Погода: 3 °C
03.052...7пасмурно, небольшие дожди
04.052...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Иди ко мне мой сладкий сахар!

  • А вы с какой целью интересуетесь?)

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Выяснить откуда такая железобетонная уверенность...
    Или Вы просто попонтоваться?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ну так опровергните своим опытом) желательно со слайдами дырявых пяток на улицах))))

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Что за перевод стрелок? Я то ничего не утверждал)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Утверждали)

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Ткните пальцем. :спок:

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Зачем? Вы ж понтанулись)))

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Я нуднанулся. Понтовались Вы)))
    Но мы прощаем. Мыж понимаем, где мы и где Les Potiers...
    Наша участь Сабвей...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • А у меня у субвэя нет. :хммм:
    И что теперь? Опять пиво под забором пить?
    Нет. Я не согласен. Лучше полкило шоколадного пломбиру слопаю, пока не растаял.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Если понимаете, то зачем язвите?
    А Сабвей владельцы вроде б к ребрендингу готовят, как изживший себя формат)

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Иди в Сафари)))) Ссылка в соседнем топике)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Не люблю дешёвые понты. А ваш пост про Les Potiers - как раз дешёвый понт.

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Мне должно быть дело до ваших любовей?))) Ну не была я в Сабвее и что теперь? Жизнь прожита зря?) Все прошло мимо? :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Дешёвыми Ваши понты от этого не перестанут быть))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Буду утешаться что ваши дороже) и что ваше мнение мне прям самое важное и нужное)

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Вы сначала пальцем тыкние, как простили...
    Тогда я ещё может поговорю...
    А то чувствуется менеджер по втюхиванию...
    На тренингах так готовили- по существу не отвечать, а переводить стрелки или гасить негатив нейтральными постам???

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Я вообще с вами беседу не вела) вы в чужой разговор затесались, мне оно не интересно) поищите другого собеседника

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Чужие разговоры в личке. Это форум.
    Прискорбно, что для Вас это до сих по не известно)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Поищите себе другого собеседника) мне интересно было Китти, а не ваше мнение

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Я прям в непонимании. какого мпч тогда написано столько комментов?
    :rofl:

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Вежливость)

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Да влюбилась, что тут гадать! Я вот на неделе сазана прибью и тебе доложу, как лицу непредвзятому, но тематическому.:улыб:

  • Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: Как бы пива охладить холодильник падла сгорел ночью
    Эффект Джоуля-Томсона тебе в руку! Если есть баллончик со сжатым газом для чистки электроники, можно устроить адиабатическое дросселирование между баллоном и закрытой посудиной с банкой пива, и за несколько минут остынет.

    Или еще проще - кладешь пиво в ведро с холодной водой и сыпешь туда селитру.

  • Не, ну ладно селитра! Но откуда у приличной дамы ведро и холодная вода?! Я удивляюсь промеж Вас, Диего, прямо неистово!:улыб:

  • Ты мне карасей должон пяток , за ружо...
    Сазанов не едим. А карасей - да... Вкусные, заразы....

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Вы перечитайте свои посты))))
    Кака така???
    :rofl:

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Замётано! Лишь бы Кью не прознала, сдерет три шкуры, а с меня всего одна и есть. Молчок, вобщем!:улыб:

  • /*записывает в оставленном кем-то блокноте с краткими характеристиками знакомых и полузнакомых персонажей*/

    Кью — страшная ревнивица. Опасаться.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Не вопрос.
    Но тока пяток, а не мешок)))
    А то муж нашей сотрудницы неутомим в улове...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Здравствуй, любимый. Слушай, а из нашего крупного сазана можно хе делать или нуегона? А то вспомнил алматинский рынок и прям захотелось под водочку.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • В ответ на: Ну вот скажите как же можно с дырками на пятках прогуливаться по тихой грусти по Анри Вадона и Де-Мулен? ужинать в Les Potiers? Совершеннейше невозможно :nea.gif: :beee:
    Кто где только храмы для моления себе не находит. :шок: :nea.gif: :help.gif:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Любой ответ готовы трактовать как признание собственной неотразимости?)

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Расскажите как вы поняли что лесбиянка, серьезно
    Это было таким счастьем, если бы не та странная работа и не лихорадочное лето, я бы так и бродила по грязным местам в поисках мужчин, и это страшно. Сидела бы до старости на сайтах знакомств, писала бы что-то вроде: ищу нежного единорога с фантазией, ну и сами знаете, кого бы находила.

    У меня же и свидания были, я сама назначала. Помню, увидела на Обском море одного фавна и онемела. Тонкие кости, задумчивая улыбка. Такая улыбка должна была быть у Чехова. Пока он бегал по пляжу с надувным кругом – длинноногий, похожий на африканского бога – я угадала все, о чем он думает: о морях и дальних странах, о кораблях…

    Потом догнала его, побежали в волны вместе. Оказался механиком. Наверняка, мечтает построить космический корабль, честный пролетариат. Я как пьяная была – солнце, нежный человек и будущее. Думаю – спасибо, господи, братика встретила. Все будем делить – и горе, и быт, и радости. Вечерами - читать при лампе или вспоминать всех знакомых, я буду сматывать нитки в клубок, а он – держать шерсть на весу. Ну, разведет руки, будто обнять хочет, а они у него нитками связаны, и не вырвешься, а я сижу себе, мотаю.

    А когда я в эту же ночь опрокинула его на остывший песок, и сказала, что мы теперь – брат и сестра, что мы с ним, судя по всему, побочные внуки Ирвина Шоу, (я тогда им зачитывалась), так вот когда я с ним соединялась душой, он меня спросил: «Ты напилась, что ли?» И у меня вся пелена спала. Никакой он не фавн, а просто механик, и не нужны ему мои корабли. Но это, конечно, крайности.

    Я долго не могла понять, что мечтаю я о женщинах, а не о мужчинах, которые так и остались в Фиесте или в Белой Гвардии – я в детстве была безнадежно влюблена в Джейка Барнса и в Мышлаевского, вот скажите, где живут эти мужчины? А они нигде не живут, потому что они, наверное, не мужчины, смерть – это все мужчины, галстуки их висят (с)…

    Показать скрытый текст
    Все случилось сумасшедшим июлем, когда жара вливается в ночь, как оргазм, успокаиваясь и остывая, чтобы снова, с утра воскресая, безумствовать. Когда я стала сотрудницей маленького-маленького переводческого агентства в маленькой-маленькой комнатке на восьмом этаже дорогого мне города. Внизу шумели сады и замирали дома, а раз в неделю, после обеда, к нам прилетала резкая женщина в джинсах и в кепке, притаскивая нотариально заверенные бумаги. Вот бывает же так – видишь человека и понимаешь – твой! Слова одни, мысли одни, бывает, конечно, ошибешься, как я со своим космическим механиком, но это было по молодости и по истеричной моей восторженности. А тут я уже курила, не была девственницей, могла бы даже назвать себя прожженной. И мы ходили с этой женщиной курить на прогнившую веранду с непросыхающими балясинами.

    Курили.

    Сплетничали.

    Смеялись.

    Обменивались книгами.

    Обменивались взглядами. (Я ночами мечтала, что она – мужчина, но превратить ее обратно в женщину для моих одиноких оргазмов – ни-ни, у нас у всех стоит свой блок).

    Снова обменивались взглядами, я кусала сигарету, нервно замирая, а как-то раз мы устали, с кем-то разругались в радостной офисной склоке, и решили, что нужно выпить. И пошли мы выпить в айриш паб, где женщина с бородой отплясывала ирландскую джигу, и моя, уже любимая женщина, качала своей головой вправо-влево и нежно шептала: «А скажи мне, Катя…»

    Потом в такси, как назло, рыдали Ночные снайперы, (да, так бывает), все звезды выстроились в ряд, чтобы нам помочь, мимо летели огни с фонарями, как я люблю мой город, а когда мы, пьяные, но счастливые, доехали до ее дома, обмотанного ночными кустарниками и запахом речной гнили, я знала, что никого я еще так не любила, как ее.
    Скрыть текст

  • Колбасные беженцы - каста особая. У них божнички как у цыган - всегда свои, собственные.

    Персонаж mishari чото совсем куда-то запропал. Скучно без него.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • В ответ на: Ну вот скажите как же можно с дырками на пятках прогуливаться по тихой грусти по Анри Вадона и Де-Мулен? ужинать в Les Potiers?
    Мне нельзя, вам нельзя, а роскошной женщине - можно.

    Вы поверьте - она пройдется в дырявых чулках по Парижу, и весь Париж решит, что дырявый чулок - это последнее слово моды.

  • Не думаю, что парижанки настолько падки на чужие тренды) поговорка про морщинки на чулках родом из Франции

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Блеск. Ну правда.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Какому богу ты нынче поклоняешься?)

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • *Посмотрелся в зеркало*
    :спок:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Исповедь наркоманки.
    Призвана убедить в успешном существовании жизни, когда земли ногами не касаешься.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Именно так. Типа туземца, впервые в жизни севшего на унитаз. Обана - и какаешь, и ногами можно в воздухе поболтать. Вот священный трепет волной и накатывает.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Здраствуйте. Вы бы так не касались ногами земли. Еду с работы после двух жестких встреч, где приходится драться за себя и за весь отдел. Как вы на жизнь смотрите - не пойму.

  • помилуйте, зачем же драться? существует стрелковое оружие:смущ:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Не думаю, что парижанки настолько падки на чужие тренды) поговорка про морщинки на чулках родом из Франции
    Сегодня видела дамочку в дырявых чулках/колготах, однако, трэнд)

    А вообще, они тут не заморачиваются такими мелочами... Ну, дырка... ну, не заметила... идет, беззаботно улыбаясь, и хоть бы хны ей)

    Потрясающе, насколько они не смущаются здесь ходить, как им вздумается или как получится)
    С удовольствием этому учусь))

    42

  • Катя, спасибо)))
    Если Вы мне и не любимая, то сестру и близкого человека я в Вас чувствую без сомнений, хоть я и не связывала свою эмоциональную и чувственную жизнь с женщиной...
    Хотя, как сказать... :хехе:
    Самые счастливые совместные разговаривательные ночи, сладкие полусонные утра и последующие веселые завтраки были у меня с моей нежной подругой Аллочкой, пока мы с ней почти синхронно не выскочили замуж за гениальных физиков)(((

    Кто знает, если бы мы с ней знали тогда о существовании лесби-любви не в книжках про Сапфо, а в реальной жизненной реальности, то, может, были бы сейчас еще более счастливы)
    :улыб:

    42

  • в метро таких дамочек навалом, чего им смущаться, однако это ж не тренд, а банальная неряшливость :dry:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Так это каннабисное сочинение вашего авторства?
    Ну тогда у наших новосибирских психиаторов есть интересная задача... :eek: :зло: :nea.gif: :help.gif: :rofl:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Я Вас извиняю вместо, покуда Катя не пришла, не переживайте за то, что сказали глупую грубость))
    К счастью, такие люди, как Катя, великодушны и понимающи к ближнему, даже если этот ближний - несчастный от невЕдения своего мужчина...
    :flowers:

    42

  • Вот не переживал, не переживал, а теперь как с той бородой в анекдоте... :зло: :nea.gif: :help.gif:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: