Погода: 10 °C
03.052...7пасмурно, небольшие дожди
04.051...12переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Иди ко мне мой сладкий сахар!

  • Леш, а твои куда делись?

    Вяжу оверсайз

  • малую часть видно не вооруженным взглядом, остальных без изучения темы не понять, во внешней среде не отличить-))))
    не думал об этом, скорее мне это не нужно, а фальшивую заботу проявлять как то не по себе..Хотя была, возможно и любовь, но забота там особо не проявлялась, как хотели ее поиметь-)))
    не смысла стесняться-)
    женщин физически вообще не боюсь-)))

  • Мне кажется, ты их даже не особо видишь, чтобы бояться. Не воспринимаешь

    Вяжу оверсайз

  • их, т.е. ты себя не относишь к девушко-женщинам?-))))

  • А ты меня воспринимаешь как особу женского полу?

    Вяжу оверсайз

  • Вася :agree: пока меня тут не забанили, хва тут пенсам БЗДэшным втирать про их ущербность :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: када там парашюты!? :umnik: ...если чо, я в васапе... :umnik:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • помню када тя вижу-)))) абажди, еще чутка!-)))

  • только когда молчишь-)))))

  • Меня добавь в ватсап :agree: тока он на девятках у меня

  • Вася, нет.... Нет, Вася!)))

    Вяжу оверсайз

  • а где я записала?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Макся, мы тут на следующие выхи на мотах на олтай собрались, погнали наперегонки? в палатке на катуни и назад, Васька бери в рукзак

    Вяжу оверсайз

  • ты себя убеждаешь что нет, но не можешь выкинуть эту эротическую мысль?-))))

  • :а\?: у мня тока один твой номер на писят-писят :umnik:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • ой, не могу, Васильюшко.... видишь, даже в рукзак Максу тебя спрятать готова)))

    Вяжу оверсайз

  • у меня пузо больше чем рюкзак Макса, ты о чем, страдалица?-))))

  • :хммм:мой мотик позавчера сломался :зло: ...мне зап.части тока через 2-3 недели приползут:хммм:...да и он у меня не для дальнобоев :biggrin: ...мне полного бака после тюнинга мота всего на 105-115 км хватает :rofl: :rofl: :rofl: ....мы с Васей вам там всю Катунь обоссым, и может обосрем тока:смущ: :rofl: :rofl: :rofl: ...так что пропустим этот сейшн :biggrin:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • Тебя прощаю, пузатого Васю нет.

    Вяжу оверсайз

  • Всё я тя сам добавил))) Создадим группу "антисекс"))

  • она хочет чтоб ты принца на своем коне привез, а она печально его ждала у реки, повздрагивая над каждым ветерком,-а не они ли?-))))))))

  • Баран, в контексте моего ответа прочитай Максову подпись, а
    А так я тебя очень жду, да. Вот прям с владельцем водителем мота и ждём оба.

    Вяжу оверсайз

  • :rofl: "антисекс" это как-то жестко, над там критерии обозначить хоть...типа "старых баП мы не п.5, хоть вам всего и 45 :eek: :bad: "...цифру кста смело мона и на 35 :respect: поменять...рифма не пострадает :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: а содержание даж улучшится качественно! :biggrin:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • ах вы извращуги, но нет не готов к экспериментам-)))))
    п.с. надеюсь воспитание детям ты даешь не на этом лексиконе, а то оскорбления у тя, для мамки одиночки ну прям обжигают страницы-)))

  • 35 нельзя , девки с БЗ сиськи не будут скидывать в группу

  • :friends: терпи, починю мот, свожу тя к Маришке в гости, тока дотерпи :secret: :biggrin:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • Я тоже думаю, что твой пузюн перевесит Макса с транспортом. Вася, пока не схуднешь, - даже пряники не помогут!

    блин, чот я разволновалась))))

    Вяжу оверсайз

    Исправлено пользователем Marrrka (07.07.16 22:06)

  • свози лучше подальше от Маришки, к обычным не обремененным бытом и страданиям девушкам-)))))

  • :хммм:да тут тока Мадам смелая, говорят свои новые в бандаже даж показывала, а остальные свои висячки отродяст не вывешивали на паблике :зло:
    :rofl: :rofl: :rofl:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • инфантил скорострел?
    согласна, подальше

    Вяжу оверсайз

  • :biggrin: могу к Нине с Арсенкой :respect: :biggrin: с ними классно бухать :respect: секса правда не будед :biggrin: :biggrin: :biggrin: ...ну и Нина может с тобой подраться :rofl: у вас со времен МФ какие-то сложные отношения :rofl: :rofl: :rofl:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • Марррка тоже смелая ))

  • нытье не люблю-)))) на счет скорострела, зависит от периода неЭксплуатации и от привлекательности и харизмы=))))

  • :respect: :biggrin: ...ходят слухи :secret: (с) :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • неее, спасиб, со злыми или алчными мне не по пути-))))

  • ок, предъявляй харизму, ща рассмотрим
    лупу брать или так разглядим?

    Вяжу оверсайз

  • уже в 5 м классе проходили работу стрелочников, глупо же, нечего сказать лучше промолчи, зачем так?-)))) харизмы женщины же(для особо образованных) -)))

  • это, надеюсь, про моё 33-летние речь идёт?)))

    Вяжу оверсайз

  • сам не гунди, хорошо? я чисто в ответку.

    Вяжу оверсайз

  • :смущ:....бsk праздек такой, ходят слухи(с) :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • уговаривайте себя как хотите-)))))

  • нублин быстро сработали, хоть самые сочные и дерзкие?)))))

    Вяжу оверсайз

  • да Арсенка добрая:бебе: но бабло любит, да :respect: но у нее отличная фигура :respect: везде где положено силикон :wub1.gif: ...а Нина знаешь почему злая? а потому что ты ее не любишь(с) :1: :biggrin: :biggrin: :biggrin: в общем нада вас помирить! :biggrin:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • :rofl: не могу спокойно читать про Арсенку, кто это? :rofl:
    У меня есть один знакомый Арсен Ибрагимович Магомедов

  • В ответ на: женщин физически вообще не боюсь-)))
    Я имела в виду - дашь палец - откусит руку) Женщина руку откусит, сев вам на шею. Ну хорошо, я поняла) А была бы я мужчиной - я бы так служила... Дерзко, самозабвенно, любовно, галантно. Она проснулась - я растираю ей пяточки, как китайский врач-мануал, несу ее в ванну, купаю, потом расчёсываю волосы, заплетаю косы...

  • :rofl: :rofl: :rofl: Арсенка---тёлочка тюнинговая, приятная в общении :respect: ну это про ту, которую я знаю:бебе: :biggrin: ...про твоего не знаю, не знаком :dnknow: :rofl: :rofl: :rofl:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • :help.gif: ...и забываешь после всех этих процедур ее трахнуть :not_i: ...ибо ты гей какой-то :eek:
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • думаю, в итоге, вам бы это надоело, т.к. много примеров из жизни,-так и делали и что, оказалось нужен либо бандит "бывший", либо обычный работяга, делающий вам канализацию-)))))) преклонение перед бабой, это и есть посл стадия,- "нуно искать мужика"-)))))
    временные порывы возможно и правильно, но тоже под вопросом!

  • В ответ на: Мужчины стесняются быть услужливыми, заботливыми, все боятся казаться слабыми. А я так считаю, что самый смелый человек – это тот, который не боится своей слабости.

    Вам мой совет. Познакомитесь с роковой женщиной – звоните ей и не спрашивайте: «Когда встретимся? Придешь ко мне на пивасик с ночевкой?»

    Вы спросите: «Ты надела сегодня шарф? Там холодно. У тебя не продырявились сапоги? Ты задерживаешься на работе? Я принесу тебе горячий рис с сосисками в кастрюльке, на проходную выходи».

    И если она не дура, а я уверена, что она не дура
    Вот чё за бред? :eek:

    Обращаться к девушке-женщине так, словно она слабоумная и не может одеть нормальную обувь или шарф. А ей, если она нормальная, стыдно от такого обращения не будет? :eek:
    Жрать на проклятой работе, словно бомж, как будто она до дома уже дойти не может?

    - Э-э-э, дорогая, привет, как ты там на работе, слюни не текут с подбородка, как вчера текли? Я платочек побольше захвачу.
    :rofl:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • есть еще один способ...
    выбираешь пару подружек, где одна бэйба-мечта, а другая не то что серая мышка, но подружка средних статей...
    и начинаешь активно ухаживать за этой мышкой... через месяц-другой за тобой будет охотиться стая бэйб, чтобы отбить тебя у этой среднестатистической барышни...

    хотя из мышки за пару месяцев, сам не заметишь как, может вылупиться новая бэйба...
    будь бдителен!

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Поохоться короче за Кью, месяц потерпишь, потом отбоя от настоящих бэйб не будет! :bday:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: