Погода: 18 °C
12.0723...27небольшая облачность, без осадков
13.0726...29ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

ТополиныйПухЖараИюньский Дозор

  • В ответ на: ну вот как можно ноги вытереть насухо? сначала высушить ванную феном? или нужно одну ногу вытереть - раскорячиться поставить ее на пол, а потом вторую ногу вытереть? что люди только не придумают, чтобы коврик не стирать
    Я вот не люблю мокрые коврики. Ноги вытираю очень просто, - стоя на одной ноге, вытираю вторую насухо, становлюсь ею на коврик, потом вытираю вторую насухо. Трудно что ли на одной ноге постоять?

  • прочитал в инете:
    "я боюсь, когда в притемнённом закутке меня поджидают зрелые женщины".

  • НП
    Я смотрю тут снова очень актуальные темы - кто как вытирает ноги из ванной. А уже было: сколько туалетной бумаги отматываете?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Я спатеньки, а ты расскажи на сколько бутеров мужика раскрутила и когда подпрыгиваешь титьки по носу стучат? *ну а че вполне даже ваши темы
    Споки ноки дорогие.

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Это у тебя сиськи застучат по коленям и по носу, если сможешь оторваться от земли. А у меня все статично.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Тарелки, чашки, вилки, ложки - на сушилке над раковиной. Пиалки вытираю и убираю в стол. Мокрую посуду тоже не люблю. Посудомоечную машину даже не рассматриваю - моет ужасно долго и бессмысленно. Я губкой руками за 5 минут лучше вымою, чем она за 2 часа, да еще с шумом.

  • ужасное занудство. меня аж стошнило. Думаете Диега правда кого то парит как ты моешь посуду?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Ну при чем тут я??? У меня все "по полочкам" : пузико на коленочках, на пузике титюшечки, на титюшечках подбородочек-все как положено, так и лежит) ты про себя рассказывай, статичная ты наша *мимоходом из душа
    Теперь все споки ноки до завтра и ноги я вытирала по очереди, хихи.

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Отдельным полотенчиком каждую? ведь одного же не хватило на две ноги, сознайся?
    Спи уже. "Солнце за море садится, Телепузик спать ложится".

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Ржу... как в вас там: лучик в окошко?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • вот про лучик в окошко я не в курсе. Что это?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Проверь ЖКТ, - здорового человека не должно тошнить.
    Я не тебе отвечал, а человеку, который задал вопрос. А меня даже не интересует, как ты ноги моешь и вытираешь.

  • часик в радость *ржунемогу*

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Как это не интересует? я только собралась с силенками, хотела написать! А тут такое заявление.
    А Пилюля в отпуске чтоли? тебе пока поручено за нее всех по врачам гонять и диагнозы ставить?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Да-да! Часик в радость)

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Пиши, если у тебя накипело про ноги. Лучше выговориться на БЗ, чем носить это в себе. А спать хоть с немытыми ногами ложись, до этого никому нет дела.

  • Диега прилипчивый как банный лист. Вот теперь будешь зудеть ходить за мной как я тебе безразлична. Ну я уже услышала. 2х раз хватило. Угомонись.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Кто к кому первый прилип, видно выше. Ладно, расскажи лучше о своих приключениях. Видно же, что тебя распирает.

  • нет.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • А вот я бы почитала.... Мне правда, очень интересно... Как там у тебя пошло-поехало...

    Эх.....мне бы новые титьки !!!! ТВЁРДЫЕ !!! ТОРЧАЩИЕ !!! Эх я бы.....УУУУУУХ я бы задала жару немцам....!!!!
    Все бы голые сауны мои были бы !!! Да я бы... да я бы....ээээээх...мать моя женщина, такая мечта коню под хвост.
    Эээх....мой муж против операции, я уже заявила свою мечту..
    Говорит, мне такие годятся, мягкие...

  • В ответ на: Все бы голые сауны мои были бы !!!
    про одетые немецкие сауны я чота и не слышал :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • да они ещё те затейники!

  • я думаю тетки БЗ имели бы успех в немецких саунах, я фотки видел оттуда :agree:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • все бы тебе на жеребца молодого запрыгнуть и скакать

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Огга. Никакие посиделки не заменят крепкого эрегированного членика

  • а если на посиделках песни петь станут?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • сходи, можт и тебе повезет

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • А я че была замечена в оргазмах от дачных песен? :biggrin:

  • Ты ваще вали на мф. Понаехали тут

  • Езжай. Тебе надо. Я бы тоже приехал с радостью, но не складывается пока.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Андрюша, оставайся))) и так никого тут не осталось)))

  • не дождётесь :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • В ответ на: Езжай. Тебе надо. Я бы тоже приехал с радостью, но не складывается пока.
    Радость против поездки? :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Что значит оставайся. Хватит нам тваево диегушки унылого

  • Ерундой болтаешь. Всё не так было.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • чотакая то? прибился вот, пока побуду у вас тут :dry:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • диегушка агонь, он за теорию Дарвина))) Андрюша не так, но оживляэ))

  • да она сейчас тебя на МФ сгонит и сама туда сбежит. А то мы хитроумную Сабу не знаем

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а кто против Дарвина? обизианы?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Тут итак оладей как г-на. Хватит уже

  • ну)
    им претит родственность с людьми))

  • фу такими гордыми быть

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не. Что ты. Я че была замечена в оргазмах от оладей? :biggrin:

  • Ты оладьи не в то отверстие засовываешь, вот и не получаешь оргазмов, сидишь желтая и злая. Оладьи надо со сметаной и с медом засовывать в РОТ!

  • нф

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • *сглотнула голодную слюну*

    Как оказывается всё просто...

  • Ох, рома отдельная песня. Он мне близок по собутыльническому духу.

  • Я аж сам захотел )) Но уже наелся ветчиной. И еще съел стакан свежей черники, хорошо пошла.

  • селедочки еще надо

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • п.6

    Исправлено пользователем свет (09.06.16 11:08)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: