Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

История моей творческой самореализации NF

  • улыбка - как у Софи Лорен:улыб:

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Рыжая лиса!))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Руки ничто, зубы - все)))

  • В ответ на: Руки ничто, зубы - все)))
    Зубы отличные (ттт), ну руки тоже нужно подтянуть, вдруг в кино будут крупные планы с гаджетами, нынче это любят как пить/курить в кадре запретили

  • А как с такими зубами теперь крестьянок играть? Придется переключаться на фильмы про жизнь королев и звезд Голливуда )

  • А зачем их подтягивать? Вот чтобы что?
    Я без всякой подковырки, это запрос информации.
    Чтобы подумали, что этим рукам двадцать? Так не подумают.
    Каждому возрасту свои руки, это нормально.

  • Руки рукам рознь. У меня очень тонкие все венки просвечивают, а у кого-то из моих ровесниц сальненькие с хорошим подкожным жирком. Мне нужно подтягивать, им нет

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • так то я против хирургии типа "машина времени", но если делать лицо, то, чтобы не возникал когнитивный диссонанс. то нужно и остальную тушку подтягивать, а то получаем (не в случае ТС) черепаху Тортиллу с головой Мальвины

  • Вы прикалываетесь, что-ли))) какие крупные планы, я Вас умоляю))) меня все устраивает более чем! Зубы - моя главная цель, все остальное для меня лишь приятные бонусы. Я хотела красиво стареть, но сверху наверно виднее..

    Исправлено пользователем Квинт_эссе (24.09.18 17:55)

  • все хотят красиво стареть, но большинство стареет некрасиво, а если плюсом деменция совсем уж накроет, то и неопрятно

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • молодец! :live:

    зубы-лицо женщины после 40.

    пусть морщины ,пусть седые волосы ,но чистая и приятная улыбка снимает все предыдущие негативы .

    кто экономит на зубах ,просто уродливые бабы ,и никакие другие преференции не исправят положение .

  • Так не получаем же. Голову Мальвины, ни в каком из случаев.
    Получаем голову взрослой женщины, у которой и тело - взрослой женщины. Гармония. А зрелость - это не болезнь, это норма.

  • В ответ на: Вы прикалываетесь, что-ли)))
    есть немного))) А так поддержу коллегу, пусть всё стареет, кроме мозгов, иначе жить долго просто не имеет смысла, но зубы это же не только эстетика. это еще и здоровье. так. что мои поздравления! это без приколов.

  • Я так далеко не заглядываю...болезнь никого не красит, ни молодого, ни старого..ещё бы у нас был выбор, от каких болячек уходить в мир иной. Я предпочитаю жить одним днём, сегодняшним. А сегодня все хорошо, и слава богу.

  • я так-то совершенно на вашей стороне. все правильно сделали. ну понятно, что весь сыр-бор из-за зубов нахаляву затевался, но все равно с удовольствием посмотрю, правда я думала, что этот проект уже накрылся медным тазом. а зубы что? импланты?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не, он не накрылся, оказывается. Технические паузы просто бывают. До эфира не могу раскрывать информацию. Будет нечестно с моей стороны.Могу лишь сказать, что мне сохранили все мои зубы, лишь один зуб мудрости удалили.

  • ну и хорошо. мне нравился проект.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Прям как в воду смотрели))) прям фото онлайн, ловите! Не крестьянка же...

  • Что, Светлашка, безешникам скинула рентгеновский рисунок?
    Про глаза, видевшие Хрущева, мне понравилось.

    Да-да... очередная серия "Горец" и драка на мечах просится)))

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

    Исправлено пользователем Absolut (24.09.18 20:59)

  • да с такой фактурой лица можно кого угодно видеть запредельно древнего

  • Особенно тех, кто зеленым у Вас прописаны)))

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • я тоже сначала про них подумала, но максимум 1200 лет, увы

  • Света, какая прелесть!

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Так и хочется лайкнуть! :heart:
    Но это форум. Надо изъясняться.

    Это немножко шок. Ты человечка знаешь, разговариваешь с ним известным тебе,
    а внешне незнакомка! Слегка пребывала в шоке))). Правда-правда.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Мадам, я не узнаю вас в гриме : )
    Привет, Света, это прекрасно - всё то, что с тобой происходит : ) Рада за тебя и поздравляю.
    Ты сама раскатываешь перед собой свою дорогу... как дорожку : ) А это редкость. Так что успех твой по праву.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Спасибо, Ундина). Да, как будто новые горизонты открываются... Я такого чувства даже в юности не испытывала.... Просто самая счастливая))

  • Ну все, значит пришло время розового кварца на голое тело : ) В смысле чтобы к телу касался. Например, медальон или кулон. Если вокруг шеи, вообще супер.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Плюхну в самореализацию, если ТС не против :улыб:
    Мне кажется, очень пересекается.
    Когда бабушка круче меня)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Светик, в эти выходные будет передача про твое преображение? :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • В эту субботу Лену покажут, а мою историю как раз монтируют. Хотя я шла первая все время, и снимать меня начали раньше, и на стол к хирургам первой отправилась..

  • Оказалось, не в эту, а в ту...А с меня все чего-то фотки просят дослать, никак не смонтируют..

  • Свет, я тут случайно шагнула по твоим стопам))
    В общем, не помню... кажется, я писала про это уже.
    В январе выходит новый фильм Алисы Винокур (французская режиссер, довольно известная) "Proxima" с Евой Грин и ещё каким-то известным звездой из города Голливудска. Мэтт Диллон, кажется...
    Так вот, я там в трех эпизодах снялась в роли русской медсестры, в одном непосредственно в паре с Евой Грин). В России, вроде, он тоже пойдёт))
    Всё получилось случайно... Я не хотела, пошла просто от тоски жизни))) Но ничего, прикольно получилось...

    42

  • Вау, классно! Теперь у меня и на БЗ есть коллега по цеху)) Очень хочу посмотреть на тебя, как все получилось в кадре..Поздравляю с новым опытом!

  • :flowers:
    поздравляю!
    не перестаю удивляться постоянно открывающимся возможностям....и ведь с каждым годом всё интереснее и интереснее жить

  • да ну? А "тоска жизни" тогда откуда? от того, что "всё интереснее и интереснее жить" и "постояннно открывающихся новых возможностей"?

  • я не знаю откуда у тебя тоска )))
    хотя иногда усталость накатывает, согласна...но это у меня связано со здоровьем больше

    может тебе назад из деревни в город перебраться.....ааа? :улыб:

    этот топик как раз и иллюстрирует эти самые "открывающиеся возможности"....пролистай его

  • это была цитата предыдущего оратора))...всё исчезаю, а то забанят за флуд в тематическом топике

  • суперско! яп тоже в артисты пошёл. думаю, что всё у меня получится :umnik:
    особенно мёртвым притворяться))) в детстве-же эту сцену отрепетировал. как будто немцы пришли в хату, а я уже заранее мёртвый лежу, соком томатным облитый. мама поверила, а папа вечером таких люлей выписал, что артистом быть расхотелось :ха-ха!:
    вот так вот, с помощью ремня, децкие мечты изгоняются из хрупких детских организмов :not_i: :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Это от гормонов все. Честное слово.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: и ведь с каждым годом всё интереснее и интереснее жить
    вот из-за таких людей пенсионный возраст и подняли. вам-то что, вы уже на пенсиях давно

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • !!! Я ВИДЕЛА АНОНС!!! следующую программу на сто раз пересмотрю!!!! потом расскажешь мне кое-что? у меня проф интерес

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Лена, хочется назвать тебя почему-то, "разбуженный Герцен".
    Тоска... съемки в кино, чашка французского кофе.
    :live:

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • А чо, Лену Перепонову посмотрела уже? И как, понравилось?
    Если есть вопросы, задавай, мы вместе снимались. Но для начала, надо и мне глянуть, у нас через три чеверти часа покажут.

    Исправлено пользователем Квинт_эссе (01.12.18 15:23)

  • норм, мне не понравились зубы. очень неестественно. мне интересно чем вас кололи.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Серджидерм в носогубные и углы глаз, ботокс в лоб и гилауронку в губы.

  • Сурджидерм?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ага..

  • экономненько... по-московски

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну, вот, собсна и очередной душевный стриптиззззз....
    *слабонервных прошу удалиться*
      https://youtu.be/HOWk1lX2ekY  

    Исправлено пользователем Квинт_эссе (09.12.18 03:41)

  • надеюсь, это делать тебя заставляли

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: