )))
    это же подарок - ручная работа

  • Какое же это всетки угодное и прекрасное хобби.

  • абалдеть. вашему шалашу от нашего - респект :respect:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Шелест, и скрипочка тоже ты?

  • спасибо)
    итсми, скрипочка - не я, покупная

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • офигеть :eek:
    слов нет просто

  • куклы некоторые вот!

  • ой, странные какие :biggrin:

  • Креативненько ))

    А я вот оказывается ещё одного известного в России "хоббиста" пропустила, вернее, ХОББИТА, как его называют немцы )))) Только сегодня видео в немецких новостях увидела.

  • интересный человек

  • А я думала, он дауншифтер. У нас про него тоже показывали сюжет. Там говорилось, что он успешный бизнесмен, но его все достало, и он ушёл в поля..

  • Очень концептуально!
    Прям очень.
    И неожиданно.
    От тысяч кукол, созданных в похожих стилях, Ваши очень отличаются.
    Меня - зацепило. Реально зацепило. Я посмотрела и ещё 2 раза потом возвращалась к просмотру.
    А ещё можно посмотреть?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Смогла бы с таким жить?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • нет, его слишком много

  • от мое неугодное мне самой хобби) но смешное :biggrin:
    можно меня если что узнать по ботинкам )))

  • Вау ! :biggrin: :respect:
    ...а это не смывается ?

    А у меня здесь медленно, но верно, появляется увлечение, ну можно хобби назвать )) Я смотрю немецкие фильмы с мужем, потом нахожу их на русском и что не поняла, смотрю на русском.
    Фильм вчера показал мне, смешной ))) Называется "Раз, два, три"

    Хочу отрывок показать, там якобы советские офицеры возбудились на красивую женщину, они там сделку обсуждали с фабрикантом Колы. Мне особенно понравилось, как танцевали шахматные фигурки у игроков ))) Нашла для вас (для читателей)) на английском. Всё-таки большинство английский понимают .:)

  • Спасибо!
    Вот еще кой-чего: покрывало, коврики для стульев

  • Удивительно одушевленные и характерные куклы для такой простой техники. И какие-то они... как из советского детства, особенно коврики :-) :wub1.gif:

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Я поражена простотой и выражением их... Они как живые. И так просто по сути-то... Вы молодец! У вас есть дети, простите за нескромный вопрос?

    Вяжу оверсайз

  • замечательно!
    обязательно сохраните свою самобытность
    обязательно!

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Какие клёвые ботинки! А это личная роспись или такие где-то продают?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • ботинки "рикер", магазинные) а размалевала сама, так , что попало, что в голову пришло :biggrin:

  • А вы носите эти ботинки? Или просто арт-объект?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ношу конечно))

  • полный восторг!!!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Забавно : ) А есть еще что-нибудь подобного рода? Интересно было бы взглянуть.
    Помню, в районе пл. Маркса несколько лет назад был магазин такой вот необычной и откровенно фриковой обуви... Я заходила иногда посмотреть : ) Надо сказать, недолго он просуществовал... но запомнился.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • нет, больше нету) висят одни ручной работы, с непокрытой кожей (специально заказывала), но боюсь за них браться, хочется их сделать действительно классными, а не просто каляки-маляки) ждут вдохновения, в общем)
    а найти в магазине обувь, подходящую под эти цели не так то просто) тут проникающая краска, которой шкуры красят. плюс пирография. то есть это уже не сотрется и не смоется) для этого годится далеко не каждая кожа. а учитывая то, что в магазинах кожаной обуви почти нет (спилок с ПУ покрытием в основном), то сложно было найти, можно сказать годами при случае смотрела везде где бываю) а еще хотелось именно с цветной подошвой, что тоже не часто встречается)
    это так, у всех же свои тараканы) только для себя делается, никак не на заказ, а мне одной куда их много :смущ:
    я бы тоже с удовольствием поглазеть сходила в такой магазин)

  • В ответ на: в магазинах кожаной обуви почти нет (спилок с ПУ покрытием в основном)
    что не мешает наивным гражданкам утверждать и даже верить! : ) в то, что они носят натуральную высококачественную замшу... тысяч за 5... а то и дешевле.
    В ответ на: а мне одной куда их много
    для коллекции : )
    В ответ на: я бы тоже с удовольствием поглазеть сходила в такой магазин)
    Лет 10 как его нет, кажется... а может и больше... а посмотреть там было на что: и с когтями, и на диком каблуке, и совсем без подошвы... пиршество : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А я jet jssg-10 заказал, сегодня забираю :смущ:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • *молча завидует

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • не мне такое на надо - если кто посмеет мой шефский нож взять, то так и порублю негодника. С зазубринами.

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Страаааненькие куклы и эмоции такие же) но прикольные все же))) первая мысль о фильме ужасов, когда они в ряд..., а посмотрев внимательнее вызывают улыбку) странненько-классненькое у вас хобби :live: :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Ух тыыыы, какааая прелесть :agree:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • А модельки чего валяются по всему дому?
    Это та-а-а-акое хорошее хобби для мужика! Интеллектуальное, уважаю...
    У меня тоже когда-то валялись, эх...

    Как оказывается всё просто...

  • Коврики из косичек симпатичные)

    Как оказывается всё просто...

  • Я бы даже сказал ностальгичные.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Я смотрю немецкие фильмы с мужем,
    Ого! Вы уже замужем?
    Мои поздравления!
    Вот что значит русское упорство

  • Замуж выйти -не напасть, как бы замужем не пропасть...
    (Трудность выхода замуж преувеличена )

  • Какие ботинки! Мамочки! Вы МОЛОДЕЦ!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: