Погода: 1 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−6...3облачно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

История моей творческой самореализации NF

  • Интересная получилась передача :улыб:
    Ты, Света, молодец! Смелая! :улыб::live: :rose:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

    Исправлено пользователем Пилюля (09.12.18 11:23)

  • поправлю немного.




    и, если честно, двойственные ощущения. это триумф или позор? :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Циркон поставили? Это супер! Молодец просто :appl:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Это всего лишь странный сценарий)) :secret:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Свет, я только начала смотреть, преображения ещё не видела, но в самом начале передачи тебя сняли так, что ты выглядешь на 10 лет старше, чем на самом деле...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: и, если честно, двойственные ощущения. это триумф или позор?
    это бизнес...да и не смотрит это никто кроме причастных, так, что не позор точно и не триумф ибо возраст он в башке, а в паспорте, а лицо делать имеет смысл если это тебе нужно для работы... или для охоты, для себя смысла нет, здоровье дороже.

  • Еще ее просили не красить волосы и по-возможности не мыть их пару дней)) это обычная практика подобных съемок

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • посмотрела. Вы хорошо держались :flowers: :knix:
    детки чудесные :heart:

  • ...и одеться по-страннее, и причу сделать соответствующую...
    это-то все понятно

    я сказала ту фразу для тех, в общем-то, кто Свету реально не видел и по передаче вдруг решил, что она на самом деле так выглядела до преображения...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • кароч. ждём шестого :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • я вот только по фото видела Квинту, но я поняла что именно так и выглядела. Ну разве что волосы не такие страшные.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Нет, не заставляли, это я их заставляла выслушивать и снимать меня сутками, пока я кайфовала в роли себя самой))

  • Благодарю за поправку))
    Для меня это был триумф, потому что все время съёмок я наслаждалась процессом. Мне был дан шанс все разложить по полочкам в своей прошлой жизни. Другое дело, что как обычно, все повыдергивали из контекста, поэтому у людей сложилось может быть не совсем верное впечатление. Хотя большинство сходятся в самом главном - мои дети всем нравятся. А это для любой матери, согласитесь, самое лучшее признание её состоятельности. Это и есть мой триумф)) а все остальное тлен и суета сует.

  • Да, без металла. Цвет сама выбирала, подошла творчески, заставила доктора фоткать меня с поднесением к белку глаза, чтобы определить потом, что близко по цвету))

  • Я все знала, что буду выглядеть ужасно, меня это не испугало. Я люблю себя преодолевать и ставить себе сверхзадачи. Отнеслась к проекту как к своей главной роли, а для этого не важно, как ты выглядишь в кадре, пусть об этом думают профессионалы.... Кстати, история с моей актёрской карьерой была безжалостно проигнорирована редакцией, хотя речь заходила об этом практически в каждом сюжете. Просто решили эту тему не поднимать.

    Исправлено пользователем Квинт_эссе (10.12.18 01:27)

  • Не, ну согласитесь, зубы это все ж визитная карточка. Без них меня на любом кастинге просто топили... А теперь прям украшение кадра))

  • Я не стала красить волосы намеренно, так как хотела дать новый поворот своей истории, хотела рассказать, как пришла в актерскую профессию и решила сниматься в роли всяких бабуле, для чего мне, собственно и нужна была благородная природная седина. Но редактора не дали ход моей версии сюжета, увы. Да ещё и за время проекта корни отросли ещё сильнее.. А вообще, я к своей средине всегда относилась лояльно, не считала это таким уж криминалом.

  • Не дождетесь*мрачно заглядывая в свой календарик фертильности*

  • Света, это очень хорошая работа.
    Я начала смотреть - и сразу увидела вызов... и увидела, что драматизм и напряжение уходили к концу проекта. Жаль, что не получился ТВОЙ фильм. Мне кажется, что он был бы лучше того ходульного варианта, который сделали редакторы...
    Но самое главное сейчас - это твоё настоящее)
    Наслаждайся)
    Мне мои съёмки тоже помогли пережить самый пик тоски - по маме... За это я им благодарна, хоть это было и коротко и тоска ещё не ушла, да и не уйдет, наверное...
    Но кто знает, может, потом я позже тоже захочу повторить такой опыт!
    А ты молодец и прекрасная! :flowers:

    42

  • Что там на Елисейских, бастуют?

  • Спасибо, Лена.
    Всё происходит с нами не случайно... С этим проектом я стала немножечко другой и в то же время осознала свою внутреннюю правоту. Что все в своей жизни я сделала по большому счету правильно: была открыта навстречу жизни во всех её проявлениях, верила и продолжаю верить в свою счастливую звезду, и судьба была милостива ко мне.
    Когда я в этот раз обратилась на проект, у меня спросили, если у тебя все так хорошо в жизни, зачем ты пришла к нам, что ты хочешь от нас... Я ответила: я мечтаю полюбить хорошего человека, я хочу подарить ему свою улыбку, мимо которой он не смог бы пройти... И ещё я мечтаю, чтобы мои мальчики, мои сыновья узнали, какая я была в молодости и чтобы они запомнили меня такой...
    А вообще, было очень весело, у меня остались очень тёплые воспоминания, мы до сих пор общаемся с другими участниками и с руководством проекта, не говоря о специалистах клиник.
    А время самый лучший лекарь... Это я про тоску. Её тоже надо пережить, чтобы обточить грани своей души.

    Исправлено пользователем Квинт_эссе (10.12.18 02:22)

  • Таки это революция.
    Баррикады и народ на улицах городов.
    Французы хотят за свою работу чтоб немного денег им оставалось, а сейчас приходится отдавать всё. Нам-то не привыкать, конечно... Но им дико. Они уже попробовали, как лучше.
    Я вчера немного попала на баррикады по дороге с работы... глотнула газа и гари на площади Республики в 7 вечера. Но удалось ускользнуть в метро и выбраться без потерь.
    Сегодня маску купила: в следующую субботу опять баррикады и опять мне на работу в центр...

    42

  • Ты просто была собой и жила свою жизнь, а не "как нужно, чтоб люди одобрили!" А быть собой - это дорогого стоит)) Зла ты никому не принесла, а остальное - твоя личная воля. Самое главное - детей вырастить и выучить.

    42

  • Ты там того, этого, ладно, ну?
    Мы ж переживаем. :а\?:

  • Полюбопытствовав впервые, скажу как есть: женщина, ты прекрасна и всё делаешь правильно.
    :rose:
    У моей бабушки семнадцать детей и ты - прогульщица и лентяйка. :biggrin:
    И ещё. Мужественнее женщин, - только женщины. :friends: :wub1.gif: :heart:

  • И куда вот мне теперь, лентяйке и прогульщице, прикажешь податься)) ну, ничего, вот выйду замуж, ещё и снегурочку слепим с дедом)) *грозит невидимой дулей *

  • Дуля, невидимой не бывает, это я тебе точно скажу, что я дуль тех не видывал? :спок:
    Стопицот и еще парочку. :yes:
    Отакот.
    :friends:

  • верните прическу от стилиста! она реально возвращает Вас в молодость:улыб:
    и еще. я была очарована Вашим образом в свадебном платье.
    если хотите мужа, обратите свое внимание на израильских мужчин :rose:

  • верните прическу. хахаха. так прическа денег стоит, и укладка денег стоит, и хорошая покраска денег стоит, и макияж. в этом лукавство таких передач.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Не, ну согласитесь, зубы это все ж визитная карточка. Без них меня на любом кастинге просто топили... А теперь прям украшение кадра))
    соглашусь, тем более я и сказал выше, что если для работы надо, то придется делать

  • можно все делать у того же мастера за пол цены на дому. главное захотеть. я не про Жука, но как правило, все этим грешат.. зачем опять возвращаться к прежнему имиджу :безум:
    на имидже могут экономить только те, кто отстает от времени и ему комфортно с ретро прической (Ангела Меркель)

  • На имидже могут экономить любые люди. Имидж - ничто

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А Ангела Меркель отстает от времени?

  • безусловно. ниже написали, что стрижется так с шестого класса.
    по факту , для женщины политика важно быть стильной и современной. почему то мужчины политики себе в этом не отказывают. у большинства стрижки идеальные.
    Трамп хайлатером пользуется.

  • Улыбка на миллион во всех смыслах данного слова :live: :wub1.gif:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Мне не очень нравится эта прическа, поскольку надо не давать волосам распадаться на пробор... Волосы, конечно, сразу же после первой мойки опять запушистились, сколько их не укладывай всякими средствами, а утюжком вытигягивать, как рекомендовал Женя Жук, как-то мне боязно.. Хочу их пойти закератинить да и успокоиться на какое-то время. А цвет вроде подобрала, сама крашусь.

  • :wub1.gif: где тут под фотками лайки ставят? :улыб:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Чудно все получилось)
    Самый интересный - стоматолог, вслед ему хирург))
    Только эта Катя меня немного пугала, но кругом шешнадцать, как говорилось у В. Токаревой, не бывает
    Но самое главное , Вы молодцом)

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Отличное преображение. Мне одному кажется, что люди льстят по поводу возраста героини? Зачем?

  • это шоу бизнес

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • О. тут отлично все. не теряйте эту себя. Ваша улыбка и то счастьем отсвечивает :snegur: :улыб:

  • они не льстят. не все могут правильно определиться.
    особенно юные. мне раньше тоже казалось , что 30 это крайний край. и всем кому 30 или больше у меня было 30 лет. ну кроме явных возрастных персонажей с морщинами, сединой и пр.

  • Света, ты Афина Паллада))).
    :yes:

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • В ответ на: не все могут правильно определиться.
    особенно юные. мне раньше тоже казалось , что 30 это крайний край. и всем кому 30 или больше у меня было 30 лет. ну кроме явных возрастных персонажей с морщинами, сединой и пр.
    Полностью присоединяюсь))
    Недавно был случай. Познакомилась с дамой 38 лет, статная, красивая, русский тип - очень теплая осень). У нее дочь 12 лет, Диана. Я пришла к ним в гости - без косметики, сразу говорю, и в спортивных штанах и толстовке, с хвостом на затылке (соседи это и заскочила по делу). Девочка обедала, мама была занята, и я с ней села пить чай и поговорить. Она кроме всего прочего спросила, есть ли у меня дочь. Я ответила, что есть, но она уже взрослая, "потому что я же гораздо старше твоей мамы".
    - Как!!!! - она уставилась на меня... - а я думала, что Вы младше....
    Я очень хохотала) Потому что дети вообще не умеют определять возраст) В этот раз определяющим оказалось, что я худее и одета типа "по-молодёжному")). Всё. Волосы не седые и нет бабушкиных морщин - это определяюще))

    42

  • В ответ на: Света, ты Афина Паллада))).
    :yes:
    носом не вышла для богини эллинской, а вот на Клару Новикову вполне, видимо один у них пластический хирург на двоих)))

  • С Джексоном на двоих

  • Я её узнал. Это Клара Новикова.
    Какой я молодец.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • вглядись вглубль. это майкл джексон. глаза выдают...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Алиппусечка, я не про внешность.
    Про желание, стремление и волю. Терпение.
    Про тот реактор внутри Светы и тот редкий элемент, что стал топливом.
    Конечно, в Москве все эти тв-проекты. Доступность и возможность.
    В ней замес внутри на основе пяти сильных мотивов. А может быть и больше.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

    Исправлено пользователем Absolut (13.12.18 12:46)

  • не знаю, я наверное произошел не от обезьяны, а от коровы и мне сие расходование ресурсов на тв-помойке не постичь, я пробовал, не получилось, посыпал лысину пеплом и уполз в свою щель в паркете

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: