Погода: 23 °C
17.0721...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0724...32небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Лук. Просто Лук. Без политики. (часть 2)

  • Ой... да есть руки-ноги и уже хорошо, уже спасибо. Ей-богу, здоровые и по сути уже одним этим обласканные природой (создателем, да хоть как назовите) столько пустого звона создают... и понимают это только когда теряют.
    Есть руки? Жить да радоваться. А то прикройтесь, прикройтесь... Сами пусть прикроются.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Не соглашусь...
    У моей знакомой -тонкие жилистые руки, а сама она- полная (фигура "яблоко"). Любит носить короткий рукав. А это смотрится очень некрасиво...
    У меня по материнской линии- полные в области плеча руки, в области бедер-ноги, да и я сама полная. :biggrin:
    В молодости, когда руки смотрелись неплохо, я носила короткий рукав. После 35 лет- закрываю плечевую часть руки и локти. Не нравятся они мне!

    • Это мой лук почти 40-летней давности :)

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

    Исправлено пользователем Пилюля (06.06.16 13:52)

  • После 35 чаще всего проблема в подмышечной области, локтевой, остальная часть рук глобальных изменений не притерпервает до 60-70 лет

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Омг

  • Какая симпатишная Пилюля в 17 лет былаа... :улыб:

  • Чудесное излечение от Базедовой болезни, надо полагать))

  • А ща че страшная? Красавец ллля че

  • Кстати, ты на лицо вообще практически не изменилась, что 40 лет назад, что сейчас - один-в-один.

  • Этож тайра бэнкс без туши! А вы простых смертных людишек отстреливать собрались за не тот изгиб гитары желтой

  • С данного ракуса все лица выглядят примерно одинаково)))

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Вооооот, может наконец дойдет до вас мысль, что при равных условиях ( отсутствие косметики и прочей химии на голове) бабы гораздо страшнее мужиков :biggrin:
    Как на выставке животных , победит самец как явный представитель породы.

  • Исключительно ИМХО.
    Темно-синее : платье не для изысканной дамы (фасон контрастирует с вашей личностью), начиная от пояса и заканчивая тем, что кажется, что мало в груди.
    Красное: открытые плечи - не очень. Резинка на талии - вам зачем?
    Оба платья - не ваши.
    Плечи и руки - рассмотрите варианты с кружевом (возможно, болеро?)
    И никаких резинок и "татьянок" - здесь поддержу выше сказанное.

  • Мне то какбэ вообще всякие красивости мимо. Я обычно на бабки ведусь

  • Вот из-за такой формы лифчиков я доооолго не могла решиться попросить маму купить мне 0 размер. Так сразу в мамины и влезла, на косточках, с кружавчиками..она их не носила, а я тайком брала и надевала))

  • Есть тыщадвести чокаво?

  • Искренне благодарю, уяснила. Но одной, конечно, ходить не стоит на примерки, тем более полагаться на советы продавцов((
    То ракода.
    Напраслину.возводите: где я и где отстрел

  • У вас рост определенно выше 170? Сколько примерно?

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Нет, я коротышка, 163 см. По молодости только каблуками и спасалась..

  • О как, на фото гораздо выше кажетесь

    Для Москвы 163 - обычный средний рост)

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • В ответ на: заниженная талия укорачивает ноги
    Это смотря какие ноги.. :umnik:

  • Если ноги пропорционально длинные, то им и заниженная талия не повредит.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • 163 - нормальный средний женский рост для европейских женщин.
    Я понимаю, если бы полутораметровая называла себя коротышкой... но ты-то куда? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • если выбирать из 2-х, то красное/коралловое лучше сидит и больше идет
    у синего длина некрасивая, и как-то "простит" вас

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • уффф... )))

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • ДА8ОНА ЧЁРНЫМ ПО БЕЛОМУ ТРИ КИЛОМЕТРА НАЗАД НАПИСАЛА ЧТО ПРОСТО ПОМЕРИЛА. скока можно тут их выбирать то епрст. Куры и куры. Оптом

  • Да я вполне реально осознаю свою маломерность, особенно рядом с высокими людьми.. И никакой трагедии и неудобства лично для меня здесь нет..моя младшая дочь, кстати, ещё ниже меня, вообще не расстраивается...

  • отстаньте

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Это не маломерность, а нормальность. Отклонения от среднего роста как в одну, так и в другую сторону, совершенно не желательны, на мой взгляд.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Спасибо за мнение). Я думаю, синее тоже по цвету подошло, если бы было другого фасона:закрытые руки, прямое, длинное..

  • Ой, как всё нежно!)) Очаровательный лук

    Как оказывается всё просто...

  • Драпированные шелковые занавеси с ламбрекенами "а-ля бордель" на бревенчатой стене "а-ля изба" -
    -------------------------------
    :rofl: ... да, и серые трусики немного теряются в этой красоте, не хватает акцентов

    Как оказывается всё просто...

  • Не хватает? Ну не всем... некоторые нашли : )))))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Такой цветовой эффект пойдёт?
    Фото уже обсуждалось на НГС, пятно по шву это тень )))

  • Вы им зарабатываете, этим вашим инструментом ?? Почему так гордитесь, рассказывайте, не скрывайте )))

  • Топ для шмоток :rofl:
    Легенды осени в другом месте.

  • В ответ на: Драпированные шелковые занавеси с ламбрекенами "а-ля бордель" на бревенчатой стене "а-ля изба" -
    -------------------------------
    :rofl: ... да, и серые трусики немного теряются в этой красоте, не хватает акцентов
    пятна спереди и коричневые потёртости сзади добавят определённый шарм ,ну или акцент по вашему. :biggrin:

  • Красные трусы - это ритуально!
    Сними их немедленно и закинь на люстру :biggrin:

  • на люстру кидают сухие трусы и лифчики...мачо и их подруги сразу в потолок! )))

  • Розовые там))))

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • я тоже вижу серые ...Рома бы вообще странно смотрелся в розовых трусах! :biggrin:

  • нет

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Зашла на сайт, тут же известили, что с нашей страной не работают, да и не надо, но фасон возьму на заметку, спасибо, Тигирька * старательно записывает в блокнотик*

  • А, вот если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича... (с)
    Там вроде бы и отрезной фасончик, что я не люблю....Но в плане силуэта мне нравится, что по пузику всё ровненько, а к низу расширяется подол... И вот если бы сюда ещё вырез поглубже...хм..

  • На Ламоде оно есть, ок 10 тр почти во всех размерах)
    Марка в Москве очень широко представлена, есть в Ереван-Плаза и ТЦ Семеновский, но на Ламоде будет скорее всего дешевле

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Ну... а где шторки? Теперь ваше хозяйство вообще все заслоняет.
    Ну вобщем оставим как есть. А то Вас еще дальше попрет :rofl:

    Как оказывается всё просто...

  • 10 тыров для меня нереальная сумма((( на алиэкспрессе пороюсь..
    Или в конце концов вспомню, как шила когда-то себе наряды,
    То Тигирька
    Вот так и приставим губы

  • Если самой, то есть шанс уложится в гораздо более бюджетную сумму)

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • опять же смотря из какого материала
    просчитывала количество приглянувшегося кружевного полотна на скромное прямое платье до колен - вышло в пределах 5 т.р.

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • сегодня шить можно только от безделья (мы сейчас не о кутюрье), все остальное фигня, а не аргументы

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: