Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Гермашишкин' душевный топик

  • Хорошие руки. Трудовые.

  • а кто между ног, так те ващщщеееееееее :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Воооот другое дело! Сразу чакра открылась...ммм...ногти подстрижены...имеет дома маникюрные ножницы... :umnik: ...блин опять захлопнулась :dry: ...Мишелькин помогай :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • пива, пива в чакру налей!!! :appl:
    она и откроется :secret:
    я всегда так делаю :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Не бееей по больнооомууууу :cray-1:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • я с этими художниками 10 лет в одном учебном заведении работал. и вот ни раз не слышал, чтобы один о другом, что-нибудь хорошее сказал :biggrin:
    даже до смешного доходило. нарисовала одна художница на меня шарж. да прям чОтко так всю суть несколькими линиями выхватила. ну я его в рамочку и на стену. заходит друг-художник и грит - кто это тебя нарисовал? я - ну, такая-то. он - вообще не похож! :ха-ха!:

    другой портрет пары семейной рисовал с фотки. она типо дама в перьях, а муж кагбэ гусар. только на фотке дама в водолазке была. так вот. этот тип зовёт меня- сань, иди минут на десять, попозируй мне. ну, я уселся, он там чот пыхтит, рисует. нарисовал, я глянул и под стол рухнул :rofl: он меня позвал, чтобы кадык бабе нарисовать :ха-ха!:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Все талантливые люди немножечко того....(сюда подставляем понравившееся слово) :biggrin:

    Все время хожу мимо художников рисующих шаржы и тянет прям к ним...но в тоже время....а вдруг мне не понравится. ..

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Кадык ...бабе??? *воооот теперь еще больше боюсь этих художников :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • вот, как раз сегодня на другом форуме прочла:
    Показать скрытый текст
    Всё самое прекрасное в мире сделано нарциссами.
    Самое интересное — шизоидами.
    Самое доброе — депрессивными.
    Невозможное — психопатами.
    Здоровые почти не вносят вклад в историю.

    П. Б. Ганнушкин, "Клиника психопатий, их статика, динамика, систематика"
    Скрыть текст

  • ну шаржи мало кто рисовать умеет. так, чтобы не обидно :biggrin:
    я тогда студентам задание дал, нарисовать на меня шарж. они весь урок пыхтели-рисовали. тут заходит их педагог и говорит - чего это тут? да кто так рисует??? вот так надо! хресь-хресь, несколько росчерков маркером и готово! это был высший пилотаж.

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • :dry:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Вооот, поэтому я хожу мимо...пока, может и созрею когда :biggrin:

    И даааа...мне кажется нарисовать шарж-это раз-раз и готово) а дольше это уже портрЭт :улыб:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • давайте я вам просто картинку подарю) не портрет, не шарж) а просто картинку, но настоящую) на холсте, как положено) если, конечно, оно вам надо)
    а то не все любят каляки-маляки всякие на стены вешать)

  • Неожиданно :eek: Но черт побери приятно)
    Я не откажусь :knix: ...а вечер удался :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • только тогда придется адрес мне по секрету сказать) и фио получателя) по почте жы отправлю..)
    ну или как там еще можно) до востребования, может)

  • Договоримся :agree:

    Вот как же я люблю болтать не о чем и сразу о всем)...мозги хоть отдохнули чуток)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • у меня слова нарцисс и психопат вызывают другие ассоциации

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Посмотрела новости про Сочи за 3 декабря...мож ииии ладно?!)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • в этой статье все несколько преувеличено, на мой взгляд
    клинические случаи - это одно, а в бытовом смысле - среди нас мало есть здоровых личностей, и то, что мы склонны считать за "характер", на самом деле та самая деформация личности и есть... так сказать малая толика от крайности.
    Вот, например, согласно выдержке из этой статьи:
    В ответ на: Согласно современным представлениям, основным фактором является не наличие некоторого «злого начала» в человеке, а отсутствие проявлений эмпатии – сопереживания чужой боли и негативных эмоциональных состояний. Причиной тому может быть серьёзная патология личности.
    Не будем далеко ходить, а пробежимся скоренько по данному форуму. Сколько тут грубости, необоснованной желчи, как часто встречается желание оскорбить, обидеть человека, сделать ему неприятно и больно. И все тут не малые дети, и все, я думаю, осознают, что пишут живому человеку. Но не думают о том (или думают? что более вероятно), что этот человек почувствует. Это патология?
    Напротив, сопереживающий человек чаще воспринимается как слабый.
    Мы живем в больном обществе, мы сами все больны...

  • что значит и ладно?)
    всмысле все, спать? неееет, до победного сидим! :спок:

  • Ладно относилось к тому, что вдруг не спасется мой отпуск :dry:

    А я че я ниче) мне на работу рано не вставать, день с ночью перепутаны, днем спала...так что пока я вся ваша)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • аа, вы в сочи собиралися значица))
    у меня тож перепутаны, но после похода по гипермаркету прям голова раскалывается.. пенталгин не помог, чобы выпить еще такого))

  • Я нурофеном спасаюсь, мне почему то только он быстро помогает.
    С этой погодой, с ее перепадами, у меня аптечка сильно "похудела" :dry:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • а у меня с этим городом аптечка сильно похудела)) как в город выползу, так потом болею :а\?:
    психосоматика, мать её итить )

  • Я тоже устаю от магазинов :yes.gif:

    Вот подарки к нг еще не купила, каждый год одно и тоже...нужно заранее вме купить. ..но нет же...все в последний день :зло: ...не собранная я...не организованая :dry:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • А я согласен. Душипрекрасныепорывы многими почему-то воспринимаются, как слабость.
    Мужская чувствительность вообще не совместима со словом " мужчина".
    Женская самостоятельность - это однозначно "кобыла с яйцами"…и тэдэ.
    Не нравятся мне все эти перекосы.
    Лана, я спать.

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • И я спать)
    Спокойной ночи мои собутыльники...тьфу ты, собеседники :friends:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Почему все-то? Здесь большинство "грубостей, оскорблений, необоснованной желчи" генерит меньшинство, считанное количество человек. Это меньшинство неблагополучно, да. С психологицкой точки зрения. Но оно таки арифметическое меньшинство.

  • Ну и идите спите ) я хоть спокойно с книжкой поваляюсь, вместо того, чтоб глаза в монитор лупить.. Всеж из за вас. Все вы виноваты, не даете больному человеку отдохнуть, оооох жыыызнь моя тяяяяжкая ))

  • Я все слыыыыышу *хррррр

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Нет, я не писала что все - на форуме - далеки от сопереживания, а лишь что тут это не редкость. А написала что "все мы больны" , больше думая о том что "все мы - читай и я тоже". Ну что бы смягчить, обобщила скорее. Странно было бы сказать "многие и я тоже" . но если уточнять, то так лучше)
    А вообще, по моим впечатлениям, грубить тут вполне себе принято. Возможно, просто я болезненно на такие вещи реагирую, поэтому заостряю внимание. Мне, например, очень удивительно, как практически каждый топик Ходы опси.. критикуют, вместе с ней самой. А вот когда тот же Ильич пишет пару слов ниочем в ПП, никто не возмущается. Все правильно, в первом случае человек пишет от себя, свои эмоции, своё личное - открываясь для удара. Во втором случае вроде что то и сказал, но бить некуда..короче, как то так у меня восприятие, другим может наоборот всеобщее благодушие видится, я спорить не возьмусь))

  • А ну спать, камугаварю :зло:
    Добрых снов :хехе:

  • Мне лично видится совершенно, совершенно другое, в ваших примерах. И это другое рождено многолетним опытом;)

  • Поделитесь, если не сложно..мне интересны точки зрения, отличные от моих

  • Тот же опыт говорит, что такое " поделись" немедля спровоцирует срач. Понаблюдайте. И ваша т.з., вероятнее всего, изменится.

  • Однаааако :umnik:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Ну да, конкретных пользователей обсуждать конечно не стоит, я пока никак не отношусь ни к одному, ни к другому из своего примера, а скорее даже больше с симпатией к обоим, ибо поводов для антипатии пока не было. И понимаю, что отношение в целом влияет и на отношение к темам топика. Но все равно не могу понять, потому что сужу по себе - даже если человек мне не приятен, я просто не буду вникать в его проблемы, если конечно там не требуется моей непосредственной помощи. Но зачем высказывать своё недовольство всякий раз? Как сейчас многие называют это "правдивостью". Но я называю это несдержанностью, и отсутствием элементарной тактичности. Короче, даже если человек не приятен - не понимаю этого явного желания лишний раз его куснуть.

  • Ну и чего мы не спим?)) Что за туманные однаки?)))

  • Мужики мои не ложатся, бубубу да бубубу, сын в гости приехал...машина гудит...сама пониманшь, не до сна им...машину "ремонтируют" за кружечкой пива)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В пол первого ночи самое оно, машину ремонтировать)))
    Расскажите тогда чегонить))) надо разбавить чем нибудь оптимистичным мой гундёж))

  • В час ночи и об оптимистичном))) увы, нет пока ничего что бы я хотела рассказать
    ...*пойду ка я спать лучччче

    Все, теперь точно до завтра)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • А как это - у вас час ночи и у меня полвторого в одно время ?
    Вам нечего рассказывать и мне тоже, но я могу показать на Вашей заваленке ))) (Интересно, вне Сибири это слово кому-нибудь известно??..)

    Вот, что я нашла вчера наверху тут. Это такой паровозик, действующая модель. В отсек впереди загружается сухой спирт и поджигается, и паровозик как-то едет и дым пускает.
    Технология мне непонятна само собой, но мне и не надо.
    Поскольку он такой жёлтенький и золотенький, я его помыла и поставила на полочку и с соседями вот поделюсь )))

  • Привеь, соседка)))

    Ой,какой клаааассный...я бы его сразу завела... :biggrin:
    Слууушай, да твой НМ настоящий богач, у него стооолько всего интереснооого))) как я любою все такое-этакое :wub1.gif:


    Добоое утро всем) Завалило напрочь нас)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • прям шедевр. очень эстетичен

  • ого, классный! целое богачество у Вас там наверху :хехе:

  • Про сны)))?! :спок:

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Я так люблю все такое-этакое)
    Сейчас ничего такого нееет, а когда бабушка жива была, постоянно находилось что то такое интересное) а когда к ее друзьям ездили в частный дом(мне кпзплось в деревню), там вооообще стооолько всего было))) и собака Пистолет :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • и я люблю. и несмотря на свой антивещизм, иногда собираю старые вещи. то есть я от многого отказываюсь с радостью, например мой переезд уместился в одну машину легковую (я про бытовые вещи), вообще не люблю когда много вещей. а вот не могу мимо старья интересного пройти, оно вроде не нужно, но ннада!
    у меня из такого есть топорик советский, звезда на ёлку (хоть я ёлку не ставлю), настоящий старый портрет Энгельса и Вениамин (чучело ворона)
    это главное, это при любом переезде мне нннада! лучше я выброшу тряпки или там какой нибудь миксер, а Энгельса возьму :biggrin:

  • у меня дружбан уже лет 20 не расстается с небольшим бюстом дедушки Ленина. таскает его как талисман везде.

  • вот, Ваш друг правильный человек :agree:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: