Погода: 11 °C
17.096...12небольшая облачность, без осадков
18.099...14облачно, без осадков
  • Дык!
    Складки в обратную сторону на платке надо заложить)))

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Там вообще ни в какую сторону не надо было делать))

  • нп.

    оденьте меня пожалуйста в осеннее верхнее. у меня ничего нет.

  • Не так и далеко от реальности)

    • Джованна Баталья

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • В ответ на: Как вам тренд "вязаная косынка"?
    Да как и большинство "трендов", спускаемых "элитой от гламура" (не важно даже из соображений ли бизнеса или из соображений собственного развлечения) сонму бестолковых подражательниц: забавно наблюдать : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Секпсис в отношении моды - это тоже тренд, правда он свойственен определенному слою населения)

    А то что мода циклична, это давно никто не отрицает))))

    • тренд зимы 2017 года - береты

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • В ответ на: Секпсис в отношении моды - это тоже тренд
    Кому-то гонка за модой без отдыха и смысла, подражательство без вкуса, кому-то стиль и элегантность :dnknow: ну а кому-то и секпсис: ) это тоже нормально : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Секпсис.... секспис...
    Дамы, вы сейчас о чем? :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • О нестареющем тренде для отдельных категорий граждан : ))) или как там... для определенного слоя : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • .

  • Ну да, бабушки с лавочки уже не один десяток лет считают свой стиль "нестареющей классикой") поколения меняются, стиль бабушек тоже, но подача остается)

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Отчетный концерт кружка кройки и шитья - победитель в номинации "Семь раз отмерь, один раз отрежь"? :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • не нужно трогать теток люрексо-полиэстеровых. они очень полезны, они как барометр "хорошие сапоги, надо брать"

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: поколения меняются, стиль бабушек тоже, но подача остается)
    Ну хоть что-то неизменное в этом стремительно меняющемся мире : ))
    А что, серьезно нравятся эти косынки, кинутые на головы и подвязанные под подбородками, достойные доярок - передовиков производства? Или просто привычно стереотипно: если уж сказано тренд, надо брать-не отставать? : )
    Мне действительно интересно.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Нравятся) только с цветом не определилась, но скорее бежевую хочу или любой пастельный цвет, вот интересно, они кашемировые бывают?

    Во времена молодости моей мамы их носили с болоньевыми плащами :wub1.gif:

    • еще и туфли с носками)

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Второе просто "тетя-мотя-стайл". И ботильены еще эти до кучи :безум:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Да наверняка : )) Я не удивлюсь, если и мохеровые появятся: носили же и береты, и шарфы : ))) А мода циклична, сами же знаете : ))))
    А я вообще не люблю головные уборы... Да справедливости ради, все эти шапчонки, платки вообще мало кому идут, а большинство так и вообще уродуют. Со шляпами еще хуже: идут единицам, а пялят на себя все, кому не лень. И ходят, как грибочки.
    Имеют, конечно же, право, что там говорить... ну и тренд опять же : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Никакая не тетя мотя, а бабушка с лавочки в лучшие молодые годы : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Про тренды
    Мы все отстали от моды, можно успокоиться и даже не пытаться...
    Вот. Неделя высокой моды в Лондоне 2016
    Второй образ называется "Дядя Коля утром идет к Ильинишне за самогоном для срочной опохмелки себя и сожительницы... трусы надеть не успел - душа горит..."

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Поидумные образы никогда не рекомендовались к ношению на улице :dnknow: если только вы не фрик)

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • там не ботильонов) :secret:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Уиии,какая прелесть))) береты. У меня есть фото 18-летней давности-я там в точно таком же берете. Из коричневой норки,сшитом на заказ. Я его обожала. И он мне шел,как ни странно. И был еще из голубой норки. Леопардовый это,конечно, пошлятина навек. Ностальгия :cray-1:

  • А чо там? Туфли с носочками? [подслеповато щурится] Монитор паршивый...
    Все равно не нравится :nea.gif:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Леопард нынче в моде)))) думаю один беретик вполне себе можно красиво пристроить в образ

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Нравится, не нравится... Чего капризничаешь? Сказано, - комбинашка, пальто, бабушкина шаль и ботильоны с шерстяными носками! Значит, надевай и вперед к трендам!

    И это. Не забудь лук запостить! :хехе:

  • не подсказывайте :а\?: за шоу платить не надо будет. вышел на улицу - вот они зайчики :ха-ха!:

  • это же вечый стайл "прощай молодость". у кого какая молодость, такой и стайл.
    только бабушки давно покинули лавочки- гуляют в парках и с собачками

  • А что изменилось с тех пор, как наташа лаурель раскрыла секрет полишинеля с косынками и павлово-посадскими платками? Они идут только тем, в чьей внешности нет ни грамма славянского, особенно круглоблинного лица.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • ты в косынке наверное вообще ляличка

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Меня в косынке можно выпускать к людям, лечащимся от депрессии. И таблеток не надо.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • "грамма славянского, особенно круглоблинного лица. " - ну тогда скорее угро-финского (карелы, чудь, мордва)

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Ну все же поняли, о чем речь. Вот этого среднестатистического расейского литса со всеми его вытекающими надо чтобы не было.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Если имеется ввиду классический рязанский типаж (круглое широкое лицо, вздернутый нос), то в Сибири он не особо встречается)))) он больше в средней полосе

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Косынка, подвязанная под подбородком, к лицу разве что шоколадной Алёнке : ) Остальным нужно просто найти в себе силы постараться это как-то принять... понять и простить : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Можно топик веселый открыть: Мы в косынках! С фотками. :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • У ходы как раз рязанское лицо.

  • Разве что на шею : ) на шею я люблю... А на головы - это негуманно : ) хотя посмотреть могу : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • вот

    • косыночка , как ей и полагается.

    • ещё ракурс.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • и еще

    • эти тоже хороши

  • а так не очень.

  • до чего ж хороши бабоньки :wub1.gif: :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Андрюша, что за сельско-хозяйственный сленг?)

  • и вообще, выбор головного убора и то, как он сидит и выглядит на голове и образе - прямая трансляция сути основных черт характера и душевного устройства человека-носителя того самого головного убора. имхо.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Здесь вообще высочайшим символизмом нагружен

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • В ответ на: Меня в косынке можно выпускать к людям, лечащимся от депрессии. И таблеток не надо.
    Чето я ржу. Ой, бабоньки, как весело тут.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • еще свои калоши не забудь и свитер на пару размеров больше :rofl:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • В ответ на: Меня в косынке можно выпускать к людям, лечащимся от депрессии. И таблеток не надо.
    Зря, между прочим, мне в восточный период платки очень нравились в такой версии.

  • :umnik: :а\?: :улыб:
    *в разных ракурсах*

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Красота! Мне очень нравится! :live: :роза:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Славянских черт в лице нет, платок смотрится годно. Но это не косынка. А что будет если косынка и завязать под подбородком? Пробовали?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: