Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Гермашишкин' душевный топик

  • Ну дааа, а че мы ненаряженные чтоль будем :dry: ...*завтра надо купить побольше марли и ваты...записала в сиреневый блокнотик

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Хоровод Снежных Баб! Как звучит :wub1.gif:

    Миап: а вот не поедешь- не увидишь :бебебе:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

    Исправлено пользователем гермашишка (03.12.16 23:12)

  • не-не-не
    у меня эксклюзивный выход...вернее "выкат" (привет ильич: *улыбается и машет*), я забиваю костюм колобка.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Окей, бум водить хоровод вокруг колобка...оригинаааальненько :superng:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • надо такую базу найти, чтоб в лесу, недалеко и чтоб с баней
    может, из лагерей кто в межсезонье пускает компании?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Вариантов на самом деле много, стоит только захотеть) вот цены на нг и рождество кусучие стопудов :tantrum:
    В том году на Рождество хотели. ..и перехотели, жаба задавила за 3 дня столько выкидывать. Нужно все делать заранее...тоесть вовремя)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • ненене, чего сразу в баню то :eek: почему сразу такой интим тааа
    я за просто посидеть где нибудь на нейтральной территории (бар, кафе) , легко и не принужденно, без обязательств :yes.gif:

    нет, я с вами всеми точна в лес не пойду :nea.gif: тока с одной.. со всеми сразу в случае чего не справлюсь :umnik:
    *мама куда я попала*

  • Ну шоты как пионервожатая на первом курсе :dry:
    Баня дело добровольное, я туда тоже не ходок. А лес. ..лес это круто в теплую зимнюю ночь...пой не хочу :wub1.gif: а в городе шо?...праааавильно-газы :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • интересная фигня :umnik:
    я, оказывается могу организовать себе баню в любой момент. ну вот, как только захочу. прям с блЭкджеком и шлюхами. :umnik:
    а почемуто лень.
    это всё? старость чтоли? :а\?: :not_i:

    или просто лень? :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • ненене, чего сразу в баню то почему сразу такой интим тааа
    У ти господи... У нас баня, секс и выпивка по-простому, по-дружески и без напрягов.

  • без бани это хорошо :хехе: лублу лес

  • Лееень-леееень :yes.gif: *Ильича на тебя нет :biggrin:
    ...а вообще-то. ..старость :dry: *не могуврать я ну*...по себе сужу: ни бани мне ненать ни ваших джекпотов ненать :cray-1:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • ну вот может быть у вас и по простому, а мы - не местные :бебебе:
    нет, на форумчан позырить, конечно, интересно) но желательно на одетых :хехе: а пить я не пью))) столько)))

  • Ну значит тебя мы вычеркиваем. :безум:

  • Ну ты чего сразу вычеркиваем...спать нас всех уложит, одеялки подоткнет, колыбельную споееет, ну ты чегооо)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Не-не-не! Без секса и бани - вычеркиваем! *настойчиво*

  • Ээээ...давай завтра на 'трезвую' голову еще взвесим все + и -....

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Так вот кто мне электричество вырубил! Вычеркиватели тут мне ешшо :зло:

  • на пп

    Что тут у вас ))) Все такие милые, мокуме - мужчина породистый и красивый, у таких обычно потенция хорошая, но худоват-с. А Девочка выглядит моложе своих лет !

  • Нпп

    Доброе утро) :superng:
    Докладываю: погода мне не нравится кааая то противная и с таким же маленьким, но отвратительным ветерком. Зима должна быть, просто обязана, как вчера! Вчера прогуливалась и тащилась :wub1.gif:

    Ну чтооо, чем сегодня займемся :appl:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • а кто собирался костюмы шить ?))

  • Хтоооо :eek:
    Я иголку то в руках держать не умею, так что звиняйте :dnknow:

    Кстати про фантазию. ... :rofl: это же надо так нас (моих и меня) обделить ее, аж до слез обидно :rofl:
    Вот скомуниздить и срисовать пжлста, а так... :biggrin: ...вот уж несправедливость при раздаче креатива была :biggrin:
    При всем при этом у меня малявка так и хочет сиать визажистом и т.д. ....тренируется она на мне...и можно уже портфолио собирать под названием *Не мое это, бегите* :biggrin:
    Когда я разговариваю по телефону например, я всегда что нибудь чиркаю...и вот это чирканье однообразно...дом с забором и дерево...и елка еще иногда с облаком и солнцем и фсеееее :rofl:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • фантазию, как и любой скилл, можно развивать) только зачем? "богатая фантазия" это всегда где то рядом с шизофренией, я в этом уверена)

  • Ну не скажииии. Те же тортики, блюда, одежда...все можно исправить одной маленькой деталькой и будет вааау, а можно и :rofl:
    Мы тут с дочей из слоенного теста штучки сладкие стряпали...если бы вы видели эти финтифлюшки :rofl: ...сфотала отправила сестре...стоотко ржача было. ..вообщем извращенка и жопорук это самое литературное было :rofl:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Никогда не признают гения современники, что ж теперь :dnknow:
    А вообще, сыскать восхищения можно и обратным путем) Например, как то я по пути заскочила к подруге, которая меня хорошо знает) С собой случайно у меня оказался такой рогаличек, постряпанный мною из магазинного слоеного теста) Замухрышечный, страшненький) Подруга была в восторге и сказала, что залакирует его и оставит как сувенир! Вот так то..Просто нужно дойти до крайней степени попорукости, и тогда даже корявые твои полу-творения будут принимать за эксклюзив *гордица* ))

  • Доча меня отманикюрила...не сочтите за рекламу...но записываться уже можно. ..кудаааа все убежали :ха-ха!:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Вообще, я наблюдаю людей, и, конечно, интересуюсь их творчеством. И пришла к убеждению, что есть наипрямейшая связь между внутренним содержанием человека, и тем, что он делает.
    С точки зрения технологии люди могут делать все абсолютно одинаково, но у одного получается нечто, что хочется назвать оригинальным. У другого - аккуратным. У третьего - не вызывает никаких эмоций, скучно. У четвертого - как то неряшливо все. Хотя вещь у всех одинаковая, и визуально вроде бы ничем не отличается.
    Сдается мне, что в деле самовыражения, то бишь творчества, нужно так же сначала воспитывать себя, приводить в желаемое состояние свой дух. Как, например, какие нибудь там монахи шаолиня, или кто там был...философия боевых искусств..Ну, или вот иконописцы, раньше, прежде чем приступить к написанию иконы, молились, постились, тщательно мылись и одевали свежие одежды..
    Короче сумбурно я написала, но прихожу к выводу, что тут, в простом даже домашнем творчестве, все не так просто.. тоже должен быть путь духовного развития, и какой то набор предварительных действий - подготовка)

  • по маникюру ничего не могу сказать, я в нем не разбираюсь) нокотки ровные и пальчики красивые. цвет мне не нра) и синие прыщики на ногте напоминают о какой то болезни :umnik:
    :biggrin:

  • Я к этому проще отношусь...по философски таксказать...не дано, не смеши подковы :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • :rofl: это не прыщики...это капельки росы на ультромодножелтом цвете...чтоб ты понимаааала :rofl:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • ничиво не понимаю)) у меня вообще нет маникюра - работа не позволяет) и руки, и ногти всегда в ужасном состоянии) химия :dnknow:

  • Да при чем тут саи маникююююр :tantrum: мы же о высоком говорим...о худоооожестве ...о талааанте :1:
    Ниче не понимает в красоте *записала

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • неа, не понимает))
    тут тогда либо надо было делать ровные кружочки типа горох, коль уж это символически роса) либо имитировать росу - с 3D-гелем, вкладывая в каждую "горошину" искорку-блестку) либо рисовать микрорисунок, типа таких вота)

  • я вообще ужасная мать, не повезло моему ребенку со мной. я не умею умиляться каракулям, кем бы ни ни были нарисованы) отметить какую то динамику развития, отдельные удавшиеся штрихи - да) а вот просто охать-ахть и пускать слезу щастья - не умею) каракули они и есть каракули)))))))

  • Я тоже ржу, если есть над чем :biggrin:
    Плов из мульти готов, все от меня отстаньте)
    Со сранья все дела переделаны, можно идти бока мять)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • а у меня вчера был плов из мульти)) значит сегодня на сухом пайке пусть сидят )) не каждый же день праздник)))
    а щас в леонардо поеду :бебе:

  • Чем "хоббишься"?

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • как это ты лихо, по фотке потЭнцыю определила :eek: :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • та у меня одно "хобби" - кожа)) ну, и все что к этому прилагается) рисование, бумага всякая для всякого нужна)
    щас за ватманом поеду - надо лайтбокс замутить :хехе:

  • Вот что значит практика и глубокое знание предмета. :biggrin:

  • Кхкх...навеяло мной и Яклича топиком :appl:
    Давайте выкладывать фото кистей рук, бнз разницы какая рука)
    Я уже выложила ищем мне "пару" :superng:

    Ииииии...подбирать пары рукам :смущ: :biggrin:
    Ну, классно же, народ выходи, вижу же, что читаете :appl:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Ну и где же ваши рууучкиии :appl:
    :хммм:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • а вот они! :злорадство:

  • я не поняла условия )) что значит пару выбирать? :biggrin:

  • Петровиииич :bad: лучше бы ты херомантию сфотал :rofl:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Нуууу кто то подходит по внешности, а мы будем вы играть-гадать по рукам))) типа пары создавать и друзей искать...будем свахами ...рук :rofl:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • а чо тогда делать с уже имеющимися парами? типа - ну все любимый, ты иди..мне тут пару нашли, по руке? :biggrin:

  • А кому щас легко и пусть канает :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • ладно, не буду ломаца) вот вам моя рука, найдите мне друга :biggrin:

  • ненене, я не согласна! *вцепилась в его штанину* мне другого не нать! :бебебе:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: