Погода: −15 °C
06.12−22...−14пасмурно, без осадков
07.12−12...−8пасмурно, небольшой снег
  • Я дааа, я балованная Халя))))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • А ночь на что! прибежала в двадцать два быстро все вымыла что за день насвинячили, наготовила на следующий день и иди спокойно гладь мужику сорочку с брюками потом постельное потом себе платишко, а за четыре часа выспаться можно вполне, а там уж и петухи орут пора идти яйца бить, на омлет. просто ж все как день

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Может, хоть без омлета тогда?
    Четыре пятнадцать поспать сильно лучше, я за четыре точно не высплюсь...
    (*ушла осознавать истинный смысл бабьей доли и переоценивать ценности...
    :biggrin:

    42

  • Обе темы - стирки и брендов - прекрасно объединяются пословицей про из грязи в князи. Сюда же тема просвещения - нас уведомляют. Могли бы и покивать, че такие-то.

  • В ответ на: я за четыре точно не высплюсь...
    А между тем считается, что именно кратное 4 количество часов (а 4 тоже кратно само себе : ) наиболее благоприятно человеку для сна (не помню источник, но если поискать, точно найдется), и с этой точки зрения лучше поспать 4 часа, чем 5, 6 или 7. А уж самое лучшее 8 или 12 : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум