Погода: 8 °C
17.096...12небольшая облачность, без осадков
18.098...15переменная облачность, без осадков
  • нп
    А можно ваше мнение объективное услышать (не вязальщиц с радужными пузырями из петелек и пряжи перед глазами :улыб:) :улыб:
    Как вам тренд "вязаная косынка"?

    Исправлено пользователем свет (10.10.16 16:12)

  • у моделей челюсть тяжеловата

    "если человек не пьет, то он латентный наркоман" (с) Сократик

  • Пресняков с какой то колхозницей ...чо тут смотреть то? :eek:

  • Носите ли вы шапки бини? Если да, то вот так, с торчащей сверху макушкой? Или загибаете / вправляете макушку?

    • Так предполагается носить

    • В основном я вижу так

  • не ношу. не идет мне.

  • Девочки, что вы думаете про отворотную тему вот такую в этом году (такой отворот шапки) ?

  • Все дело в челюсти?)))

  • убирай это отсюда. топ не про это.

    "если человек не пьет, то он латентный наркоман" (с) Сократик

  • А вот с отворотами дюже люблю шапки. И такая, как первая, только бежевого цвета, у меня есть.

  • :agree:
    наши нерпы в таких шапках не ходют!

  • Топ про лук. Лучше заранее узнать. Ато свяжу себе такую шапку, покажу тут лук с ее участием, а ты первый заголосишь: выкинь нафиг!

  • на самом деле мне нравится хендмейд. Нужен конечный продукт с твоим фото. а советы надо у Новинки спрашивать у нее в топе. :biggrin:

    "если человек не пьет, то он латентный наркоман" (с) Сократик

  • Свяжи и покажи лук, так будет всем хорошо.
    По вопросам. Вязаные косынки - ни о чем, бесформенные, неопрятные. Шапочки и варежки - хорошо и всегда свежо.

  • Мне очень-очень понравились косынки. Только ч не поняла, как их вязать.

  • А мне всё понравилось: и косынки, и шапочки.
    Но мне не идут ни те, ни другие... :хммм:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • у тебя уже есть большой белый колпак! вот в нём ты самая красивая! :biggrin:

  • :biggrin: Я его не ношу!
    Сшит колпак не по-колпаковски!
    Никто колпак не переколпакует! :biggrin:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Я бы как обычный бактус вязала, но гладью, а не платочной вязкой. А края, вероятнее всего, чтоб не закручивались , айкордом вяжут (в начале каждого ряда первую и вторую петли снимать, начинать вязать с третьей). Как- то так)))))

  • Вчера была в Логосе. Сколько там всякой пряжи, спиц и крючочков! Аж руки зачесались.
    Еще бы время на всё найти!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • вот и зря! женщины в белых халатах и строгих колпаках...это для меня сильнейший наркотик ...хочется подчиняться и выполнять все указания ..** Больной!Раздевайтесь ложитесь! Снимите рубашку!.......... :wub1.gif:

  • Про брюки не забудь! :biggrin:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • А у меня болезнь -купить пряжу и не вязать потом))) Больше удовольствия от покупки.

  • брюки уже девушки белых халатах снимают! :rofl:

  • Я много вязала и шила детям. Тогда модно было вязаные вещи носить... Сейчас можно было бы внуку связать что-нибудь, но он не носит вязаные вещи,- ему жарко.:улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Сейчас тоже мода на вязанный хэнд-мейд. Носят все. Вон брюки-джоггеры вязанные в инсте и на площадках по продаже хэнд-мейда. Что-то захотелось на холодные зимние вечера иметь. Но не знаю, решилась ли бы на выход носить ))) Себя я в таком вижу исключительно зимой в поездке в загородный дом (дачу) на выходные. Сидя у камина)))

  • У меня тоже болезнь)) до сих пор ровница лежит с 90-х, хапнула на распродаже, того и гляди в раритеты попадёт... Когда-то вязала в молодости и себе и подругам, потом досерям, на сыновьям остановилась, не до вязания и шитья стало..
    А сейчас увидела косынки, прям воспряла))

  • Косынку я однозначно свяжу , к шапке вместо шарфа на шею)))

  • в прошлой жизни была такая мода.
    мне нравится. вполне пойдет вместо пятой шапки

  • моей три года, клетка "гленчек" чёрно-белая, отделана по краю тонким узким шерстяным кружевом

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Пришлось осуществить самоликбез)))) Зато теперь я знаю, что моя любимая клетка- блэк уотч)))

  • Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • В ответ на: вязаная косынка
    у мну есть, только крючком связанная

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Просто платки вошли снова в моду, сюда же подтянулись и вязаные. Чушь конечно эти уголки со скрученными кончиками. Эта простота в моде уже достала. Как можно такую простятину выдавать за тренд?

    Как оказывается всё просто...

  • Косынка красивая)
    Шапки обожаю любые и всех цветов радуги)))
    В прошлом году везде были мохеровые обьемные с отворотом, но мне лениво вязать было
    Самая интересная шапка из инсты на фото ниже, но мне она не идет:улыб: а жаль

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Мне такая идет.

  • нет. такая шапка для тебя слишком объемная и ты рискуешь застрять в образе сперматозоида. у тебя изящные плечи и в этой шапке их вообще не будет заметно.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вот! Мне идут большие шапки. У меня не особо тонкие черты лица и потому тонкие и маленькие шапки к моему сожалению - не мое. Крупные шапки крупной вязки - это то, что я могу на себе переносить.

  • большие и громоздкие - разница

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Большая шапка, юбка-шар, громоздкие туфли... и мы не найдем Светулю среди всего этого :dnknow:
    А она мне не верит.

  • Ну да, тут надо делить.

  • у меня две мохеровых: голубая и карамель. я их так любила....

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да нету у меня таких юбок) чо такой?))) и обувь тем паче - лодочки, да босоножки на тонких каблучках.У меня нет платформ, толстых подошв и прочего)

  • не спорь с ней. она лучше знает что кому идет. :biggrin:

    "если человек не пьет, то он латентный наркоман" (с) Сократик

  • ))) косыночки)))
    Уря-уря-уря...
    и прикинула как можно красиво подвязать...
    И... давно вязала шарф и концы углы.
    На голове обертывала на два раза. Но второй раз в жгут по верх первого.
    осилить бы связать то, что я вижу. Будет новый тренд)))

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Ну не знаю..... Советовать бы никому не стала... Сама бы не в жисть не стала бы носить, потому как мне такие вещи не идут... в силу прически.... ну или её отсутствия......

  • Танюшка! Представила тебя в платочке! :biggrin:

    Сама-то я в платкак похожа на Бабку-Ёжку!
    Не идут мне платки, а нравятся... :хммм:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Ожидание-реальность.

  • спасибо)) отличная зарисовка))

  • Да и ожидание было не фонтан

  • Ожидание ещё так сяк, а вот реальность ваще! Но мне бы было еще хуже....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: